Jump to content
Sign in to follow this  
BIKER

Какой генератор взять?

Recommended Posts

Вопрос для тех кто уже сталкивался с данной проблемой: какой генератор взять для автономного энергоснабжения на небольших оупенах и т. п. для прокачки пары киловатт звука. В местах применения естественно будут песок и соленый ветер cool.gif

Edited by BIKER

Вопрос для тех кто уже сталкивался с данной проблемой: какой генератор взять для автономного энергоснабжения на небольших оупенах и т. п. для прокачки пары киловатт звука. В местах применения естественно будут песок и соленый ветер cool.gif

Генератор замутить лучше HONDA

Если не хонда,то сузуки или субару ...

Или можно обратить внимание на ЭНЕРГО

http://all-for-building.ru/m216-Energo/p3705-Energo_SH_1900_2900_4000_5000_6000_7000_vse_DX

в общем совет покупать с реальным магнито и двиглом (ЯПОНСКИМ)

Я купил ЭНЕРГО 5000 за 25тысяч у дедушки,он питал дачу и наработка у моего как сказал дед около 200 часов,

при учёте того что он менял масло через каждые 50 часов.. Состояние у моего нульцевый вообще...

Можно взять б.у. но о5ть же из Японии или собранный у нас,но из Японских комплектующих..

Китайские генераторы брать не советую. У них ...вая система защиты и магнито может пойти в "разнос"

и за место 220в он выдаст 300в или более...

Что будет с аппаратом говорить не надо и так всё ясно....

И ещё советую обратить внимание что сейчас рынок завален поддельными хондами ...

В общем покупать нужно долго и осторожно...__)

138.jpg

Обслуживание любого клубного оборудования по самым низким ценам.

Организация мероприятий с нуля под любое событие .

8 926 175 01 01

А реально ли найти вариант тысяч за 10 - 15? Есть необходимость совсем мелких опенов (звука до 500 ватт) + зимой на даче лампочку Ильича запитать с парой микролабов... .

Например вот такого типа http://elektrobaza.ru/product.php?product=EPG2400I ? Надежность, качество.. мм? Редкое использование и небольшие нагрузки!

Китайские генераторы брать не советую. У них ...вая система защиты и магнито может пойти в "разнос"

и за место 220в он выдаст 300в или более...

Что будет с аппаратом говорить не надо и так всё ясно....

У меня Talon 4000 (китайско-американский), выдал после зимней спячки 400 Вольт, до этого 3 года без единой проблемы. Думал обмотки, диоды - ни фига.

Оказалось постепенно обороты увеличивались, а я не замечал. В итоге спалил вертушку CD, но та взяла и через неделю сама заработала)

Просто теперь болт регулировки оборотов законтрен нормально, и юзаю стабилизатор тяжеленный на 7,5 кВт.

А так китайский хлопот не доставляет - от вибрации винт и на японском через 3 года может открутиться)

Macbook Pro MB991, Novation Twitch, Serato DJ, Ableton Live 8

Pioneer DJM-800, 2 x Pioneer CDJ-400, Sennheiser HD 25с II

Друган,тебе повезло что ты отделался такой малой кровью !!

Сам то это понимаешь??

А когда мне привозили как то практически целый комплект под оупен в в ремонт..

То там у людей смеху было мало....

138.jpg

Обслуживание любого клубного оборудования по самым низким ценам.

Организация мероприятий с нуля под любое событие .

8 926 175 01 01

У меня Talon 4000 (китайско-американский), выдал после зимней спячки 400 Вольт, до этого 3 года без единой проблемы. Думал обмотки, диоды - ни фига.

Для звука лучше инверторного типа брать.... с ним такого просто не может произойти....

у меня маленький kipor ie2000.... всегда ноу проблем... единственное чтобы свечи были хорошие!

Посоветуйте плиз где лучше брать генератор, возможно кто-то знает проверенные интернет-магазины? Нам говорили о https://vs-electro.ru но пока не уверены стоит ли там покупать