Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


29 июля 2010

Конкурс принтов на футболки от Pioneer DJ

Конкурс принтов на футболки от Pioneer DJ
1

Мировой лидер в области производства диджейского оборудования и портал эксклюзивных футболок проводят конкурс «Футболка для ди-джея». Конкурс длится уже месяц, 1 августа прием конкурсных работ заканчивается, а мы об этом только что узнали. Поэтому задача для вас, дорогие пользователи, усложняется. Конкурс не только на талант, но и на реакцию.

Участникам  конкурса предлагается прислать дизайн для диджейской футболки, используя изображения нового оборудования компании Pioneer DJ, к примеру, новых цифровых дек CDJ-2000 и пульта DJM-2000, а также новых проигрывателей и пульта для начинающих ди-джеев CDJ-350 и пульт DJM-350. Победителей конкурса ждет призовой фонд в 30 000 рублей за первое место, 20000 и 10000 рублей за второе и третье места соответственно.

Футболки Pioneer DJ будут именными: 100 российских ди-джеев получат футболки с принтом победителя конкурса в подарок. Таким образом, участникам конкурса стоит предусмотреть возможность персонализации футболки.

Помимо представителей двух компаний-организаторов, в жюри конкурса также входят такие известные ди-джеи как Володя Фонарев, BVoice, Sanchez и Sandra. "Участники конкурса имеют возможность скачать миксы каждого из вышеназванных артистов и проникнуться духом качественной электронной музыки, создавая свой дизайн футболки". 

На приведенной выше странице конкурса можно ознакомиться со всеми принятыми работами.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования