Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


01 апреля 2009

Идея родом из Мексики

Идея родом из Мексики
2

Молодой дизайнер Виктор М. Алеман пока еще не так известен, как ему хотелось бы. Но больше, чем популярности, он жаждет правильного понимания его работ, что он и обозначил фразой: «Не смотрите, что я делаю, смотрите на то, что я вижу».

Его экстраординарная повседневность создает новые проекты раньше, чем Виктор их реализует на свой лад. Некоммерческие проекты 3D-графитчика ограничиваются лишь загадочного предназначения мебельной фурнитурой, последняя из которых все-таки обратила на себя внимание пользователей – это кресло Totoyo, в основу которого легла местная забавная игрушка El Trompo. Одному Виктору известно, на что способно воображение человека, сидящего в таком кресле.

Другие его проекты, выполненные из стекла соусники и вазы, созданные в графических программах модели душевых кабин и странных автомобилей, и самые удачные – кровать-трансформер и не поддающаяся характеристике Loopita, все они медленно, но верно подводят 23-летнего мексиканца к совершенным, отточенным навыкам авторитетного дизайнера, о чем говорит полученная им два года назад награда за тот самый странный мебельный концепт.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования