Перейти к содержимому
Yagmur Sarigul

Sos!помогите Двум Тупым Блондинкам

Recommended Posts

при подключении к компьютеру он не отображается в устройствах, драйвер не устанавливается, а другого на диске нет.

помогите пожалуйста, очень нужно подключить

Поделиться сообщением

а система какая?..

Поделиться сообщением

Удалите "вновь обнаруженные устройства" в системе(USB девайс с желтым вопросиком), и переустановите драйвер.

Поделиться сообщением

На самом деле это одна из разновидностей коробочек под Sunlite Suite. А у них такая врожденная болезнь, дохнут они. Дохнут потому, что не имеют практически никакой защиты и гальванической развязки USB и DMX.

Могу посоветовать только отнести в ремонт. Сам не раз их ремонтировал, только не на долго это они потом все равно дохнут. Их нельзя подключать к приборам без сплиттера. А их все равно включают. Отремонтировать могу. Стоить будет 4000 рублей.

Драйвер там внутри инсталла программы. Когда прогу ставишь, и драйвера ставятся. Только драйвер не поможет если коробочка дохлая.

Поделиться сообщением

она не дохлая по моему. как определить? у нас вроде все лапочки горят.

и и когда я домой всё это дела носила, мой ноут сразу выдал поиск драйвера, но ничего не нашёл. когда ещё раз подключала, он его уже не видел.

Поделиться сообщением

Сначала устанавливаете прогу. Потом подключаете коробочку к компу. Надо делать это на компе с Windows XP.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас