DJ_Quake

Самые интересные сводки и фишки из Ваших миксов!

392 сообщения в этой теме

"Привет, я начинающий, играю всего 2 дня на VDJ, но мне кажется, что всем будет интересно послушать мою перебитовку при сводке треков Сева КАбан-Кольщег и Слава Ветер - Мусора... Оцените пожалуйста"(( :angry2: :angry2: :angry2: :angry2:

Ужас! Посмотрите, во что превратилась эта ветка форума - 20 страниц флуда! И ни одной здравой идеи (ну может есть парочка)!

Есть предложение очистить эту тему или создать ее заново, но разрешить в ней выкладывать только тем, кто на форуме находится не менее *(вставить нужную цифру) лет, это позволит на мой взгляд очистить эту ветку от некачественного материала..

P.S. Прошу не обижаться новичков, тк я верю в то, что у вас тоже есть хорошие идеи, но вам следует потренироваться, чтобы суметь технически красиво воплотить свои задумки в жизнь, а не портить их ужасной реализацией! Уж лучше здесь будут лежать 5 отменных фишек, чем 500 ужасных... Да и к тому же вы обычно совета просите, а не идею показываете...

Так что можно аналогичную ветку создать в разделе "Советы и вопросы от начинающих"

Интересно было бы узнать мнения постояльцев по этому поводу! Если что не так - удаляйте сообщение и баньте меня))) Просто накипело!!

Изменено пользователем badbwoy

Поделиться сообщением

Цени народ! B)

[Cencored]

ага давайте еще все тут ссылки натыкаем на свои пдж сайты... для того есть раздел промо

Поделиться сообщением

Фрагмент живого выступления. Как сведено - объяснять не надо, и так ясно. Просто я такой способ вроде никогда в других миксах не слышал - может быть это моя придумка? :rolleyes::D:rolleyes:

Источник - CD

Кстати в том клубе стоял ужасный пульт берингер и у него поканальная индикация не работала!!!

http://myfolder.ru/2157866

Поделиться сообщением

Фрагмент живого выступления. Как сведено - объяснять не надо, и так ясно. Просто я такой способ вроде никогда в других миксах не слышал - может быть это моя придумка? :rolleyes::D:rolleyes:

Источник - CD

Кстати в том клубе стоял ужасный пульт берингер и у него поканальная индикация не работала!!!

http://myfolder.ru/2157866

Радуйся что пульт вообще работал. :lol: Никогда не забуду полгода счастливого времени за Беринджер VMX 202... Двухполостый эквалайзер, еле пушущий, фейдера и поломанный кросс.

По поводу сведения. Мне не понравилось. Совсем. Сначала заогрелся в предвкушении чего-то мощного и интересного. На 31 секунде нужно было начинать наоборот с самого мяса. Слышно как трек уходит первый. очень заметно. И они не гармонируют. На 31 секунде нужно было воткнуть нечто с бита. :excl:

Поделиться сообщением

По поводу сведения. Мне не понравилось. Совсем. Сначала заогрелся в предвкушении чего-то мощного и интересного. На 31 секунде нужно было начинать наоборот с самого мяса. Слышно как трек уходит первый. очень заметно. И они не гармонируют. На 31 секунде нужно было воткнуть нечто с бита

Спасибо, за мнение... Мне срочно захотелось поставить 2 трек и я не думал на сколько они будут гармонировать, тем более что тональности их, как выяснилось, на большую секунду различаются - не так уж и негармонично (например у меня в голове произошел постепенный съезд тональности на секунд вниз). Что первый трек уходит быстро - так же в первом идет бит а во втором тема!

ну все равно спасибо за комент.

Кстати а какие еще варианты сведения этих 2 треков можете предложить? (дано 2 пио 100 и берингер) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вот так тоже бывает:

00:44@64kbps, 352kb: http://n-kit.starus.se/temp/04_64.mp3

00:44@128kbps, 701kb: http://n-kit.starus.se/temp/04_128.mp3

Обычное сведение, слева играет трек А, справа трек Б пускаю, подгоняю, убираю НЧ при начале квадрата резко вывожу кроссфэйдер в на серидину(поза 50/50) и тут в треке Б бочка плавно уходит в lpf, а нарастающий эффект, аля "reversed reverdb", плавно приходит. А я просто беру НЧ трека А и плавно убираю, одновременно НЧ трека Б плавно(но быстрее чем у трека А) добавляю, а в конце кроссфэйдер резко до конца вправо(поза 0/100). И всё! ..тут задержка, гитарка и... колбас! АААА! Обажаю ?тот трек(Sander van Doorn - By any demand(original mix))!

//это тоже на виниле

Изменено пользователем N-Kit

Поделиться сообщением

music style: house

source: vinyl

download: http://www.sendspace.com/file/jwv7n6

comment: первый трэк - Subtech, второй - ремикс Richard'a Earnshaw'a на трэк Nina Jayne "Could've been.

technic: кроэссфэйдер сначала вывел на 1/3, до окончания квадрата довел до его до середины и прибрал низы на первом трэке одновременно добавив их на втором, до верхов на этом куске не дошел.

Поделиться сообщением

Вот так тоже бывает:

00:44@64kbps, 352kb: http://n-kit.starus.se/temp/04_64.mp3

00:44@128kbps, 701kb: http://n-kit.starus.se/temp/04_128.mp3

Обычное сведение, слева играет трек А, справа трек Б пускаю, подгоняю, убираю НЧ при начале квадрата резко вывожу кроссфэйдер в на серидину(поза 50/50) и тут в треке Б бочка плавно уходит в lpf, а нарастающий эффект, аля "reversed reverdb", плавно приходит. А я просто беру НЧ трека А и плавно убираю, одновременно НЧ трека Б плавно(но быстрее чем у трека А) добавляю, а в конце кроссфэйдер резко до конца вправо(поза 0/100). И всё! ..тут задержка, гитарка и... колбас! АААА! Обажаю ?тот трек(Sander van Doorn - By any demand(original mix))!

//это тоже на виниле

А чё, нормально получилось! Sander van Doorn - By any demand(original mix) - ага здравый трэк!

Поделиться сообщением

genre: dubstep

about: пару примеров на мой взгляд интересной сводки из микса, который сделал человек под ником "plok" - чувак с хорошим музыкальным вкусом, каким-то своеобразным мышлением и мой корефан.

technic: сводка без использования частот на выводимом канале. Тут одна маленькая фишка - момент на выводимом трэке должен быть без бита, так сказать начальная раскачка (в этих примерах - самое начало трэков). Потиху кросс выводится на середину, с началом нового квадрата на "А" трэке убираются низкие частоты и фэйдер плавно на протяжении квадрата перемещается к трэку "Б" - и начинается бит. Просто, но слушается "как тут и было". Думаю что данный прием применим абсолютно к любой музыке.

download:

скачать пример 1 (420kb)

скачать пример 2 (689kb)

Поделиться сообщением

genre: dubstep

about: пару примеров на мой взгляд интересной сводки из микса, который сделал человек под ником "plok" - чувак с хорошим музыкальным вкусом, каким-то своеобразным мышлением и мой корефан.

technic: сводка без использования частот на выводимом канале. Тут одна маленькая фишка - момент на выводимом трэке должен быть без бита, так сказать начальная раскачка (в этих примерах - самое начало трэков). Потиху кросс выводится на середину, с началом нового квадрата на "А" трэке убираются низкие частоты и фэйдер плавно на протяжении квадрата перемещается к трэку "Б" - и начинается бит. Просто, но слушается "как тут и было". Думаю что данный прием применим абсолютно к любой музыке.

download:

скачать пример 1 (420kb)

скачать пример 2 (689kb)

в первом не уловил фишку....имхо обычное сведение, второе поинтересней будет

Поделиться сообщением

Пришел в клубец, был в не хорошем настроении - уже не помню почему, просто меня все бесило очень..)

Стоял думал что бы такое поставить первым треком, потом мрачно улыбнулся и..

Свел свой первый трек с тем что играл предыдущий дж..

Народ кстати оценил и заметил что дж поменялся ибо контрастненько!=)

Сведение начинается через 8 ударов(2 бочки) с начала от начала фрагмента.

Sound_56.mp3

Изменено пользователем Dj Shap

Поделиться сообщением

Неделю назад в клубе подменял диджея одного - пришлось играть не свой стиль (в моём обычном стиле битмэтчинг не требуется, ибо готик-рок и Industrial Metal). но захотелось поиграть Terror EBM/Dark Electro/EBM/Military EBM. В принципе, интересно получилось. гармоническое сведение с интересной гармонией, правда немного ошибся, но исправился быстро, в живом сете с кем не бывает :)

DJ_Quake_2007_09_02_OttoDix_Party_Bigo_Club_Kiev_2.mp3

Поделиться сообщением

С той же вечеринки продемонстрирую метод сведения, которым я всё чаще и чаще пользуюсь.

суть заключается в том, что если разложить музыкальный сигнал в спектр, и представить себе два трека , как два спектра, то выходит вот что.

В начале звучит дека А. Затем есть два варианта, очень схожих. в первом с неё срезается самая верхушка и подменяется верхними частотами спектра второй деки (деки, естественно синхронизированы). затем плавно, или рывками по битам эта точка вхаимопроникновения спектров проходит весь звуковой диапазон. и в итоге остаётсятолько дека В. Во втором варианте всё то же самое, но срезаться начинают не верха, а самые низы. Естественно , есть некий гибрид - в спектре в районе средних частот типа 2000 Гц образуется дыра и туда вливается другой трек, заполняя всё собой. этот гибрид пока существует только теоретически, потом что я не знаю, на каком оборудовании можно это сделать.

ну а теперь пример. сводится Grendel - Zombie nation 2K с треком Tactical Sect - Not entertained (стиль Hellektro , также известный, как Terror EBM, подвид Dark Electro).

Этим же методом я сводил в 2005 году готический металл и готический синтипоп, в принципе, тоже могу выложить...

напоследок замечу, что отя у нас, в Киеве, не принятно сводить бит-в-бит (с синхронизацией дек и наложением), я всегда стараюсь, где можно это сделать. Где можно , потому что в стиле, где я работаю очень сложно сводить треки - там и сильная зашумлённость, и ломаные ритмы (зачастую), и , что самое главное - отсутствует туц-туц в конце и начале трека, очень разный темп - от 80 до 180 БПМ, разные тональности, т.е. куча ограничений, наверное, поэтому у нас никто и не парится по этому поводу. но я считаю, что хоть у нас сведение бит-в-бит(битмэтчинг) и не обязательно, но всё же оно украшает микс.

Во втором примере такое же сведение, только наоборот - срезаться начинают верха уходящего трека - для демонстрации того, что можно как сверху, так и снизу. во втором треке стиль музыки Darkwave.DJ_Quake_2007_05_04_Egypt_Club_Kiev_1.mp3

DJ_Quake_2007_09_02_OttoDix_Party_Bingo_Club_Kiev_1.mp3

Поделиться сообщением

Кстати, есть ещё один метод сведения, которым я тоже иногда пользуюсь, и могу порекомендовать в тех случаях, когда по каким-то причинам битмэтчинг сложно сделать (ну там перепил за пультом :)) Суть в том, что посколько многие треки унаследовали классическую музыкальную форму припевно-запевного типа (песня, короче), где сначала идёт куплет (запев), потом припев, потом опять запев, потом опять припев и.т.д. (даже если нет вокала, музыкальная форма сохраняется), где припев звучит более ярко, торжественно, запоминающеся, так вот, никто не мешает сразу после последнего припева уходящего трека перебросить резко кроссфейдер на хапев приходящего трека, естественно, соблюдая ритм и попадая в квадрат. при этом синхронизация темпов уже не нужна, равно как и работа с эквалайзером. При удачном подборе треков звучит очень эффектно, в моём обычном стиле (готика с элементами индастриала), это один из самых распространённых методов сведения в танцевальном сете, если невозможно традиционно по тем или иным причинам, например , слишком разный темп или полная гармоническая несовместимость, или просто лень ;) , а по замыслу нужно именно такие два трека подряд сыграть. иллюстрировать, наверное, нет смысла, как бы дело только в подборе двух треков.

Поделиться сообщением

Уважаемые, бл*ть, все! Тема называется - самые интересные сводки, а не хорошие сводки из моих миксов. Не надо постить сдесь просто хорошие сводки, сводки бит-в-бит и по тональности тоже не являются чем то новым.

Просьба больше на "зацен микса начинающего" сюда ничего не выкладывать.

Ту дж(?) Райм - ну че то друк мой совсем х**во ты старался, ибо расходится все неебически, да и в чем красота сводки я не понял.

Изменено пользователем badbwoy

Поделиться сообщением

Итак по пунктам:

1 - Дж Имажин - ахуенно! Фишка, как я понимаю, заключается в том что трек скакнул и начал твориться полупиздец(не полный, ибо там еще как то в бит попадает вроде)? =)

2 - Дж Перец - ну епт охуенно... Как тема называется? Правильно! Значит ты умеешь читать! Уже +! А нахуя спрашивается выкладывать ссылку на микс, если для этого есть целый раздел? Или ты нам всем хотел показать как ниебически быстро ты можешь спалить пионеровский микшер в своих неумелых руках?

3 - Изик - молодца конечно, тока блять треки подразошлись, да и нихуя особенного, как было сказано выше, в сводке нету...

4 - Шук - ты блять умный такой, да? Учится он в виртуал дж... Я бы на твоем месте дальше бы учился, а не советы старым дядькам раздавал... Тут ветераны потому и не выкладывают часто, тк интересного не очень много и все это требует времени на отработку и тп..

5 - Всем - если вы уж выкладываете что то, то запишите это так, чтобы сводка была без коней (даже маленьких)... Заебало на расхождения отвлекать внимание.

Поделиться сообщением

Недавно я записал специальный микс для вечеринки, которая уже состоялась. За один час было отыграно 24 композиции в стиле Vocal House(технически), весь микс - это сплошное гармоническое сведение. Причём я открыл новый тип сведения..

обычно, если есть треки A, B, C, D то ихх сводят A->B->C->D.

Я же применил иной подход: A->B->A->B->C->B->C->D->C->D->E....

это даёт офигенный эффект целостности микса, равно как и реакция танцпола. Совершенно иной подход к композиции сета: ушедший трек вновь приходит. При этом процентов 70 микса две композиции звучат вместе, иногда и три вместе. постоянная вокальная партия, чередование припевов и куплетов. При этом мелодии так переплетаются, что образовывается новое , интересное и красивое звучание, это не прото по пустым бочкам сводить. Ритм разный, и прямой, и ломаный. Получилось очень интересно, так что сделан ещё один шаг вперёд.

На этом не остановлюсь, следущий шаг - это манирулирование мелодией, точнее отдельными нотами, входящими в состав мелодии, и её изменение для гармонического сведения не очень совместимых треков. сведение по бочкам - это скучно и неинтересно, теперь пришло время сведение не ритма, а гармонии (с сохранением ритма, ессно), совмещать не бочки а отдельные ноты в аккорды и новые мелодии, вот это - искусство.

Поделиться сообщением

Я бы дал послушать, но чтобы оценить, надо хорошо знать исходный материал, иначе никак не отличить, что же собственно сделано было, мой колега ДЖ на пати сказал - "а что же ты там сводил"? :)

Увы, пока это всё делаешь, ужде не остаётся времени на работу с эквалайзером. думаю, нужно новое поколении ДЖ аппаратура и программ для нового поколения ДЖ - диджей должен сводить не только ритм композиций, но и мелодии подгонять, если они плохзо стыкуются, ведь логично?

всё, революция в диджеинге скоро будет, на моих пати так точно, жаль,что аппаратура много не позволяет, но можно совмешать оффлайновую и онлайновую работу: программа Melodyne позволяет манипулировать мелодией композиции в оффлайновом режиме, а затем можно её уже использовать в живом ритмическом сведении.

При таком подходе на 100% будет выполняться принцип: у каждого диджея одни и та же музыка звучит по-другому, другая мелодия (например, с вариациями).

Сколько можно сводить так, как это делали наши деды? Новая эра диджеинга грядёт!

Поделиться сообщением

Тут меня довольно много людей спрашивает, где можно скачать микс, о котором говорил выше. Отвечаю - в обозримом будущем выложу (просто сейчас довольно напряжёный график вечеринок, всё руки не доходят)

Ещё пара наблюдений из своей работы. Зачастую у каждого опытного длиджея есть штук 10 беспроигрышных хитов, эдакая палочка-выручалочка на все случаи жизни. Понятно, что одчное звучание уже посетителей задалбывает, потому, при проигрывании этих композиций в такт может ихменяться питч, на полтона вверх-назад-вниз-назад. Иллюстировать живым примером из работы, думаю, нет необходимости, и так всё понятно. Таким образом вроде бы знакомая композиция каждый раз в сете звучит по-новому, и эффект приедания сказывается значительно меньше, а задача набить танцпол выполняется.

Поделиться сообщением

http://www.filehoster.ru/files/db8150

Вот мне нравится :)

С сегодняшнего дня за такие сообщения в этой теме буду банить на месяц без разговоров..

Автору на первый раз неделя (S)

Поделиться сообщением

Собственно, в своей теперешней работе я устал от проигрывания треков целиком, поэтому теперь использую несколько иной подход: звучание трека чуть более 1 минуты, затем он сводится со следующим. Собственно,

http://dj-quake.заблокировано правилами/mixes/1008401/G...c_Rock_Mix.html

или 46 способов сведения такого стиля как рок и панк друг с другом. основная проблема - сильно различаюшийся темп, например, 120 -> 160БПМ решается плавным изменением темпа обоих композиций при совместном звучании. Мне не встречался нигде микс с подобным подходом к материалу, так что если кто встречал подобное, то тыкните пальцем, будет интересно сравнить. Не везде, конечно всё удалось, но сводил за один проход в Тракторе, поэтому местами немногго грубовато, но в целом меня устраивает. В этом часовом миксе сведено 47 рок-треков друг с другом.

Поделиться сообщением

С всеобщего позволения выложу целиком 20-ти минутный микс предназначенный для одного конкурса, записанный лайвом с двух технарей 1210 и двух 1000 пио в 2008 году. На данный момент имеется ряд более интересных фишек, но никакне соберусь писануть их.

Скачать 26.2 Мб

Распишу поминутно что происходит.

00.00 - кусок аля интро с лайва мадонны (я там в реале выходил с олдскульным мафоном и искал частоту на радио)

00.24 - на одном сиди играет инструментальная дисковерсия Madonna - Music (Confessions Tour Instrumental Version)

00.39 - на втором сиди акапелла Madonna - 4 Minutes (Acapella)

На обоих треках выставлены хот кью, что бы можно было менять строение треков. Там слышно когда я вызываю их.

03.07 - на инструменталку ложиться пластинка Boney M. - Ma Baker

03.37 - по верх пласта с другого вертака скретч

04.38 - ложиться новый пласт поверх бони м - Stars On 45 - Stars Of Disco

06.09 - на него ложиться акапелла Rihanna - Don't Stop The Music (Acapella) с сидюка

06.54 - прикольный момент где на пласте появляется вокал и я что бы не держать два вокала в эфире перебрасываю кросс то чисто на акапеллу, то на пласт - получился крутой фишкарь.

07.10 - ложиться новая акапелла с сиди

07.57 - надо было сменить скорость - сведение встык с другим пластом Featurecast - Stomp (там поверху скретч - давольно слабый, сорри:))

10.59 - с семплера 600-го пульта через кросс, петля записаннная с пласта во время играния Stompа в эфире

11.53 - петля вместе с пластом.

12.10 - голая петля.

12.17 - на неё вешаеться бит с пласта.

12.27 - очень геморный момент - вывод оригинального пласта с которого писался луп в бит на открытом фейдере и закрытие петли. На пласте как понимаете бит живой и держать их непросто. Далее два пласта вместе.

13.40 - уход пласта, остаеться только бит

13.50 - ввод на бит нового пласта (10 секунд на то что бы осовободить вертак от винила, поставить новый и вывести)

Далее этот трек играет один для подготовки к следующей связке.

15.28 - весьма тупая смена трека. Выход Ciara - like a boy (Instrumental) с сиди + корявый скретч :)

16.01 - с другого сиди акапелла (выбрана именно она т.к. конкурс был международным и надо было заявить откуда я :))

Далее через хот кью оба трека до конца.

Ну как-то так. Слушайте задавайте вопросы

Поделиться сообщением

Год и месяц назад написал же:

С сегодняшнего дня за такие сообщения в этой теме буду банить на месяц без разговоров..

Автору на первый раз неделя (S)

Поделиться сообщением

Russell G. - The Gathering (Ben Coda Remix) ||| Dirty South & Mark Knight - Stopover (Tocadisco Remix)

с 30 сек. - плавно открываю 2-ой / 60-75 сек. - плавно открываю и прибираю бас / с 75 сек. - плавно увожу 1-ый...

Изменено пользователем Милан Д.

Поделиться сообщением

обычное более менее удачное сведение:ph34r:

Поделиться сообщением

Russell G. - The Gathering (Ben Coda Remix) ||| Dirty South & Mark Knight - Stopover (Tocadisco Remix)

с 30 сек. - плавно открываю 2-ой / 60-75 сек. - плавно открываю и прибираю бас / с 75 сек. - плавно увожу 1-ый...

блё! в топ дж 100 метишь? тогда иди и тренируйся больше, ибо сводка не то, чтобы на звание "интересной" не претендует, она ужасна. Целая минута музыки превращена в яму с порезанным низом, отвратительно. И из лёгкого хауса вылез какой-то мрачный тэк, бррр.

зы почему никто его не забанил и не удалил псто? Так бы простыню не раскатывал, но жжжжж выморозило аж

Поделиться сообщением

да ладно, чего вы докопались?

нормальное живое сведение. конечно, на звание чего-то особенного не претендует. можно было и получше и поровнее джогом подогнать. но каких-то явных косяков нет, явной дисгармонии тоже нет. на большом звуке звучало бы еще получше. смена настроения - ну это уже точно не вопрос сведения, а подборки. может так надо было. кстати, судя по этим кусочкам, после расслабленного эйфорического трека, идет более злой, с разгоном. после него можно еще более жесткий ставить с большим напором и качем.

Поделиться сообщением

Пришел в клубец, был в не хорошем настроении - уже не помню почему, просто меня все бесило очень..)

а как первый трек называется случаем не знаешь?)

Поделиться сообщением

а вот мой микс...

Зацените :)

названий треков давать не буду..... :)

:clapping:

Поделиться сообщением

вот вчера баловался чуток вот че получилось :blush:

что за трэки играли ???

Спасибо за ответ...какие еще способы сведения драма есть?Зависалово на зависалово?Или зависалово на нейтралку...

сводить драм на самом деле можно как угодно ( пример тебе выложить не смогу потому что не увлекаюсь такой музыкой ), рассказываю : играет 1 дека, кидаешь 2 деку, синхронизируешь, а теперь самое интересное, ты можешь крутить ручки как хочешь главное что бы LOW , MID или HI ( высокие средние или низкие частоты ) не играли одновременно на 1 и 2 деке....

Попробуй...)))

Поделиться сообщением

Всем привет я новенький и на форуме и так вообще в этом деле, дело обстоит так: нужно смиксовать 2 трека (было 4, их у меня получилось, а сейчас дали еще 1 трек а вот с ним запара, там нужно гимн смиксовать)

Трек 1. ПОПУРИ.mp3

http://www5.zippysha...12368/file.html

Трек 1. gimn exclusive.mp3

http://www51.zippysh...95985/file.html

Там сразу прослушать можете

Заранее спасибо

Изменено пользователем Odysseus

Поделиться сообщением

Вобщем скачал я 15 минут назад ваш этот трактор... дааа... вобщем я вот свел 2 очень старых транс трека (спэшл фор лукас).

Вобщем сначала синк был включен но перед выражением бочки 2-го трека я выключил синк и подгонял вручную... скорость всёравно плавает, у кого хорошие наушники послушайте... даже при этом ужастном битрейте слышно как бочка ровняеться (мною) и улетает назад (трактор).

http://forum.dj.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/excl.png http://forum.dj.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/excl.png http://forum.dj.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/excl.png На тракторе невозможно играть хорошо, не реально, все кто утвержадет обратное не профессионалы чисто исходя из отсутствия концепции http://forum.dj.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/excl.png http://forum.dj.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/excl.png http://forum.dj.ru/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/excl.png

читал форум с самого начала, ожидал чего то большего .

Поделиться сообщением

Ребят помогите найти . тут парень писал '"как то играл в клубе настроение было говенное ,и все раздрожало, и так далее, сказал что думал с какого трека начать , и начал свой сети, что публика поняла что играет норм dj, мне оч стало интересно что он подчеркнул себя . " искал его текст так и не нашло даже ботарейка села. Блин парни помогите найти я завтро и последующие дни буду поглядовать, за ранее спасибо .))))

Поделиться сообщением

Ребят помогите найти . тут парень писал '"как то играл в клубе настроение было говенное ,и все раздрожало, и так далее, сказал что думал с какого трека начать , и начал свой сети, что публика поняла что играет норм dj, мне оч стало интересно что он подчеркнул себя . " искал его текст так и не нашло даже ботарейка села. Блин парни помогите найти я завтро и последующие дни буду поглядовать, за ранее спасибо .))))

Поделиться сообщением

Наконец-то на форуме появилась возможность выкладывать мп3-файлы. Так давайте продолжим тут ветку "Как сводить разные стили", но теперь С ПРИМЕРАМИ! Расскажите, на какой технике вы записывали сводки, как это делали(а можно и без этого!). Жалко, что нельзя выложить длителльные сведения(на пару минут, как в пситрансе), но можно же порезать на куски и выложить! Давайте, поддержим этот топик! Я начну с своих старых кусочков.

этот фрагмент - это коротенькое нестандартное живое сведение двух треков.

. (((((((((((((((Ребят помогите найти . тут парень писал '"как то играл в клубе настроение было говенное ,и все раздрожало, и так далее, сказал что думал с какого трека начать , и начал свой сети, что публика поняла что играет норм dj, мне оч стало интересно что он подчеркнул себя . " искал его текст так и не нашло даже ботарейка села. Блин парни помогите найти я завтро и последующие дни буду поглядовать, за ранее спасибо .))))))))))))))

Поделиться сообщением

{(((((((((красавчик этим и говорит что ты крутецкий DJ))))))

Поделиться сообщением

Помогите! Кто знает как называется музыкальный прием, в котором каждая нота с каждой долей то делается громче, то тише?

Justin Timberlake в Can,t stop the feeling воспользовался таким в самом начале.

https://www.youtube.com/watch?v=ru0K8uYEZWw

Поделиться сообщением

Помогите! Кто знает как называется музыкальный прием, в котором каждая нота с каждой долей то делается громче, то тише?

https://www.youtube.com/watch?v=ru0K8uYEZWw

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас