Jump to content

Recommended Posts

Приветствую всех!

Понимаю, что этот пульт тут уже много раз обсуждали, но некоторой конкретики для себя я так и не нашёл.

Ситуация такая...

Есть возможность купить абсолютно новый, в родной коробке, запечатанный, не использованный, как из магазина pioneer djm 600 за не сильно большую цену. Дата выпуска пульта 2008 год. Произведён в Китае... Отсюда вопрос.

Как звук у этого пульта в сравнении с более старшими моделями 700, 800, 350, 400, 450 ? Пульт мне нужен исключительно для того, чтобы в домашних условиях через него слушать, иногда миксовать и цифровать только винил! Повторюсь, пульт нужен именно для этих целей! Как таковым диджеем я не являюсь, и мне не доводилось слушать как звучит этот пульт. А продавец находится в другом городе, по этому послушать какой у него звук перед покупкой мне не удастся... Прошу не рассматривать функционал. Это меня мало интересует, да и с функционалом итак всё понятно, что 600я модель это прошлый век. Есть еще варианты купить некоторые следующие модели марки Pioneer тоже в хорошем состоянии, но привлекает именно абсолютно новое состояние 600го пульта.

И так, вопросы...

1) Как он по качеству звука на выходе? Как у него будет звучать качество рипов с винила? (естественно в сравнении с ближайшими следующими моделями)

2) Как у него обстоят дела с надёжностью и износостойкостью в техническом плане? 

Если не затруднит, то более аргументированно! 

Большое спасибо !

=)

Edited by BackInTown