Jump to content

Recommended Posts

Хорошо что CDJ-350 можно использовать, как MIDI контроллер.

У пульта прослушка взрослая), но послушать бы его - может получше DJM-400 по сигнал/шум.

А так ничего вроде комплектик)

Macbook Pro MB991, Novation Twitch, Serato DJ, Ableton Live 8

Pioneer DJM-800, 2 x Pioneer CDJ-400, Sennheiser HD 25с II

Хорошо что CDJ-350 можно использовать, как MIDI контроллер.

Во, во, если ещё и весят немного то очень достойный вариант будет, думаю даже возьму себе по трактору рубить :D

Жалко пульт без MIDI( уж могли бы сделать, коль цифровой. Главное звук какой, поскольку по цене как DJM-400.

с виду очень даже неплохо, но создается ощущение того, что комплект полностью пластмассовый, что корпус CD, что пульта..

на фото не виден третий режим кроссфейдера, надеюсь это off..

эквалайзер в минус бесконечность слегка выбешивает частотой среза..

перспективность продаж думаю уже оценена маркетологами Pioneer, а вот истинную ценность комплекта узнаем со временем..=)

Ремонт dj-аппаратуры. -- djremont.ru

сегодня узнаем что там к чему )) Открытие musikmesse 2010

по пульту - радует, что полностью избавились от старых говноэффектов и втулили фильтр.

Сидюк - тоже неплохо выглядит, 400е на ощупь уж очень погремухи.

цена как всегда будет неодекват по началу, интересно.....

на фото не виден третий режим кроссфейдера, надеюсь это off..

Андрюх, посмотри фотку всего сетапа полностью, там все видно)))

\\Generating Future Of Sound//

"Диджеинг только для тех кто в теме=)" (с) Desperado

Pedobear.gif

Guest Санта

появилась долгожданная синк кнопка на сидюках чтоль?

post-11539-1269408104,2237_thumb.jpg

появилась долгожданная синк кнопка на сидюках чтоль?

post-11539-1269408104,2237_thumb.jpg

With just the push of a button, it matches the song that is playing to the preset master BPM. A beginner can easily match the tempos of two songs and enjoy real BPM mixing.

Ну походу да :)

Djm2000 покупать не буду...

Куплю лучше супер набор....__)

Хотя дизайн конечно не о чём...

138.jpg

Обслуживание любого клубного оборудования по самым низким ценам.

Организация мероприятий с нуля под любое событие .

8 926 175 01 01

Хрупкий, абсолютно домашний, вполне функциональный, пионер с не пионеровским дизайном..

Пионеровцы-то уже давно знали, что их 2000-й аппарат будет новым клубным стандартом, ну и вполне себе представляли, что позволить себе такой агрегат смогут не все диджеи,

и сделали домашний 350-й комплект, с фирменным софтом, для создания плэйлистов и музыкальной библиотеки, которые, в свою очередь, полностью синхронизируется с клубными 900 и 2000,

Они так и говорят: " Вы будете на шаг впереди, когда речь идёт об игре в клубах"))))

Радует изолятор, отсутствие не нужных эффектов на деках и функция записи микса на флэшку))) Не понятно почему нет миди на пульте..

Guest Санта
Не понятно почему нет миди на пульте..

мож чтоб голову не морочить подключением таким, например как в vdj - включаешь режим "внешний пульт" и миди уже как бы и не нужно..

Классный комплект. Деки - версия cdj2000 для bedroom dj's. Школьнеги будут довольны.

With just the push of a button, it matches the song that is playing to the preset master BPM. A beginner can easily match the tempos of two songs and enjoy real BPM mixing.

Ну походу да :)

Блин, а я то думал, что за кнопка "BPM LOCK"! Тока тогда зачем джог? Эффектами рулить?!! И зачем хоум-диджею гора пластмассовых погремух, если можно купить миди-контроллер и не мучиться.. Смысл тот же, а пыли меньше собирать будет.

Блин, а я то думал, что за кнопка "BPM LOCK"! Тока тогда зачем джог?

Зачем на плеерах джог?

уж не для того чтобы подгонять треки ??

или у тебя даже если ты запишешь все треки на болванки с одинаковой скоростью нужны выравнивать при задержках старта или просто собственного тупняка или чего ещё ?

Джог нужен ибо это не трактор,да и в тракторе он тоже нужен...

И зачем хоум-диджею гора пластмассовых погремух, если можно купить миди-контроллер и не мучиться.. Смысл тот же, а пыли меньше собирать будет.

Смысл в том,что здесь не нужен ноутбук и всё прекрасно будет работать с флешек....

138.jpg

8 926 175 01 01

И это конечно тоже, но SYNC и без джога неплохо работает, и большинство хоум-диджеев качает музыку и узнает о диджейских новинках из интернета, так что компы есть почти у всех диджеев, ну, за некоторыми исключениями.

А так - возможно неплохой набор для тех кто решил начинать с "реального" железа. Хотя остаточная стоимость, в случае продажи б. у., у них будет только падать (до сих пор не могу без содрогания вспоминать как я лопатил горы музыки, сортировал, боролся с неро при прожигании болванок, потом все это подписывал, оберегал от лишних царапин и периодически силился вспомнить "на какой же болванке у меня записана та или иная тема...") Дома с винилом работать все же поприятней будет, а серато помогает сберечь деньги, нервы и время.

Хрупкий, абсолютно домашний, вполне функциональный, пионер с не пионеровским дизайном..

Я так понимаю вывод о хрупкости сделан лишь бы языком помолоть? А какой пионеровский дизайн? По логике сказанного, подход каменного века в виде CDJ 100, 500, 1000, 800 и т.д. настоящий пионеровский дизайн, а все инновации и техногенность новых продуктов буржуазные проделки...

на самом деле нормальный комплект, чо разошлись...

при достойном кач-ве материалов и сборки я бы купил себе домой такой..

Pedobear.gif

Я так понимаю вывод о хрупкости сделан лишь бы языком помолоть? А какой пионеровский дизайн? По логике сказанного, подход каменного века в виде CDJ 100, 500, 1000, 800 и т.д. настоящий пионеровский дизайн, а все инновации и техногенность новых продуктов буржуазные проделки...

Уважаемый, вы сами попросили высказывать мнения , я высказал..

Отвечаю на вопросы.. Глянцевый, пластиковый монолитный корпус дэк, плоские хнопочки - вот, что мне показалось 'хрупким'

Дизайн - и по корпусу и по дизайну сравнивал не с сотками, а с тем, с чем было бы целесообразно сравнивать.. а именно с 400-м комплектом.. от него остались только кнопки старта, точки и перемотки, всё..

На мой взгляд, 400-ки выглядят дороже, 'техногенней' и брутальней.. В 350 дороже функционал, поэтому сэкономили на дизайне и пластмассе.. да и назвали не 450 а триста50..

Дизайн детской игрушки, для дома самое но! имхо

Ещё вопросы, профи!?)

Edited by patione

Сам бы взял такой комплект, на "второй танцпол")

+1. исчерпано :D

по фото выглядит крепенько и качественно. тоже бы купил себе его. особливо понравилась функция записи на усб носитель и брутальность smile.gif

40b6f57935d3.gif

Так всё-таки там синк или сброс питч-бенда на ноль? Как-то я не увидел возможности игры с одной флешки, значит синхронизации аппаратов нет?

Так всё-таки там синк или сброс питч-бенда на ноль? Как-то я не увидел возможности игры с одной флешки, значит синхронизации аппаратов нет?

Там по сути возможность установить заданный BPM. Между аппаратами, я так понял, связи нет, а значит питч-бенд всё равно ручками :)

Guest Санта

Сброс на 0 назывался бы питч ресет

По цене какие данные? Я как то не вкурю смысл сих девайсов. Разве что они кардинально дешевле будут 400й линейки... .

Musikmesse 2010: Pioneer опозорилась на выставке.

у пио не заработал сетап, то что вы видите - мёртвое железо)

Хохотнул))

http://djpark.ru/?p=777

Да ладно, у Гейтса тоже когда-то "синий" экран вылез, и ничего - 97 процентов юзверей пользуют винду :rolleyes:

Зато возможно кардинально пофиксят баги ;)

Ну и какая у этого "комплекта для начинающих" будет цена? Если в среднем по 20000 рублей за единицу, то получается 60 килорублей, или 45 если слегка б. у. за аппараты которые не рыба не мясо. Думаю начинающие будут нервно курить в сторонке..

750 баксов пульт, 850 вертаки))

Охренеть :o:o:o

Вообще тогда ничего не понял. Зачем менять шило на мыло было... .) Из всех новинок только пофиксеная прослушка может порадовать, ну запись тоже конечно удобно но не прям ах какая необходимая фича :)

Guest Санта

Ссори, с мобилы сижу..

..

А входы выходы диджитал там есть на них?

Ссори, с мобилы сижу..

..

А входы выходы диджитал там есть на них?

Вроде нет, по крайней мере на фото не видно, и кто то писал что нет.

ну вот что за бред то?)))) рестайлинг 400х..

Pedobear.gif

Народ, акститесь, волшебная кнопочка просто отключает питч контроль. Обычный сброс на 0. Никакой автосинхронизации нет! Плееры не линкуются между собой!!!

P.S. Читаем мой перевод статьи с официального сайта: http://grosov.ru/page/pioneer350

Народ, акститесь, волшебная кнопочка просто отключает питч контроль. Обычный сброс на 0. Никакой автосинхронизации нет! Плееры не линкуются между собой!!!

P.S. Читаем мой перевод статьи с официального сайта: http://grosov.ru/page/pioneer350

цитирую с оф. пресс релиза ( http://forums.pionee...904/m/679105445 ):

Auto BPM Lock - Users can set a Master beat per minute (BPM) on the CDJ-350 that current playing songs can be synchronized to with a touch of a button. The feature enables beginners to easily match the tempos of songs by simply adjusting the speed to the Master BPM on each player.

цитирую с оф. пресс релиза ( http://forums.pionee...904/m/679105445 ):

Всё правильно, на плеере можно задать Master tempo и все треки подгонять к нему.

Если на обоих поставить одинаковым - вот и будет заветный синк без подгонки. Останется чуть джогом повертеть или стартануть в нужное время.

нормальная тема)) наконец та железный синк появился))) интересно сильно он косячить та будет?)))

Pedobear.gif

Guest Санта

Сброс на 0 назывался бы питч ресет

ценник бы баксов 650 на плеер и все промо диджеи встали бы и пошли покупать :) а в цену 400х я непонимаю чего они придумали))

Откуда ценник такой на DJM? В пресс релизе указана цена за один 429 фунтов стерлингов, а это на наши 18.800р, и это никак не 850 баков равных 25.100р. и т.д.

Воооот этот прайс уже понятен :) Бюджетный функциональный и не шибко уродливый пионер для выездов на шашлык или домой пыль собирать самое оно :)

Правда тогда можно снимать 200е и под вопросом более дорогие 400е )

Воооот этот прайс уже понятен :) Бюджетный функциональный и не шибко уродливый пионер для выездов на шашлык или домой пыль собирать самое оно :)

Правда тогда можно снимать 200е и под вопросом более дорогие 400е )

200-е давным давно надо уже снимать им было

Обучаю основам диджеинга на сд, Москва. Контакты здесь:

http://tinyurl.com/ce6h4pv

Так же предоставляю время для тренировки или записи.

ну вот теперь есть им интересная замена..

Pedobear.gif

200-е давным давно надо уже снимать им было

200тые после переделки джогов-отличные аппараты,в миллион раз лучше соток,только тяжёлые.

138.jpg

8 926 175 01 01

200тые после переделки джогов-отличные аппараты,в миллион раз лучше соток,только тяжёлые.

это да, но, если дописать к моему предложению, то цену на новые сотки нужно занизить до >10000 руб за штуку. тогда будет все адекватно. а то 15 кусков, это как-то никак ваще..

это получается, что за бугром, сюдюк 350й будет стоить 25724,97 руб, а пульт - 19949,07 руб. че-то по-моему много. слишком. (по курсу фунта на 1 апреля - 44,43 руб за 1 фунт стерлингов)

Обучаю основам диджеинга на сд, Москва. Контакты здесь:

http://tinyurl.com/ce6h4pv

Так же предоставляю время для тренировки или записи.