Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


13 сентября 2007

Sexy Style

Sexy Style
3

Ведущие Дома моды, диктующие миллионам обывателей свою волю, ломая представления о красоте и стиле, делятся очередным списком тенденций на следующий сезон. К сожалению, в последние годы, в борьбе за прогрессивность и элегантность, в жертву была принесена сексапильность.

От откровенности нарядов, конечно, стилисты отказываться не собираются. Ведь для многих стиль sexy остаётся единственным способом продемонстрировать некий, отличный от мейнстрима, творческий заряд.  Поэтому в коллекциях всех ведущих Кутюрье присутствуют модели с мини-длиной, особенно в коллекциях теплых сезонов. Но любителей сексапила уже не проймешь крохотными шортиками и глубоким декольте. Может быть поэтому дизайнеры постепенно возвращаются к природной, естественной женственности. Например, возросшая любовь к платьям различного покроя, от облегающих моделей, придающих телу форму песочных часов, до платьев с завышенной талией в стиле ампир.

Конечно, обладательницам сексуальных форм решительно все равно каким покровом ее подчеркивать или оттенять. Но вот, например такие знатоки как Balenciaga, Fendi и Emillio Pucci считают, что сексуальным может быть даже этнический гламур. Они взяли на вооружение растаманские прически, шерстяные накидки, сумки с бело-черными дредами, усыпанными пайетками словно чешуей и разноцветные перья с деревянными бусами. Главное правило в употреблении таких «экзотов» - мера. Тут отлично подойдет в духе 70-х узких силуэтов. Длинноворсный мех и прочие объемы противопоказаны.

Так что будьте осторожнее, орудуя своей сексуальностью, ведь правильное её применение лучше любого наряда говорит о вашей индивидуальности.

И напоследок вот вам 10 самых актуальных трендов осени-2007: шерстяное платье-трапеция, пальто-пончо, брюки-галифе, коктейльное платье цвета металлик, кожаные или лакированные ботфорты, твидовый берет, крупная бижутерия, объемный шарф-палантин, плотные шерстяные колготки, юбка-тюльпан с завышенной талией.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования