Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


17 июня 2008

Микс на кассете

Микс на кассете
1

Этот концепт хорош уже тем, что возвращает нас во времена кассетных миксов и эксклюзивных сетов, затираемых до дыр. Запись кассеты с миксом сегодня приравнивается к написанию любовного письма от руки, - это уже романтика.

Мало того, что ди-джей подбирал лишь самое "убойное", чтобы, не испортив кассету, записать достойный внимания и любви клубных промоутеров микс, некоторые еще и тратили драгоценное время на оформление внешнего вида носителя.

Когда на сцену вышел компакт-диск, кассеты с миксами потеряли свою востребованность, хотя и не потеряли очарования. Теперь и диски канули в Лету, уступив первенство киберпространству, но это уже другая история. Mix Tape USB Stick от SUCK UK возвращает популярную некогда забаву в народ, который только рад лишний раз соблюсти традицию оформления микса, который теперь находится на флешке. Также, старательно выводя названия треков и их авторов, можно иллюстрировать настроение микса или дописывать "отсебячину". Сбрасывая другу сет с "той самой вечеринки", выкажите ему свое уважение, напомните о старых добрых кассетных миксах.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования