Jump to content
Sign in to follow this  
GBN

Откуда люди берут конкурсы?

Recommended Posts

У меня работает один MC -великолепный парень, здорово работает с залом, сам сочиняет какие-то конкурсы, вроде весело, но блин мне интересно стало - неужели все конкурсы вот так вот сочиняют? Может их где-то можно взять, купить?

In 12" We Trust

Ктота может и сам сочиняет,ктота откудато берёт.......

У всех всё поразному.......

а какие например конкурсы могут быть на танцполе? или я что то тормажу?

Ответ GBN: я думаю их можно до буя найти в Инете и не забивать мозг придумыванием таковых.

Neuromancer Такие конкурсы устраиваются на тематических вечеринах, в перерывах.

panda.заблокировано правилами - добрый lounge

Be yourself. You were borned to be a DJ

Icq - 222743518

А не подскажите адресков каких, а то что-то я ничего толкового найти не могу?

:P Все гораздо проще - ищещь знакомого свадебного тамаду, списываешь у него все подряд, потом выбираешь то, что тебе более-менее подходит, адаптируешь это к молодежной аудитории - И ВПЕРЕД! :P

или же идешь на книжный лоток и покупаешь книжку по каким-нибудь тупым названием - вечеринка для друзей :P что с ней делать - смотри на абцаз выше :P

можно еще в детский сад сходить, на утренник, там тоже конкурсы бывают...

djtaga.com

http://taga.заблокировано правилами

новый микс Электро Хаус:

http://taga.заблокировано правилами/mixes/461602/DJ_TAGA_THE_RUSSIAN_PARTY_X.html

новый микс не Электро Хаус:

http://taga.заблокировано правилами/mixes/371259/Dj_Taga_Zabludivshayasya_Dzhesika.html

GBN А почему ты не спросишь об этом у самого MC?

Просто у них возможно свой определенный склад ума, направленный на эту тему. Такова специфика их работы, DJ запаривается музыкой, а MC делает языковые шоу.

Спрашивал - он сам не знает, говорит на ходу придумавет, берет какой-нить шаблонный конкурс и адаптирует его к конкретной ситуации... Мне было интересно, так ли действуют остальные

In 12" We Trust

Книжка есть, точное название не помню, что-то вроде ДОМАШНЯЯ ВЕЧЕРИНКА или КОНКУРСЫ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ... Да, вообще полно таких книжек! В ларьке конечно вряд ли найдёшь, но в крупном магазине есть точно! А вообще можно и правда в дет сад заглянуть, спросить у детишек про их конкурсы и переделать их на современный лад и для взрослых!;)

Edited by Оленька

Книжка есть, точное название не помню, что-то вроде ДОМАШНЯЯ ВЕЧЕРИНКА или КОНКУРСЫ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ ВЕЧЕРИНКИ... Да, вообще полно таких книдек! В ларьке конечно вряд ли найдёшь, по в крупном магазине есть точно!

подобные издания абсолютно точно продаются на вокзалах

и в поездах их постоянно распространяют, шастая по вагонам

на самом деле, многие конкурсы передаются из поколений в поколения, практически не претерпевая изменений

стоит поиграть несколько раз на свадьбах - реплики тамады самие на ум ложатся

Книги тут не нужны, с опытом работы приходит масса идей. Ну а начинающие мс обычно конкурсы "заимствуют" у более опытных.

GBN поведай нам что же за конкурсы порводит твой мс, может быть узнав какие именно можно будит сказать берёт он их в интернете или действительно мастерит сам!!!можешь писать пряма на мыло stimul2003@ukr.net

Делать какой то конкурс это практически останавливается всё движения (напримен: Бегать вокруг стула, передавать бутылку и т.д.). Пусть это весело но могут сказать: "Я сюда пришол потанцевать, а не посмотреть как несколько чудаков передаёт бутилку" :angry: .

Делать какой то конкурс это практически останавливается всё движения (напримен: Бегать вокруг стула, передавать бутылку и т.д.). Пусть это весело но могут сказать: "Я сюда пришол потанцевать, а не посмотреть как несколько чудаков передаёт бутилку" :angry: .

согласен полностью вы определитесь где вы работаете

в клубе или на ярмарке

поддерживаю только конкурс на лучшего танцора и все такого плана

что б не прерывая тащишь кого то на сцену и жгешь

еще наверное лотереи какие нибудь

но опять же НЕ ПРЕРЫВАя дж-я

посадить толпу просто поднять очень тяжело

так что думаем и делаем выводы

опять же парочку конкурсов должен иметь в запасе каждый

всегда есть вероятность того что могут пригласить вести

мероприятия абсолютно противоположные обычной работе

зачем отказываться от заработка ))

Edited by NBlame

вообще изначально они придумываются кем то. но потом некоторые их проводят, кто то увидил и повторил. другие просто расказуют творым. а некоторые продают то тчо придумали.

лично у анс в клубе большинство конкурсов придумываются уже в ввечер вечеринки.

Блог Mc SneZoK

Если четно,почитал и охренел,люди конкурсы придумывать очень легко,самое главное тема вечерины,а там от этого и плясать нужно,да и приблизительно знать какая публика будет,20 лет этим занимаюсь,могу посоветовать,обращайтесь.