Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


23 октября 2008

Hello, Halloween

Hello, Halloween
1

Медленно приближаемся к Хэллоуину, а значит пора входить в роль, начинать преображение с внутреннего настроя. Следующие товары могут вам в этом помочь, а в случае необходимости и стать последним штрихом в праздничном наряде.

Мошенники из рекламного агентства Yes No Maybe придумали незамысловатый дизайн банданы (см. вверху), которую назвали Fangdana. Верхний ряд зубов вампира придаст пугающий вид, пока вы согреваетесь или защищаетесь от холодного ветра.

Марк Джейкобс создал дизайн часов Skull, которые каждый может использовать как по назначению, так и не совсем, я имею в виду роль бесполезного аксессуара, так как часы в этом разглядеть весьма сложно. Носовая впадина показывает часы, повисшее глазное яблоко – минуты. Ремешок из высококачественной лакированной кожи, помеченной именем знаменитого дизайнера.

А женщинам и того проще, надел леггинсы под цвет занесенного в красную книгу животного и вот оно - перевоплощение. Costume Dept. придумали столько расцветок, что можно за ночь Всех Святых пережить сразу несколько трипов, как например, один день из жизни Клеопатры, или нелегкие будни самки белого леопарда.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования