Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


19 марта 2005

262 тысяч цветов на дисплее Samsung

Американский оператор связи Cingular Wireless и компания Samsung объявили о начале эксклюзивных продаж телефона Samsung p777, оснащенного дисплеем, отображающим 262 тыс. цветов и поддерживающего протокол EDGE. Этот трехдиапазонный аппарат выполнен в корпусе слайдера, имеет встроенный MP3 плеер и способен снимать видео в течение целого часа. Благодаря этому новинка может позиционироваться и как бизнес-аппарат, и как стильный телефон для молодежной аудитории.

Модель SGH-P777 имеет 100Мб памяти, которая может использоваться для хранения загружаемых композиций, MP3 рингтонов, игр, а также MMS, SMS и мгновенных сообщений, получаемых через AOL Instant Messenger.

Фотоснимки и видео клипы продолжительностью до 30 секунд, снятые встроенной 1.3-мегапиксельной камерой могут отправляться с телефона, как по электронной почте, так и посредством MMS. Установленная в аппарате камера имеет 4x цифровой зум, умеет "на лету" изменять яркость снимков и осуществлять серийную съемку. Стоимость модели - $299.99.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования