Jump to content
Sign in to follow this  
рок*н*рольщик

Djm 2000Nexus Как Звуковая Карта

Recommended Posts

добрый вечер знатоки. внимание вопрос:

через трактор про2 подключаю пару cdj 2000nexus как контроллеры и хочу через звуковуху djm 2000nexus записывать микс в тракторе, как это сделать? как выбрать в миксрекордере трактора карту микшера?

p.s.

микш подключен также через usb, трактор его видит как внешнюю звуковуху. также к примеру его видит прога wavelab на запись.

помогите разобраться.

Привет! Скажи пожалуйста, нашел ли ты ответ на свой вопрос? Я сейчас занят тем же - пытаюсь записать микс с 2000 нексуса на комп, поставил прогу - Sjond forge, и соединил микшер с буком через разъем REC OUT, а в буке воткнул в мини джек для микрофона, выбрал в настройках винды - использовать как линейный выход. В итоге, запись идет, но почему-то индикаторы сигнала не скачут. Поделись пожалуйста опытом, может как-то еще можно микс записать с этого пульта? Спасибо и Удачи!

Edited by Kibalchish

Пацаны. Берете , продаете всю технику на Винде. Покупаешь мак. Подключаешь пульт через юсб . Драйвера должны влететь сами и моментально. Это же мак. Потом зажимаем альт и нажимаем на значек громкости и там выбираем вход cdj2000  и включаем любую программу умеющюю писать. Все . Можно зайти в системные настройки и установить параметры входа. А ещё надо зажать кнопку лайф на пульте

В 26.12.2013 в 22:24, рок*н*рольщик сказал:

добрый вечер знатоки. внимание вопрос:

через трактор про2 подключаю пару cdj 2000nexus как контроллеры и хочу через звуковуху djm 2000nexus записывать микс в тракторе, как это сделать? как выбрать в миксрекордере трактора карту микшера?

p.s.

микш подключен также через usb, трактор его видит как внешнюю звуковуху. также к примеру его видит прога wavelab на запись.

помогите разобраться.

Если у тебя Виндоус то только боженька может помочь. Или уйма потраченного в пустую время

В 28.02.2015 в 09:17, Kibalchish сказал:

Привет! Скажи пожалуйста, нашел ли ты ответ на свой вопрос? Я сейчас занят тем же - пытаюсь записать микс с 2000 нексуса на комп, поставил прогу - Sjond forge, и соединил микшер с буком через разъем REC OUT, а в буке воткнул в мини джек для микрофона, выбрал в настройках винды - использовать как линейный выход. В итоге, запись идет, но почему-то индикаторы сигнала не скачут. Поделись пожалуйста опытом, может как-то еще можно микс записать с этого пульта? Спасибо и Удачи!

Разобрался? Поделись всем полезно будет