• Объявления

• AdminDJru

Оборудование в Рассрочку (без %) и Кредит   18.11.2016

На сегодняшний момент компания DJSOUND предоставляет продажу оборудования в рассрочку без каких либо процентов, переплаты и скрытых комиссий. Также можно приобрести оборудование в традиционный кредит от 0% первого взноса. Кредит могут получить все граждане России, исключая жителей с пропиской в Чечне, Дагестане и Ингушетии (не спокойные регионы). Приобрести можно практически любое оборудование, даже то, которого по каким-то причинам нет в каталоге магазина. Всю актуальную информацию вы можете посмотреть на сайте магазина - http://www.djsound.ru/help/credit/
    • tester

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ прежде чем что-то написать ЗДЕСЬ!   16.12.2016

Господа диджеи, музыканты и просто посетители! Убедительная просьба, не захломляйте форум! за 15 лет здесь написано достаточно, и 90% вероятности, что ответ на ваш вопрос вы можете найти в поиске этого форума! Научитесь пользоватьcя поиском. Вы намного оперативнее найдете ответ в поиске, чем потратите время на создание дубликата вопроса, на который вероятнее всего никто не ответит, так как тема уже давно обсуждалась на форуме! И только если вы ничего не найдете в поиске, задайте свой вопрос в ПРАВИЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ, соответствующем вашей теме!
Limp

VESTAX Handy Trax

14 сообщений в этой теме

подумываю о приобретение 2 проигрывателей.

дороже взять немогу, хотя понимаю чем дороже тем лучше.

но финансы поют... :blink:

хотелось бы узнать по подробнее о нем?

кто пробовал работать на нем? расскажи.

так же хочу спросить какоий микшер взять? только подешевле....

но в тоже время функционален.

так же вопрос. подойдет ли VESTAX Handy Trax для игры на виниле в группе? скрейчи и т.д?.

за ранее спасибо.

Поделиться сообщением

по моему на странице хенлитракса - www.vestax.ru

все подробно написано для чего он нужен!

Поделиться сообщением

на счет микшеров посмотрел недорогие Numark

Numark DM-1001X

Numark DM-1002X

какой лучше?

Поделиться сообщением

djsound - вы про ЭТО:?

Где-бы DJ не находился, портативный профессиональный виниловый проигрыватель Handy Trax является решением многих проблем: мобильность, долговечность, надежность и многостороннее применение. "Все в одном корпусе" (в прочном кейсе для переноски), с динамическим тонармом, уровнем громкости (Мастер), кроссфейдером, встроенным динамиком и регулировкой скорости воспроизведения. Handy Trax является выходом в ЛЮБОЙ ситуации в ЛЮБОМ месте.

Поделиться сообщением

еще хочу спросить у знатоков про Stanton ST8 - 20 155 $

и Stanton STR8 - 50 179 $

как я уже говорил подойдет ли он для dj в группе?

Изменено пользователем Limp

Поделиться сообщением

Limp это не игровой проигрыватель! можно в районе 200 баксов преобрести какой-нить Numark TT200, но еще иголки... стентоны верту - фуфел! забудь про них!

что-то мне подсказывает что эти нумарки (микшеры) полный сакс - они у тя вылетят через месяц! тебе для скретча надо брать вестакс какой или американ аудио (я их железо юзаю)

Поделиться сообщением

ну а что тогда на счет VESTAX Handy Trax.

как я уже говорил я немоу приобрести очень дорогое оборудование.

Поделиться сообщением

ну а что тогда на счет VESTAX Handy Trax.

парень, вестакс ханди трах, прибор не для игры а для прослушивания музыки в дорожных условиях, играть то на нём при большом желании можно, только сломаеться наверное он у тебя быстро... вещ пикольная, но не для тех целей которые ты преследуешь, забуть про ханди трах, это не та вещ которая тебе нужна...

Поделиться сообщением

Limp

я про это: "Этот удивительный портативный проигрыватель решает множество проблем, возникающих в повседневной жизни ди-джея. Вы можете брать его: в поездки для прослушивания вашего материала где угодно; использовать при покупке пластинок в специализированных магазинах; для подготовки вашего выступления и т.п."

читайте внимательно!

само слово портативный по моему говорит обо всем.

Поделиться сообщением

еще хочу спросить у знатоков про Stanton ST8 - 20 155 $

и Stanton STR8 - 50 179 $

как я уже говорил подойдет ли он для dj  в группе?

если только для школьной группы

Поделиться сообщением

Не являюсь диджеем, но кое-что в этом деле понимаю. С недавнего времени юзаю Хэндитрэкс. Могу с уверенностью сказать, что треки сводить на нем не стоит, т.к. функция :) условная (буратинит и карабасит). А взял я его для сэмплирования разных интересных штучек со старых пластов и в этом плане он очень хорош, т.к. имеет неплохой выход. Еще приятной неожиданностью стало то, что на нем можно делать скретч. Если аккуратно, то можно. Плюс ко всему Хэндитрэкс действительно удобная вещь. Но сводить на нем не стоит.

Через пару недель выложу свой трек с использованием данной железяки. Если кому интересно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас