Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


06 декабря 2007

Дутые куртки

Дутые куртки
1

Мода уже давно в повседневности выражается вещами удобными и практичными, оставив всю излишнюю театральность подиуму. Дутая одежда превратилась в обязательный атрибут зимнего, и не только, гардероба каждой модницы.

От пуховика середины 90ых в современной куртке не осталось почти ничего. Стеганная поверхность придает теплой вещи спортивный оттенок, но оригинальность исполнения добавит шика даже любительнице классики.  

Думаю, не стоит лишний раз напоминать вам о сочетании стилей во внешнем виде. Но в вопросе дутых курток этот нюанс очень важен. Такой формат верхней одежды либо подчеркнет вашу индивидуальность, либо перечеркнет ваши старания произвести впечатление. Итак, выбирая маленькую куртку с карманами и воротником, будто бы накачанными ботоксом, напоминающую скафандр, помните, гламурный вид куртки обяжет вас нанести вечерний макияж и одеть свою самую сексуальную юбку. Куртка в стиле бронежилета, мощная и брутальная, хорошо подойдет к высоким сапогам. Такая куртка станет вашей второй кожей, если вы ездите на мотоцикле или выгуливаете собаку бойцовой породы.

И самое замечательное в дутой куртке то, что вас никто не обвинит в пренебрежении погодными условиями при желании остаться самой модной.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования