Jump to content
Sign in to follow this  
Calipso

Fruty Loops-круто или нет?

Recommended Posts

надеюсь тебя скоро забанят за хамство, осел

ты несешь полную чушь !!!! 800евро стоить записать трек в лондоне ,прихзодишь в студию с мелодией в голове,напиваешь и пишем...так что ты просто нагло лжешь

можешь свой домашний мастеринг себе в жопу всунуть, да я могу поспорить на всю свою технику что ты обсеришься делать мастеринг который будет на уровне девид гуета и тиесто. здесь на форуме одни пустословы я понял. хоть микс твой т понравился который ты выкладывал но несешь ты полную чушь.

лол 800 евро может это в час ??

бу дело говорит он в этом деле шарит учится в очень престижных студиях с чуваками которые продюсировали очень известных артистов (он сам может их назвать) и активно общаеться с разными лэйблами

всем маленьким лэйблам нужен 100% готовый продукт всё что они потом делают это посылают на пресс и там уже делают винил мастеринг

и не гони на него у него продакшн звучит может и не тиесто но очень не плохо

ну не знаю как всё будет пересводиться чувак 8)

но есть много продюсeров кто всё делают дома от начала до конца

и кстати ппк как то сюда не в тему раньше и мониторы были хуже поэтому хорошие были только в больший студиях стояли щас можно за штуку грина взять Dynaudio Acoustics BM5A ещё штуку две потратить на звукоизоляцию и у тебя приличная домашняя студия

на самом деле не настолько важно помешение а важно знать что делать и как это делать правильно чтобы конечный продукт звучал грамотно

(бу хамит потому что познаёт сейчас как это всё грамотно делать и на нас маленьких домашних битмэйкеров смотрит с высока ;) )

но можно конечно всё и немного вежливее выразить гыы

now back to fruity loops bitches

Если человек сидит дома со студийныи монитрорами и звукоизоляцией, делает треки на FL, делает сведение и т.д., то не важно как он там называется - продюссер, ди-джей или музыкант.

Если он может и делает, тогда в чём проблема? Если у товарища house_project`а ничего не получалось ни с фрутилупсом ни с чем-то другим, то это не значит, что и у других всё так же. Сейчас достаточно большое количество выпускаемого музыкального материала сделано полностью дома. Хоть на том же FL.

мне кажется, house_project вообще слабо понимает как процесс создания композиции, так и в чём заключается сведение а так же мастеринг.

"Любое общество, которое пожертвует свободой ради безопасности, потеряет и то и другое." - Бенджамин Франклин

AltaiRecords - underground minimal/deep techno label

этот топик теперь про танки

1125938817-3.jpeg

Лутшая программа за всю историю софта для создания музыки вообще, работая с ней еще со 2-й версии!

Кто про мастеринг долбит, кто еще чего... как мы тут еще до антиглобализма не дошли. Тему уже закрывать пора, иначе топик пройдет путь от танков до Винни-Пухов с бензопилами... И Фрути и Кубик являются полноценными прогами для написания музыки любых стилей, не важно в чем ты пишешь, важно КАК ты пишешь, в сотый раз это повторяю. А если кто-то с пеной у рта и расистскими лозунгами хвалит одну прогу и поливает грязью другую (иджей не в счет), что ж... у этого "мюзикантя" свои тараканы в голове... Про мастеринг я уже высказывался... вроде бы.

да мастеринг всё равно приходится доделывать в том же вэйвлабе - ФЛ маркеры петли ставит. да и паузу в конце (если есть) порезать и прочее. Я под винил конечно не знаю что там нужно сделать, а под компашки и mp3 только делал. Но всё равно чисто ФЛ в данном вопросе не обойдёшься. Он для этого не предназначен. А сведение достаточно хорошо. Можно особо высокоточные и качественные параметрические эквалайзеры прикрутить к нему и всё. Компрессор там хороший свой. автоматизация по громкостям и т.д. есть. Чего ещё надо?

"Любое общество, которое пожертвует свободой ради безопасности, потеряет и то и другое." - Бенджамин Франклин

AltaiRecords - underground minimal/deep techno label

Вот нашел я сайт где скачать фл 90р, а куда потом платить.

Вот нашел я сайт где скачать фл 90р, а куда потом платить.

можно мне на мобилку скинуть денежку... :ph34r:

по теме...Fruty Loops некруто но нормально..особенно для начинающих...

Круто это номер АМР97+спецсигналы на авто B)

Macbook 2GB white|Technics RP-DJ1211|A&H XONE:3D

Если у человека руки не из ***ж и есть слух,то можно и во Фруте намутить трек нормальный!!!!!:-)

Всем здра) Я тоже работаю на фруте, моя любимая версия 8-ая, скачайте и убедитесь сами, что лучше проще и мощнее ничего нет! предлагаю скачать с МОЕГО сайта!!!

www.LikeMango.ru.gg сайт создан недавно, но как только я нашел восьмой фрукт, сразу же решил его закинуть туда))) Действительно ВЕЩЬ!!! Скачайте из раздела "РЕДКИЕ программы бесплатно!!!! на Like Mango" программа поставляется с .REG файликом, перед первым запуском программы вносите данные в реестр и при запуске никаких вопросов или ограничений, всё работает как мотор)) Всем удачи)))))) Кому интерестно прослушать моё творчество по на зайцах в поисковике введите NowINnet, но особое внимание лучше уделить трэкам "Rover", "Сломанные куклы" и "The First Project Of NowINnet"

творите господа))

Я согласен с теми кто говорил више меня,FL Studio 8 ето просто бомба,я сам занимаюсь музыкой в стиле ТРАНСА, и она подходит как и для ТРАНСА так и для других стилей... даже Armin van Buuren на ней делает музыку,не скажу что все треки, но он на ней проводит корекцыю... так что советую роботать на ней, для продюсеров она кокраз.

Решил попробовать недавно фрукты. Сейчас пишу трек в них. До этого писал в основном в аблетоне. Приятные впечатления. Удачный интерфейс и удобная автоматизация - что для меня очень большой плюс.

На мой взгляд одна из самый удобных софтин для написания музыки БЕЗ хардварных, так сказать, девайсов. Т.е. без реальных синтов. Возможно, кубик и является более профессиональным софтом, но оценить это в полной мере я смогу лишь тогда, когда со всех сторон буду обложен синтами, сэмплерами и драм машинами, а сейчас же он мне кажется очень не удобным и не вижу в нём никаких реальных преимуществ перед тем же аблетоном или фруктом.

Ну а ризон - это на мой взгляд для "побаловаться" софт. Удобно конечно - спорить не стану, но все синты звучат как пластиковые банки. Софт без поддержки вст права на жизнь не имеет.

Edited by Nakano

Нашел сайт где копии лицензионных дисков с муз. софтом, лупами, vsti синтами и кучей всего, можно заказывать через почту, по мойму там есть все и не дорого. synthbox.ru

Люди просьба:обьясните пожалуйста кто-нибудь мне-как биты делать,через сколько ставить эти палдочки ? ? ? и т.п.

На мой взгляд все эти программы - это платформа для того чтобы управлять плагинами и тп. Различие лишь в удобстве для каждого. Фрукты с миди устройствами работают. Я вот ими пользуюсь и в ус не дую. У кубейса сразу надо выбирать инпут, как не крути, а фрукты отталкиваются от создания музыки на компе...Кароче....

Во фрукты можно успешно втыкать кучу девайсов харвейрных, только это тебе в рожу не пихают!=)

Когда я впервые познакомился с FL, то тоже думал, вот он ответ, вот она панацея, что лучше нет. Но поверьте парни, поработав в ней пару лет, вы поймете, что эта прога имеет потолок в возможностях. Удачи всем!

Фрукты - не круто, но если уметь ими пользоваться, можно создать хороший саунд.

Кстати, в составе FL Studio 8 присутствует трэк Deadmau5 :rolleyes:

Edited by cepega

Guest Санта
FL Studio 8 присутствует трэк Deadmau5

кульно )

Фрукты, как уже было сказано выше, довольно проста и незаумна... но я не могу согласиться, что в ней можно создавать музыку любого стиля... ФЛ лучше подходит для Хаус музыки, Транса, Техно... хотя сложнова-то создавать Чилаут или Драм... не говорю, что нельзя, но надо попарится, в крайнем случае, друзья показывали проги, где за часик создаётся незаумный Драм-трек. Фрукты таким похвастаться немогут.

На своём опыте могу сказать, что юзаю Фрукты 2 года, где 1,5 года изучал функциональность, а остальные пол года понастоящему юзал.

Часто ходят мнения, что звук в Фруктах "пластмасовый" а в других прогах лучше... не совсем так, ведь при создании самого примитивного сэмпла, звуки звучат стоково, а для красоты их звучания надо приложить руки (чему я и учился 1,5 года :wub: ), в других прогах, эти же звуки звучат сразу красиво )))

Поповоду удобства, то тут как кому нравится, я привык к Фруктам, думаю, если поработаю пол годика в другой проге, то и к ней привыкну, тогда зачем менять шило на мыло...)))

Вцелом, прога интересна и функциональна!

Всем респект!!!

фрукт звучит абсолютно также как лоджик или протулс. зае*али бред писать. просто сам интерфейс и возможности программы крайне ограниченны