Jump to content
Sign in to follow this  
dali-cafe

для постоянного сотрудничества требуется МС

Recommended Posts

В ресторан-клуб Salvador Dali

www.dali-cafe.ru

для постоянного сотрудничества требуется МС

Задачи: создание положительного настроения у посетителей.

Требование: умение общаться с людьми, вызывать у них доверие, умение делиться радостью с людьми. 

Проведение и придумывание новых конкурсов.

пишите сюда или на e-mail: dali-cafe@mail.ru   

Edited by dali-cafe

ПРИВЕТСТВУЮ)))) Прошу прощения за Ваше ожидание и мое опоздание, просто только зашел на Ваш форум (ребзя, все нижесказанное не имеет под собой подоплека "выеб.н" - это "небольшое" резюме)

очень жаль, но я живу в г. Омск....

Зато:

- чувство юмора, надеюсь, присутствует!!! эм.... я не про нижесказанное.... )))) Р

- Имею полное высшее образование Режиссера Театрализованных предсталений и праздников, в процессе 5-ти лет обучения выдрачива.ся на практике во всех сферах праздников...

следовательно

- Согласно пройденой учебной программе как в теории, так и на практике, в полной мере владею искусством игротехники (от клоуна, аниматора и до ведущего, МС, конферансье)

- уровень ведения программ - профессиональный (ведение мероприятий любой сложности - от простых тупых вечеринок, RAVE (МC-сопровождение). underGround-ведение, ведение рэп-презентаций до корпоративных праздников самого высокого уровня) - опыт работы - 6 лет (ведущий как различных городских мероприятий включая день города, работа в Лучших клубах города, постоянный ведущий и конферансье в ресторане "Гранд-Летур" - самом солидном заведении г. Омска, организация и проведение корпоративных праздников для огромного количества частных лиц и предприятий города, арт-менеджер ООО "Центр Спортивных Развлечений" - самое большое по площади заведение города)

- если по-поводу конкретно МС, то, могу с уверенностью заявить, что разработал уникальную методику фонетического воздействия на психику рэйверов и просто пришедших в клуб людей

- мышление режиссера (нестандартный взгляд, идейная конвейерность))) разработка, создание и ведение прокетов различной сложности - как клубной направленности, так и различных коммерческих, социальных, промо - проектов)

- имею документированно законченный, концептульный, ПОТЕНЦИАЛЬНО ВЗРЫВООПАСНО-СЕНСАЦИОННЫЙ, абсолютно новый проект (ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ноничего про него пока сказать не могу - не хочу дарить))).... запуск проекта назначен на июль-август 2010 г.

Вопрос только в городе и месте (ну, и денежный немного присутствует)

- есссно, приятная внешность, галантность, привлекательность для Дам, Женщин, Девушек, Девок, Баб и т.п. гарантирована! проверено на мноооооООооогих мероприятиях))))

Далее.... (околоМСюшная деятельность))))

- пишу реггей (как способ выражения эмоций, мыслей и идей). Имеется действующий проект "raGGaeMONEYfЭst" [RMF] - выступаю под сценическим псевдонимом "ЭйУан Still"  

http://vk.com/club15223275  (заранее предупреждаю - вживую выступления намного более экспрессивные)

- имеется опыт выступлений в стиле DanceHoll-Raggae, хотя люди и под аккустику танцуют 

своих личных песен минимум на 30 минут (не считая каверов))))

одно только не радует - достойной зарплаты у нас нЭма.... (((( 

mailto: 0n@mail.ru

жду ответа на мыло - здесь я оооооООООооочень редко....)))