Jump to content

Recommended Posts

Привет.

Кто-то использует уши от Monster cable, серии beats?

Неделя поисков на форумах дала очень бедненьку статистику.. Ощущение, пипл, в Украине и России обходит стороной этот бренд. Цена?

Я слушал в магазинах- салонах Pro, Solo, Mixr.

Остановился на выборе между Pro и Mixr.

Вторые по надежности, как мне показались, неубиваемыми и очень эргономичными.

Proшки покорили звуком.

Кто юзает, но стесняется об этом рассказать?;)

Заказал Pro, но пока едут есть время передумать.

Я использую оба и Beats Pro и Beats Mixr - звук отличный везде. Брал тут. Дали скидку 10% (код купона SF301). В прошках звук лучше но уши устают и потеют сильнее. Миксеры легче и звучат тоже на уровне.

Лютая фигня,  а не наушники, если хочешь нормальные уши, то посмотри здесь http://playandbay.com/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B5/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8 Авось что найдёшь для себя там.

В 13.07.2016 в 12:07, anastasia27 сказал:

Я пользуюсь беспроводными наушниками Monster Beats Solo 2.0. Меня все устраивает.:)

А какая разница между беспроводными и проводными? Только в проводе? На качество это никак не влияет? Вот меня всегда интересовал этот вопрос)

В 07.03.2017 в 00:07, Away сказал:

А какая разница между беспроводными и проводными? Только в проводе? На качество это никак не влияет? Вот меня всегда интересовал этот вопрос)

Нет, как правило даже беспроводные наушники имеют возможность подключить их через шнур, качество звука по воздуху падает.