Jump to content
Sign in to follow this  
quake2

Pioneer Cdj-400 Не Включается После Падения

Recommended Posts

Упал проигрыватель, после начал писать ошибку E-8709, стал разбирать, внутри есть наклейка о предупреждении, (when you disconnect - Change the position of the LD switch on the CNCT Assy to “SHORT” After work, connect the flexible cable, then change the position to “OPEN”.) - это я сразу не увидел....... какие последствия то что я не переключил

Разборка не показала никаких видимых повреждений деталей, после сборки аппарат вообще перестал включаться, и на экране ничего непоказывает.

Прозвонил в итоге 12 вольт подаются на плату DWR-1442 а на выходе нет -5 +5 +3 вольт и т.д.

В сервис мануале на странице 23 - схема логики включения, там при включении подаётся сигнал reset , как его мерить не понимаю....

Помогите кто чем может, я в схемотехнике не очень

Заранее спасибо.

post-115342-0-99097700-1421676641_thumb.jpg

post-115342-0-32795900-1421676650_thumb.jpg

post-115342-0-71564200-1421676659_thumb.jpg

Упал проигрыватель, после начал писать ошибку E-8709, стал разбирать, внутри есть наклейка о предупреждении, (when you disconnect - Change the position of the LD switch on the CNCT Assy to “SHORT” After work, connect the flexible cable, then change the position to “OPEN”.) - это я сразу не увидел....... какие последствия то что я не переключил

Разборка не показала никаких видимых повреждений деталей, после сборки аппарат вообще перестал включаться, и на экране ничего непоказывает.

Прозвонил в итоге 12 вольт подаются на плату DWR-1442 а на выходе нет -5 +5 +3 вольт и т.д.

В сервис мануале на странице 23 - схема логики включения, там при включении подаётся сигнал reset , как его мерить не понимаю....

Помогите кто чем может, я в схемотехнике не очень

Заранее спасибо.

у меня проблема схожа. Попали в руки 2 деки, одна не рабочая. методом проверок и перебора компонентов выяснил что нет напряжений на включение, как и описано выше ("3", "-5" и "7" вольт), входящие 12 есть... схема простейшая, схема простейшая, компонентов на 100 рублей, а заказывать с ебея плату за 200 не сильно хочется, так же как и паять всю плату.

quake2

кстати, после 10 переборов 2-х дек - одна работает исправно, о переключателе тоже не знал и он на работу никак не повлиял, это управление корреткой.

Edited by sersado

ищите трещины на платах.проверьте места пайки соеденительных разьёмов