Перейти к содержимому

Recommended Posts

Приветсвую, товарищи.

Собсна без лишней лирики - вопрос: Как правильно настроить звуковую активацию движущихся приборов в пилоте? Конкретно интересуют - головы.. Прописаны, программы созданы(не мной), все работает, разобрался как включить синхронизацию с музыкой, редактировать программы, но головы начинают вести себя неадекватно.. чилл/эмбиент музыка ещё ладно, как только начинается быстрый танцевальный бит - направление вращщения меняется от каждого удара, что ессно превращщает любую программу в судорожное дрожание головы до ямы.. Вообщем нужно как то(если это возможно вообще) ослабить чувствительность к биту.. Или включить какой то ограничитель, который бы не давал голове переключать шаг недокрутив играющщий.. тоже самое с гобо и цветом, от кадого удара меняется цвет/рисунок, я так понимаю вся проблма в том что переключаются сами шаги(step), причем слишком быстро(время никак не влияет, ни в программе ни где). По логике конечно понимаю что должно быть что то такое, но.. 

А, да, может стоит в строну "психо" копать, но я как то совсем не разобрался с этой темой..(инструкцию почти наизусть помню). 

Световиков знакомых нету, увы(я волбще по компам и проводам в основном), тот что настроил за пивчанским какие то две дегенеративные статичные программы - содрал слишком много денег и обращаться к нему никто не хочет снова :) попросили меня. Выручайте ) Чем смогу - .. ) в долгу не останусь вообщем )

Поделиться сообщением

провальная у вас затея. Поговорите с нормальными световиками - такое никто не использует, потому что работает, как вы и написали - отвратно. Все работают ручками. Исключение - показательные световые шоу, но там совсем другая технология, явно не пилот 2000 :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас