Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


06 мая 2013

Новое натуральное масло для волос Redken

Новое натуральное масло для волос Redken
2

Уход за волосами Diamond Oil Shatterproof Shine Intense, на 99 % состоящий из натуральных масел.

Почти год назад марка профессионального ухода за волосами Redken представила масло для волос All Soft Argan-6 Oil на основе аргенового масла, однако, поставив курс на усовершенствование продуктов из этой серии, на достигнутом не остановилась. Как результат — новинка по уходу за волосами Diamond Oil Shatterproof Shine Intense в красивом флаконе черного цвета.

Впервые это масло появилось за кулисами дефиле сезона осень-зима 2013/14 с легкой руки креативного консультанта Redken Гвидо Палау: стилист использовал его для создания причесок моделей на большинстве показов, чем вызвал интерес к продукту. И вот, в мае, Redken спешит представить Diamond Oil Shatterproof Shine Intense широкой публике.

Масло имеет натуральный состав на 99 %, в который вошли аргановое масло, масло кориандра, рыжика посевного, абрикоса, оливы, жожоба, подсолнечника. Для достижения желаемого эффекта хватит всего двух-трех капель средства. Как наносить его, решайте сами. Производители рекомендуют это масло и в качестве добавки к шампуню, кондиционеру или маске, перед сушкой феном или укладкой на влажных волосах, на сухих волосах или в качестве средства для втирания в кожу головы.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования