Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


06 февраля 2005

Рождения стиля

Лейбл Ocean Pacific был основан в 60е годы Джимом Дженксом, эта марка очень быстро завоевала популярность среди серфингистов Западного Побережья США и уже к 1972 году не сущестовало более точного определения стилю surf/beach культуры.

Ocean Pacific впервые в истории брендов, выпускающих спортивную одежду, удалось совместить все символы активного образа жизни: серфинг, скейтбординг, мотокросс, сноубординг и, конечно же, музыка.

Джиму Дженксу в свое время пришлось провести серьезное исследование: на заре своей карьеры он много времени проводил в спортивных магазинах, наблюдая за покупателями, которыет высказывали свои пожелания продавцам относительно тех или иных сопутствующих активных видам спорта товарам.

Так в один прекрасный день он собрал воедино всю информацию и создал  компанию, производящую не просто функциональные товары для молодых, но и для тех, кто стремится выглядеть стильно. Иными словами, серферы и сноубордисты теперь могли не только покупать у Джима одежду для занятий спортом, но и просто одежду на каждый день, которая отражает их образ жизни и отражает их идеи. Можно предположить, что эти люди Джиму были очень благодарны, чем и объясняется большая популярность Ocean Pacific по сей день.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования