Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


17 августа 2012

Топ из будущего: покажите всем любимый фильм или снимите футболкой видео!

Топ из будущего: покажите всем любимый фильм или снимите футболкой видео!
2

Если вам надоело вновь и вновь покупать футболки с оригинальными рисунками, стремясь вновь и вновь удивлять окружающих, то теперь можно прекратить гонку. Приобретите лишь одну футболку, мультимедийную, и на ней меняйте картинки.

TshirtOS - это футболка с возможностью транслировать на вшитом цифровом дисплее все что душе угодно: картинки, статусы в соц.сетях или даже любимое видео.

Цифровую футболку представил известный дизайнерский дуэт из Лондона CuteCircuit, один из лидеров в сфере современной «техномоды». Партнером англичан в актуальном проекте стала компания Ballantine’s – производитель шотландского виски.

Экран TshirtOS состоит из 1024-х светодиодов, 32-х микропроцессоров и модуля Bluetooth, которые позволяют транслировать практически любой контент с вашего смартфона. Также в футболку вшиты мини-камера, микрофон и миниатюрные динамики, чтобы снимать видео самостоятельно. Особенно заманчиво для диджеев - играешь в клубе и не отвлекаясь снимаешь исходящих восторгом фанатов.

CuteCircuit не новички в создании одежды со светодиодами. На их счету эффектные костюмы для шоу U2 и Кэти Перри. Но новая TshirtOS пока находится на испытательном сроке: если заинтересованность аудитории окажется высокой, цифровая футболка поступит в продажу.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования