Jump to content
Sign in to follow this  
Focus

Винил для скретча

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые посетители и постояльцы форума. У меня к вам есть вопрос - как называются пластинки с записанными на них битами для скретчевых миксов и есть ли пластинки с голосовыми и звуковыми сэмплами для скретча?

Здравствуйте уважаемые посетители и постояльцы форума. У меня к вам есть вопрос - как называются пластинки с записанными на них битами

на них порой так и написано "BEAT" и всякие там пре и после словия, типа ХИП-ХОП БИТ, ОЛД, и т.д.

есть ли пластинки с голосовыми и звуковыми сэмплами для скретча?
ДОХРЕНА!!! называються, типа SKIP-PROOF или Scratch Tool

djtaga.com

http://taga.заблокировано правилами

новый микс Электро Хаус:

http://taga.заблокировано правилами/mixes/461602/DJ_TAGA_THE_RUSSIAN_PARTY_X.html

новый микс не Электро Хаус:

http://taga.заблокировано правилами/mixes/371259/Dj_Taga_Zabludivshayasya_Dzhesika.html

тебе в неделях или в перемещениях?...=)

Ремонт dj-аппаратуры. -- djremont.ru

:) Ну блин типо мне тут кричали что игла держится примерно месяц и все?Ну я вот блин незнаю если я играю в группе на скока мне хватит если пилить раза 4 в недельку по часа 5-7

смотря как и чем пилить...:)

djtaga.com

http://taga.заблокировано правилами

новый микс Электро Хаус:

http://taga.заблокировано правилами/mixes/461602/DJ_TAGA_THE_RUSSIAN_PARTY_X.html

новый микс не Электро Хаус:

http://taga.заблокировано правилами/mixes/371259/Dj_Taga_Zabludivshayasya_Dzhesika.html

2 brokis

Все зависит от твоего уменя работать с вертаком\винилом, иглы и ее регулировки, А насчет месяца запил, что-то нереально быстро (хотя смотря у кого какие руки) :)

ЗЫ Интересно как часто какой-нить Qbert иглы меняет? :rolleyes:

In 12" We Trust

Здравствуйте уважаемые посетители и постояльцы форума. У меня к вам есть вопрос - как называются пластинки с записанными на них битами для скретчевых миксов и есть ли пластинки с голосовыми и звуковыми сэмплами для скретча?

на посмотри и послушай http://www.juno.co.uk/dj-tools/

2 lickmycunt

Слушай а ты заказывал с этого сайта винил?И если кто знает скока прмерно до Минска доставка стоит?

Блин скажите на каких сэмплах лучше звучит скретч я просто заказывать винил собрался а там dj tools навалам где что где бит где вокал где семплы кароче заранее извенясь за такой вопрос просто блин хочу скорее дорватся до заморского винила а решится не могу.И как мне кажется на чистом бите норм не получится или я ошибаюсь?И как звучит чисто на вокале.Кароче ХЕЛП

Edited by brokis

2 lickmycunt

Слушай а ты заказывал с этого сайта винил?И если кто знает скока прмерно до Минска доставка стоит?

сайт хороший!

винил отличного качества.

винил приходит достаточно быстро.

На Juno наценка в Россию, Белоруссию и Украину (к примеру) идет 1.7 фунта за 1 пласт, и далее по 70 пенсов за каждый следующий! - это наценка за доставку + таможенные расходы (это тебе на почте выкатят) - за малый вес не много! ;)

Иногда в распродаже мона нарыть реального музла и все выйдет оччень не дорого!

До тебя будет идти дней 10... :ph34r:

Edited by alivemilight

2 brokis

Все зависит от твоего уменя работать с вертаком\винилом, иглы и ее регулировки

Какую регулировку для иглы ты считаешь нормальной при средней нагрузке?

Edited by alivemilight

На Juno наценка в Россию, Белоруссию и Украину (к примеру) идет 1.7 фунта за 1 пласт, и далее по 70 пенсов за каждый следующий! - это наценка за доставку + таможенные расходы (это тебе на почте выкатят) - за малый вес не много!  ;)

ты ошибаешься!

2.40 фунта первая пластинка, 1.4 для каждой следующей. Есть скидки при заказе более 20 фунтов.

На Juno наценка в Россию, Белоруссию и Украину (к примеру) идет 1.7 фунта за 1 пласт, и далее по 70 пенсов за каждый следующий! - это наценка за доставку + таможенные расходы (это тебе на почте выкатят) - за малый вес не много!  ;)

2 alivemilight

Не путайте людей <_< Заказ в Минск будет идти минимум 12 дней. Вы же не проживаете в Минске и не заказывайте пластинки, чтоб так говорить?

In 12" We Trust

LifeStyle.by

Народ подскажите хочу винил заказать да баюсь ошибится и есче вапросик можно ли делать скретч на виниле с семплами? и на чисто вокале даже без бита ?и как норм звучит?

Edited by brokis

Вообще то скретчить мона на любом звуке, главное сделать это правильно и в нужном месте! Подойдут хоть пластинки "мелодия" со сказками, хоть драм, хоть техно...просто нужна фантазия!

По поводу игл!

Все зависит от того, какую нагрузку ты даешь на винил...да и скорее винил быстрее выйдет из строя, чем игла( если ее не сломаешь канешна)

А по поводу пластов:

Тебе правильно сказали на счет juno - там есть все что надо! Прослушиваешь, заказываешь и...удачи в навыках!

мы(группа) ищем диджея с оборудованием(вертухи,сэмплеры,синтезатор) как полноценного пятого члена команды.играем альтернативу.есть своя репетиционная база доступная каждый день с утра до ночи.есть оборудование свое. и для нашей музыки нужен диджей, и мы начнем усиленно создавать супер музон :)все серьезно. 8-9037337733 леха.

Вообще то скретчить мона на любом звуке, главное сделать это правильно и в нужном месте! Подойдут хоть пластинки "мелодия" со сказками, хоть драм, хоть техно...просто нужна фантазия!

По поводу игл!

Все зависит от того, какую нагрузку ты даешь на винил...да и скорее винил быстрее выйдет из строя, чем игла( если ее не сломаешь канешна)

А по поводу пластов:

Тебе правильно сказали на счет juno - там есть все что надо! Прослушиваешь, заказываешь и...удачи в навыках!

нда крута а у меня нет пока возможности винил заказать и я мелодию пилю помните была такая пластынка "STARS ON 45", там такие клёвые звучки есть. И уан ту фри фо, ипают много и ваще мне нравится, нононо знаю знаю скоро надоест