Jump to content
Sign in to follow this  
CokeJey

о признании алкоголя ядом и наркотиком

Recommended Posts

Бухали значит и бухать будем?

...

А овощи вы любите?

Армию надо возродить советскую, чтоб как один все там были... научат трезвому отношению к жизни и к понятиям человеческим.

Армию надо возродить советскую, чтоб как один все там были... научат трезвому отношению к жизни и к понятиям человеческим.

А что ещё советского вы хотите возродить? У вас ностальгия?

Водка зло яга яд...Это по теме.

Водка зло яга яд...Это по теме.

верно)

Обучаю основам диджеинга на сд, Москва. Контакты здесь:

http://tinyurl.com/ce6h4pv

Так же предоставляю время для тренировки или записи.

верно)

соль и сахар-белая смерть, водка и лес-зеленые друзья!)))))))))))))))))))))

жызнь-это гольф, дырка за дыркой......

националист и нацист две разные вещи.

я сам националист

нацисты это жертвы инфомарционной войны. либералы,защитники полуправ и им подобыне в истории существуют для расшатывания стабильности в стране.для сиемны власти и постанвоки марионеточного правительства ( ПРИВЕТ БРИТАНСКАЯ ИМПЕРИЯ) читаем историю мля, а не водку нюхаем по клубам.

14/88 это уловка для идиотов. все это входит в план развала России.ПЕРЕСОРИТЬ КОНФЕССИИ (3 приоритет управления) (раздробив людишек на кланы, классы, группы по интересам, психофизические типы, нации, конфессии и фанатские клубы. ЭТО СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ! читайте общую теорию управления и концепцию общественной безопасности. помимо культа алкоголя , самый страшный культ это культ еды. всего три культа : культ золотому тельцу ( всех волнует только деньги) культ еды ( всех волнует только ЖРАТВА - вся термически обработная пища наносит непоправивый вред,особенно сознанию и энергопотокам (Будда-сыроед,самые могущественные убийы востока-дзен-буддисты-сыроеды...да банально Деми Мур-сыроед )-мясо еще и стоит за целым букетом заболеваний - доказанно людьми на практике ! факт ! также читаем иследования великого Уголева ( СВЕТИЛА СОВЕТСКОЙ ФИЗИОЛОГИИ и он ученик ВЕЛИКОГО ПАВЛОВА (который тоже вегетарианец был кстате) о вреде термической еды.) ( как так ? два врача мирового маштаба и оба вегана). ВСЕ ЭТО ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ. идет информационная война и вы ее жертвы.

Доходы фармацевтов - сотни милилардов долларов

Доходы сктобоинь ,молочных и прочих - сотни миллиардов долларов

Доходы врачей,лечащих от заболеваний вызваные исключительно питанием и экологией-десятки миллиардов долларов

Доходы алкогольных компаний - сотни милиларды долларов

ДОХОДЫ НАРКОТРАФИКА- свыше ТРИЛЛИОНА долларов

ВСЕ МИРОВЫЕ СМИ принадлежат одной и тойже финансовой группировке.они имеют НАДГОСУДАРСТВЕННЫЕ ИНСТИТУТЫ УПРАВЛЕНИЯ. в их руках уже 59 процентов всей производственной мощи планеты. новый мировой порядок уже не загорами. И РОССИЯ реальная УГРОЗА для транснациональных корпораций и мировому закулисью...однако пока что у них получается дестроить Россию по всем 5 приоритетам ( читаем ДОТУ) , так то давайте друзья жрать водку,наркоманитьь,есть мясо,смотреть мтв,оплачивать ГЛАМУР, хамить старым людям в общественном транспорте,бить бедных таджиков (именно бедные таджики виновны в системном мировом кризисе,пожтому ногами их,ногами) и так далее и тому подобное...

кстате кому очень инетересно узнайте как пала Византия...какую роль там сыграла Венеция,как она расшатала ситуацию внутри страны.и куда потом ушли капиталы Венеции...ладно в Британию они ушли...А потом читайте что творит Британия уже 300 лет. Какую политику она ведет. Против России играет весь мир. У нас нет друзей

чувак)) нах** мыслить так глобально?)))

мне лично интересно только чтобы был мой зад в тепле, были бабки содержать семью и себя и были б связи чтобы дальше можно было плевать на законы... а уж кто будет король мира мне до фонаря... жизнь не так длинна, чтобы ее этому посвятить...

\\Generating Future Of Sound//

"Диджеинг только для тех кто в теме=)" (с) Desperado

Pedobear.gif

1. у меня имперские взгляды на Россию

2. все выше описаные модели управления тесно связаны с твоей жизнью. я сам был алканафтом,мясоедом,курил как дым машина. уже пол года я от всего этого отказался. щас я вообще на сырую пищу перешел ( ну это ладно ) даже не описать мое состояние сознания и тела. я понял что до этого ВСЮ ЖИЗНЬ я жил в ТУМАНЕ ! стало легче дышать,спать ( сон 3-4 часа и выспаюсь как ребенок - кто еще так может из трупоедов ?) думать стало намного проще. даже без йоги потресающая концентрация на том что важно в данный момент,еще пол года назад было один миллион мыслей в секунду, а сейчас все под контролем.Цвет лица стал здоровым.КУДАТО ИСЧЕЗЛА ПЕРХОТЬ которая меня доставала уже лет 10 !!! Я ПЕРЕСТАЛ ВОНЯТЬ после бега ! ПОТ ПЕРЕСТАЛ ПАХНУТЬ !!! носки можно неделю не менять ! девки не заметили,я проверял ! я же не говорю вам всем в клиниться в политику,я говорю о вашей обычной жизни. Нас травят как клопов. Навязывает посредствам СМИ различные культы. А до этого их навязывала церковь. Теперь есть СМИ- МТВ для молодежи,а все остальное для взрослых биороботов. мир всем , чуваки B)

красава хуле. приму к размышлению.

\\Generating Future Of Sound//

"Диджеинг только для тех кто в теме=)" (с) Desperado

Pedobear.gif

красава хуле. приму к размышлению.

+1

я кстати иногда задумываюсь о том, что на самом деле хаваю в большинстве своем - овощи))

Обучаю основам диджеинга на сд, Москва. Контакты здесь:

http://tinyurl.com/ce6h4pv

Так же предоставляю время для тренировки или записи.

самый страшный культ это культ еды

интересно, и чем же он так страшен для тебя?

и добавлю "культ еды", это по моему, нелепое словосочетание.

Edited by St. Yago

интересно, и чем же он так страшен для тебя?

и добавлю "культ еды", это по моему, нелепое словосочетание.

Для меня не страшен. Я его выкинул из своей жизни. Нелепо для биоробота. у меня нет времени и честно говоря желания вам чтолибо обьяснять (извеняюсь но нет времени). читайте общую теорию управления. концепцию общественной безопасности. возможно даже трансферинг реальности - но я не увлекаюсь трасферингом но тема еды там тоже раскрыта. потом может хватит разума и до Сиддхартхи Гаутамы (Будда) дойти можно . Уверяю вас вы откроете новый для себя мир . Сейчас вы живете по своду правил которые выгодны комуто в глобальном историческом процессе

Нашь кстате глава мвд России веган. или даже сыроед,я точно не знаю. Но ВЕГАН ( выше вегетарианца на ранг :lol: ) точно.

хаваю в большинстве своем - овощи))

молоток. попробуй исключить хотябы на месяц ( в виде эксперемента) вообще любую пищу животного происхождения,мясо ( рыба тоже мясо) молоко,яйца и понаблюдай за своим сознанием ( пить и курить тоже нельзя) эфект будет похож на эфект экстази. те кто с большим опытом от 5 лет. говорят что эфект круглосуточный. если это все с йогой замешивать.получается будешь под "кайфом" 24 часа - 7 дней в неделю ;)

St. Yago

ладно коротко отвечу

посчитай сколько ты за 80 лет жизни ( это если доживешь) потратишь на готовку еды. сколько времени на обдумывания что именно готовить. и мытье посуды + термически обработаная еда травит человека= заболевания = хотьба по врачам. + у мясоедов и блюдоманов сон 8-9 часов. вот и считай. 40-50 лет твоей жизни В НЕБЫТИЕ.50 лет ! 50 б*ять лет жизни !да и после 50ти вся блюдоманы и мясоеды с букетом заболеваний.а у мужиков еще и член не работает. а веги-индусы и 80 лет не прочь "развлечься" ТЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ ? читай ДОТУ и КОБ

потом может хватит разума и до Сиддхартхи Гаутамы (Будда) дойти можно . Уверяю вас вы откроете новый для себя мир

Я открыл для себя новый мир прочитав К.Кастанеду, где речь идет о древних знаниях-сновидении, которыми обладал Дон Хуан и его ученике К.Кастанеды.

Но хочу добавить что далеко не все могут стать учениками этих знаний. Учитель сам выбирает себе ученика, и если ты не обладаешь определенными "энергетическими характеристиками" ты никогда не получишь эти секреты. А изучать знания без учителя, то вы быстрее угробите свой организм, чем добьетесь каких то интересных результатов. 

Да в книге особо не упоминалось что они едят, и скорее они не были блюдоманами, но проскальзывало например, что они ели сушеное мясо. (Они это Д.Хуан и Кастанеда)

термически обработаная еда  травит человека

тем не менее, лидерам в области термоеды и прочего фастфуда, американцам, не мешает увеличивать свою среднюю продолжительность жизни. Если русский живет, средняя оценка: 60-65 лет, то Амеры 85, а Японцы, которые тоже импортируют все что можно из еды, приближаются к 90.

Уже давно доказанно ученными, что залог здорового организма и долголетия- качественная пища, с балансом всех витаминов и минералов.

Если вы выбрали для себя какую то формулу жизни, это не значит что она правильна.

тем не менее, лидерам в области термоеды и прочего фастфуда, американцам, не мешает увеличивать свою среднюю продолжительность жизни. Если русский живет, средняя оценка: 60-65 лет, то Амеры 85, а Японцы, которые тоже импортируют все что можно из еды, приближаются к 90.

Уже давно доказанно ученными, что залог здорового организма и долголетия- качественная пища, с балансом всех витаминов и минералов.

Если вы выбрали для себя какую то формулу жизни, это не значит что она правильна.

нда...тяжелый случай. Америка вообщелидер по сердечно сосудистым заболеваниям и раку. ну даладно. нет времени я уже сказал.

Я открыл для себя новый мир прочитав К.Кастанеду, где речь идет о древних знаниях-сновидении, которыми обладал Дон Хуан и его ученике К.Кастанеды.

Но хочу добавить что далеко не все могут стать учениками этих знаний. Учитель сам выбирает себе ученика, и если ты не обладаешь определенными "энергетическими характеристиками" ты никогда не получишь эти секреты. А изучать знания без учителя, то вы быстрее угробите свой организм, чем добьетесь каких то интересных результатов. 

Да в книге особо не упоминалось что они едят, и скорее они не были блюдоманами, но проскальзывало например, что они ели сушеное мясо. (Они это Д.Хуан и Кастанеда)

кастанеда наркоман. и читают и ПРИНИМАЮТ его как правило только наркоманы либо паразиты типо психологов. есть ВЕДЫ которым почти 7 тысячь лет ( ведический подход к сознаниют к примеру) . а вы мне про кастанеду который всю свою жизнь был под кайфом. паразит он был.

а результатов я уже добился. я же описал их. и не надо наезжать на меня. хорошо ?

Скажу коротко и не вступая не с кем в дискуссию.

Ваше отношение к жизни субъективно и не является аксиомой.

Один знакомый наркоман, бахаясь мулькой на лестничной клетке, убеждал меня что жить ему ярче и лучше чем мне...

Так что- одному пукать душистым укропом хорошо а другому запор,понос и смерть...

Как то так.

Имхо и не обсуждается...

Скажу коротко и не вступая не с кем в дискуссию.

Ваше отношение к жизни субъективно и не является аксиомой.

Один знакомый наркоман, бахаясь мулькой на лестничной клетке, убеждал меня что жить ему ярче и лучше чем мне...

Так что- одному пукать душистым укропом хорошо а другому запор,понос и смерть...

Как то так.

Имхо и не обсуждается...

все кроме убийства. к тамуже бессмысленного.

все кроме убийства. к тамуже бессмысленного.

Да,убийство это не допустимо к тому же бессмысленное.

Но вот понятие бессмысленное тоже получается размытое.

Если в наших климатических условиях и можно прожить собирательством то в северных регионах это фактически не возможно.

Например Чукотка. Там люди живут только за счёт диких оленей и рыбы(ну может что и ещё но я не в курсе)

А про голодающие страны я вообще молчу...

Это если я тебя правильно понял)

а вы мне про кастанеду который всю свою жизнь был под кайфом. 

как же люди, любят жить стереотипами, ...не прочитав книги. Далее разговор продолжать бессмысленно.

P/S а где вы увидели наезд???

Да пребудет с вами Будда!  :D  

я тоже подсел на коб одно время было приятно получать инфу о том что всех обманывают и они это не осознают и т д но потом понял что это тока теории...

ладно коротко отвечу

посчитай сколько ты за 80 лет жизни ( это если доживешь) потратишь на готовку еды. сколько времени на обдумывания что именно готовить. и мытье посуды + термически обработаная еда травит человека= заболевания = хотьба по врачам. + у мясоедов и блюдоманов сон 8-9 часов. вот и считай. 40-50 лет твоей жизни В НЕБЫТИЕ.50 лет ! 50 б*ять лет жизни !да и после 50ти вся блюдоманы и мясоеды с букетом заболеваний.а у мужиков еще и член не работает. а веги-индусы и 80 лет не прочь "развлечься" ТЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ ? читай ДОТУ и КОБ

Сергей, я тебе искренне желаю вырасти духовно и избавить себя от эмоциональности, базирующейся хорошей частью на самовнушении. Оставить только самое положительное.

Это сквозит сейчас в твоих словах - общаешься стандартными штампами. Все у тебя стали трупоедами, говноедами и так далее. Опасное состояние, когда своё прошлое забываешь и бросаешься с головой в религию.

Главное чтобы тебе было нормально в жизни, и не мешало поставленным целям самому достигнуть совершенства. Ведь, зачастую, весь смысл жизни вновь обращённых сводится к самоутверждению через доказательства с пеной у рта о своей единственной правоте.

Смысл жизни в получении удовольствия.

138.jpg

Обслуживание любого клубного оборудования по самым низким ценам.

Организация мероприятий с нуля под любое событие .

8 926 175 01 01

Верить всему что написано в художественном произведении? Глупо все это принимать на веру, а тем более как единственное и непогрешимую истину.

Многие в изотерику идут через Кастанеду, принимать все на веру?!

Guest Санта

Смысл жизни в получении удовольствия.

Смысл жизни в самой жизни, т.е. в продлении её..

вообще не вижу никого смысла

в переходе с одной рекламы макдональдса

на другую рекламу йоги и вегитарианства

идите своим разумом) :ph34r:

Сергей, я тебе искренне желаю вырасти духовно и избавить себя от эмоциональности, базирующейся хорошей частью на самовнушении. Оставить только самое положительное.

Это сквозит сейчас в твоих словах - общаешься стандартными штампами. Все у тебя стали трупоедами, говноедами и так далее. Опасное состояние, когда своё прошлое забываешь и бросаешься с головой в религию.

Главное чтобы тебе было нормально в жизни, и не мешало поставленным целям самому достигнуть совершенства. Ведь, зачастую, весь смысл жизни вновь обращённых сводится к самоутверждению через доказательства с пеной у рта о своей единственной правоте.

нацию жаль ! так конечно...каждый живет по своему усмотрению :rolleyes:

Да,убийство это не допустимо к тому же бессмысленное.

Но вот понятие бессмысленное тоже получается размытое.

Если в наших климатических условиях и можно прожить собирательством то в северных регионах это фактически не возможно.

Например Чукотка. Там люди живут только за счёт диких оленей и рыбы(ну может что и ещё но я не в курсе)

А про голодающие страны я вообще молчу...

Это если я тебя правильно понял)

в Сибири по меньшей мере 1000 сыроедов ;) эт которые доступ к инету имеют покрайнемере . лан ребят. дмайте своей головой.

«Не доверяйте тому, что вы слышали; не доверяйте традициям, так как их передавали из поколение в поколение; не доверяйте ничему, если это является слухом или мнением большинства; не доверяйте, если это является лишь записью высказывания какого-то старого мудреца; не доверяйте догадкам; не доверяйте тому, что вы считаете правдой, к чему вы привыкли; не доверяйте одному голому авторитету ваших учителей и старейшин. После наблюдения и анализа, когда он согласуется с рассудком и способствует благу и пользе одного и каждого, тогда принимайте это и живите согласно ему».

Гаутама Будда (400г. до нашей эры)

_____

Санта

красавчик :excl: именно об этом я и говорил.

55b1f4a1.jpg

нацию жаль ! так конечно...каждый живет по своему усмотрению :rolleyes:

ИМХО:

Нет нации.

Забудьте что это такое.

Страна ушла на вторую ступень - власть имущие доведя народ до полного безразличия начали закручивать болты, увеличивая приток бумаги. (про безразличие - вспомним недавний ролик про перешагивающих через трупы людей: http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic269586.html).

Почему довела? ИМХО многие бы и рады помочь, но никто не будет связываться с нашей милицией и судом. Ведь теперь Шавенкова проходит по делу не как убийца, а как свидетель. Милиция и суд не защитит настоящего очевидца.

Есть может десяток процентов думающих головой людей вне СИСТЕМЫ. Спасибо их родителям и окружению.

Остальные молятся своим Богам: жратве, тряпкам, синьке, халяве — УСПЕХУ.

Осталось только свалить, либо жить, игнорируя показушки под названием "выборы", и остальные призывы власти.

Не верить рекламе, новостям(особенно), вообще не смотреть СНГ-шное ТВ (Белоруссия правда ещё молодцы, держатся).

Не хранить сбережения в руб*ях - система не допустит его укрепления. Как только упадёт доллар или евро будут напечатаны новые рубли на станке, увеличится предложение и рубль упадёт.

Я подтверждаю,алкоголь-яд и наркотик...

Пришлось вчера уничтожить семь кружек нефильтрованного пиваса....

Я уничтожаю яд.

138.jpg

Обслуживание любого клубного оборудования по самым низким ценам.

Организация мероприятий с нуля под любое событие .

8 926 175 01 01