Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


17 сентября 2008

Глобальные тенденции коллекции Reserved

Глобальные тенденции коллекции Reserved
0

Марка одежды для женщин, мужчин и детей, коллекции которой можно приобрести в 12 европейских странах. Первый магазин с таким названием был открыт в Польше в половине девяностых годов. На сегодняшний день компании LPP.SA принадлежит более 200 салонов, предлагающих одежду хорошего качества и современного дизайна. Фирма принимает активное участие в продвижении талантливых дизайнеров.

Осенняя коллекция Reserved предлагает дамам сменить свое воплощение на более соблазнительное и романтическое, или же откровенно провокационное и неотразимо элегантное. В коллекции отражается стиль двух необыкновенных образов: музы французских художников Кики де Монпарнасс и Марлен Дитрих, богини черно-белого кинематографа. В ассортименте для мужчин найдется не выходящая из моды классика, а также одежда на каждый день и новинки из мира моды. Reserved поможет этой осенью создать собственный стиль в духе последних глобальных трендов. Подскажет, как составить гардероб в ультра модном стиле dressing – up box.

Этой осенью в продаже появятся эксклюзивные свитера в народные, казацкие узоры, инспирированные иконой моды Кики де Монпарнас, а также теплые твид и штрукс, нежный сатин, велюр и, конечно же, меха в глубоких фиолетовых, бежевых и зеленых оттенках. В избытке будут и модели для особого случая, их утонченные фасоны подчеркнут женскую фигуру. Для стильных и активных женщин Reserved подготовил элегантную линию в стиле Марлен Дитрих. А вот новогодний бал под знаком Reserved – это платья с легким блеском, аппликациями и стразами. Коллекцию дополнили модели в стиле vintage: в клетку, с оборками и бахромой. Платья, свитера, юбки и жакеты сочетаются в духе тренда dressing-up box. 

Мужчины же найдут в новой коллекции Reserved все то, что они ценят превыше всего - вечную классику и элегантность. Вся коллекция состоит из пиджаков, брюк и рубашек. Отважным Reserved предлагает поэкспериментировать с модой и актуальными тенденциям в моде. На выходные же марка подготовила для своих клиентов образцы из трикотажа и хлопка, практичные и удобные, насыщенных оттенков и с большим выбором дизайна. Речь идет о свитерах, брюках, рубашках типа oldschool и streetwear.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования