Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


03 июня 2005

Модным мужчинам на заметку

Как одеваться мужчинам на работе в офисе, на вечеринках, на бизнес встречах, на семейных торжествах?

Галстук
Все чаще мы видим на встречах высокого уровня политиков и бизнесменов в стиле "смарт кежуал" (элегантно ежедневный) облегченный вариант формальной одежды, только брюки и сорочка, а иногда и пуловер. Но есть места и случаи, когда костюм обязателен. Выбирая костюм, необходимо учитывать социальное положение и остальную часть гардероба - было бы смешно носить обувь за 30 и пиджак за 1000. Актуальные тенденции: легкая конструкция и сильно приталенный силуэт. Однобортные пиджаки с одной или двумя пуговицами. Лацканы завышенные и заметно меньше. Самым актуальным остается костюм в полоску, при этом вельвет продолжает удерживаться на гребне модной тенденции.

Сорочка
Если хотите быть актуальными, выбирайте: смелые комбинации цветов в крупную полоску и клетку; приталенный силуэт; безупречные швы и стильные детали. Звезда нынешнего года это рубашки с вышивками отклик этно шерсти в моде.

Верхняя одежда
Ищите имитацию ручного стежка, оригинальные детали из кожи, вышитый логотип элементы, которые придадут больше индивидуальности одежде. Подкладка качественных моделей более плотная на спине и более тонкая под талией. Карманы должны быть в достаточном количестве и расположенные на правильном месте. Пальто не должно быть бесформенным и очень тяжелым.

Брюки
Марочные джинсы будут весьма актуальные как в офисе, так и на вечеринке. Они должны быть сшиты из качественного денима, с покроем, подходящим вашей фигуре. Заклепки с фирменной надписью, вышитый логотип, эффект потертости таковы некоторые из тенденций новых моделей. Заниженная талия уже постепенно начинает подниматься, но все еще остается на уровне не выше пупка. Нормальная длина брюк должна покрывать обувь с легким изломом над ней.

Обувь
В нынешнем сезоне обувь снова является основным акцентом одежды. Общим для моделей 2005 года является острая форма, но уже слегка пресеченная. Каблук 4 см. Модели в этом году очень разнообразны - с бортом или без, с различной линией передней части, но обязательной на шнурках. Если хотите выделиться, выберете модель с декоративными швами или с перфорациями однако они более подходят для свободного времени. Хит сезона: обувь люкс со складками - идеальная для более формальных случаев.

Ремень
Для свободного времени выберете спортивную модель контраст качественной кожи с более грубой застежкой. Актуальны продолжат быть и ремни из экзотичной кожи особенно подходящие для клубной вечеринки.

Запонки
Этот аристократичный аксессуар особенно актуален и сегодня. В новых коллекциях известных фирм мужской одежды есть цветные полудрагоценные камни, и благородные метали, обработанные нетрадиционными способами. Также стоит обратить внимание на интересные модели, указывающее на различные хобби мужчин с ними вы произведете впечатление на вечеринке.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования