Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


04 декабря 2012

Международный фестиваль дизайна

Международный фестиваль дизайна
2

Design Act готовит праздничный подарок для своих гостей. Лучшие дизайнерские подарки под самой высокой дизайнерской елкой Европы.

В период с 3-го по 8-е декабря года деловой комплекс Башня Федерация превратится в самую высокую дизайнерскую елку Европы, под которой гостей Design Act будут ждать стильные и интересные подарки от участников фестиваля – российских и иностранных дизайнеров.

На «минус первом» этаже Башни развернется большой рождественский Design Market, где можно будет выбрать и прибрести самые разнообразные предметы дизайна, чтобы порадовать друзей, родных и себя, любимых. Актуальность и стильность ассортимента гарантирует Санта-Клаус, гуру праздников, вечеринок и отменного вкуса Игорь Шулинский. Также гостей Design Act ждут выставки и мировые премьеры в области промышленного дизайна.

В программе:

DESIGN MARKET

Выставка-продажа дизайнерских объектов. Это уникальная возможность приобрести в одном месте необычные и эксклюзивные предметы для дома и просто для удовольствия.

DESIGN EXHIBITION

Выставки западных и российских дизайнеров, выставочные зоны для партнеров и участников фестиваля.

Внимание! 5-го декабря в связи с приездом Правительства РФ в Башню Маркет берет выходной. Выставки будут работать по привычному графику.

Время работы:
3-8 декабря с 11:00 до 21:00.
Вход бесплатный



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования