Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


25 марта 2005

Дизайнеры предлагают сумочки для ноутбуков

В последние годы современные девушки все чаще покупают себе ноутбуки. Индустрия моды быстро среагировала на возникающий спрос и британские дизайнеры недавно представили коллекцию женских ноутбучных сумочек - кожаных, с отделкой из драгоценных металлов, особенно изыскано смотрятся модели из серой замши, вышитые серебряной нитью.

Сумочки оказались очень модные и в то же время функциональные, каждая из них содержит дополнительно около десяти карманов на молниях и липучках: для мобильника, карманного компьютера, МР3-плеера, дополнительного аккумулятора, телефонного кабеля и всего остального, без чего сегодня не могут обойтись многие деловые женщины.

Приобретая такую сумку, необходимо руководствоваться главным: она непременно должна соответствовать хотя бы одному предмету вашей одежды. Классическими сочетаниями являются: сумка - туфли - перчатки или шарф. Ведущие дизайнеры рекомендуют не приобретать сумку под цвет пальто, куртки и т.д., так как тогда цвета сливаются и ваша сумка остается незамеченной.

К однотонным и ярким нарядам отлично подойдут сумки с пестрым рисунком. Сейчас актуальны как абстрактные узоры, так и сложные геометрические.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования