Присоединяйся

Регистрация

СТАТЬИ


02 февраля 2005

Antoni + Alison

Дизайнерский дуэт Энтони Бураковски и Элисон Робертс славятся своим поистине английским чувством юмора на весь мир. Их фишкой стали забавные майки с дурацкими надписями вроде "Моя жизнь невыносима..из-за тебя!" или "Привет, моряк!". А каждый показ сопровождается необычным звуковым рядом, например, однажды их модели дефилировали под хруст картофельных чипсов, пакетик которых был заботливо приготовлен организаторами для каждого гостя.

Каждая новая коллекции бренда становится отражением контрастирующих вкусов его основателей. То кислотно-зеленый цвет соседствует с ярко-розовым, то оливковый с серым, то изображения монстров с игривыми рюшами, помпонами и сердечками. А на юбке может красоваться рисунок лошади без головы. Я монстр, но веселый и прикольный говорит о себе Энтони Бураковски (Antoni Burakowski). А Элисон нравятся скучные и однообразные вещи. Сама Элисон может запросто открыть показ темой Fat and Lazy (Толстый и ленивый), и тогда по подиуму будут бродить дамы в мятых льняных платьях серого цвета и объемных свитерах со слоганом Go Faster.

Последняя коллекция дизайнеров отражает не только их пристрастия к футболкам, но и к чудным аксессуарам. Повсюду красуются слоганы "Я должен танцевать", "Я ненавижу Нью-Йорк" или "Я так несчастен". Однако в последнее время поговаривают, что Энтони и Элисон все больше времени посвящают шитью серьезной одежды, нвходясь в своем ателье 'The Factory of Lights and Experiment'.



Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий

Обзоры оборудования