Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


23 августа 2012

Костюм-контроллер для диджея

Костюм-контроллер для диджея
1

Искусство 21-го века – это мода, музыка и технологии в одном миксе. Тому пример новая работа голландского дизайнера Маартье Дейкстры (Maartje Dijkstra) под названием DENZIPFADEN, которая представляет собой удивительный и сложный костюм для диджея.

Маартье создает высокотехнологичную одежду. Девушка уже создавала экземпляры техномоды в сотрудничестве с крупными студиями. Для нового проекта Дейкстра привлекла не дизайнера, а диджея Beorn Lebenstedt (он же Newk). Вместе они спроектировали уникальный костюм тире диджейский пульт.

Стильный и мрачный дизайнерский костюм DENZIPFADEN позволяет диджею регулировать громкость трека, добавлять в него сэмплы и выполнять другие функции обычного MIDI-контроллера. Для этого нужно менять положение шести «молний» на куртке и браслете. Помимо технического оснащения костюм-контроллер привлекает внимание дизайном – он сшит вручную из натурального шелка золотого цвета и полиэстера, а молнии-контроллеры сделаны из натурального золота.

На выставке TechnoSensual в Вене Newk отыграл сет из треков, написанных специально для проекта. Таким образом прошла первая презентация уникального костюма-пульта.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования