Перейти к содержимому
jeka2008

Кино

Recommended Posts

Всё из-за Пита Тонга / It's all gone Pete Tong - (2004)

О фильме:

Главный герой Фрэнки Уайлд, которого сыграл британский комедиант Пол Кайе (Paul Kaye),

карабкается по карьерной лестнице ди-джея, живет сумасшедшей жизнью со всеми вытекающими

последствиями: Как вдруг он обнаруживает, что теряет слух! Однако он уже успел привыкнуть

к славе и лести и решает бороться до конца, чтобы выяснить, слышит он музыку, которую сам

играет или нет.

Очень и очень классный фильм

Скачать

ps Если у кого не качает с "depositfiles" Я тут не виноват unsure.gif другого места для скачки/закачки файлов такого размера не нашёл!Тема создана для обсуждения представленных фильмов.

Изменено пользователем jeka2008

Поделиться сообщением

Студия 54 / Studio 54 - (1998)

О фильме:

«Студия 54» — был самым популярным клубом Нью-Йорка. Случайно попасть туда было невозможно. Но оказавшись однажды, ты хотел остаться навсегда. Это история о знаменитом вертепе и его людях. О простом парне, чудом оказавшемся здесь. О наркотиках и беспорядочном сексе. О попытках заставить мечты сбыться любой ценой. Об оборотной стороне славы. О любви и разочарованиях. А также о последствиях всего этого.

Скачать тут

ps Если у кого не качает с "depositfiles" Я тут не виноват другого места для скачки/закачки файлов такого размера не нашёл!Тема создана для обсуждения представленных фильмов.

Поделиться сообщением

Кевин и Перри уделывают всех / Kevin & Perry Go Large - (2000)

О фильме:

Наступили летние каникулы, а Кевин и его дружок Перри все еще не сделали «это». Если в ближайшее время им не удастся снять пару девчонок, они просто лопнут. А пока что у них, фанатов танцевальной музыки, остается единственная радость в жизни — сидеть в спальне Кевина и делать свои гениальные миксы. Но есть на Земле место, где обитают крутые ди-джеи и безотказные девушки. Это остров Ибица — столица мировой танцевальной моды. «Раскрутив» родителей на билеты, друзья приступают к делу и тут же добиваются успеха. Им удается «охмурить» двух шикарных девчонок, а настоящая суперзвезда — знаменитый ди-джей «Лупоглазый» Пол обещает взять парней к себе в помощники (если сначала они вычистят его туалет). Похоже, что лето будет приятным во всех отношениях.

Скачать тут

ps Если у кого не качает с "depositfiles" Я тут не виноват другого места для скачки/закачки файлов такого размера не нашёл!Тема создана для обсуждения представленных фильмов.

Поделиться сообщением

Части тела / Private Parts - (1997)

О фильме:

По автобиографической книге Говарда Стерна, популярнейшего радио диск-жокея, снявшегося в картине в роли самого себя. Он добился успеха, благодаря своей шокирующей искренности и вследствие этого невероятной скандальности, так как люди обычно не рассказывают о себе, а подбирают для острот выдуманный персонаж. «Почему вы слушаете его?», — спрашивают людей на улице. — «А интересно, что он скажет дальше». Рассказ об этом непредсказуемом комике — импровизаторе построен режиссером от первого лица и начинается с детства, когда будущей звезде эфира было лет восемь. По жанру фильм, конечно, — комедия, но по сути — это драма, в которой, как и в жизни, есть много грустного и смешного.

Скачать тут

Поделиться сообщением

Клубная мания / PARTY MONSTER - (2003)[/b][/color]

О фильме:

Эта молодежная трагикомедия основана на реальной истории. «Клубные малыши» — так в самом начале 90-х называли (молодежную тусовку, переходящую из одного нью-йоркского клуба в другой. Они исповедовали свой альтернативный lifestyle — с сексуальными оргиями, наркотиками всех видов, бесстрашием перед спидом, полицией, общественным мнением. Их девиз: «Если у тебя есть горб — брось на него немного блесток и иди танцевать!». Майкл Элиг — реальный персонаж, который действительно смог в кратчайший срок превратиться из простого официанта в живую легенду клубного движения Нью-Йорка. В 1996 году он был посажен в тюрьму за убийство и выйдет на свободу только в 2009-м.

Кто смотрел делимся мнением,а кто нет можно скачать ТУТ и высказаться.

ps Если у кого не качает с "depositfiles" Я тут не виноват :unsure: другого места для скачки/закачки файлов такого размера не нашёл!Тема создана для обсуждения представленных фильмов.

Поделиться сообщением

Клубная мания / PARTY MONSTER - (2003)[/b][/color]

Тебе следовало бы в описании предупредить, что фильм про "Жопошников" поэтому у многих может вызвать очень негативную реакцию, но клубную культуру того времени отражает очень хорошо, можно глянуть не один раз его! Маколей Калкин себе всю карьеру испортил этим фильмом... )))  

Поделиться сообщением

Маколей Калкин себе всю карьеру испортил этим фильмом... )))  

Маколей сам нарк каких мало, фильм тут не причем

Поделиться сообщением

Маколей сам нарк каких мало, фильм тут не причем

Точно точно

Поделиться сообщением

пасиб за ссылки, два фильма из этих я не видел

Поделиться сообщением

пасиб за ссылки, два фильма из этих я не видел

не за что!

У тебя качает? а какие не видел?

Поделиться сообщением

не за что!

У тебя качает? а какие не видел?

Kevin & Perry Go Large

Private Parts

уже посмотрел; не очень кино, если честно

Изменено пользователем Solax

Поделиться сообщением

9deea71846d19edc247f558f81fd80.jpg

Незнакомцы: Жестокие игры. Отличный триллер получился как по мне, смотрится атмосферно, интересно и скучать точно не заставит. Сама история пусть и избита, такого много было, но смотрится очень достойно. Рекомендую, достойные ужасы онлайн

Поделиться сообщением

Хочу предложить новую и довольно забавную историю, Псы под прикрытием, не плохое семейное кино, снято очень качественно, много динамичных сцен, да и говорящие собаки это что-то)) Всегда нравились подобного рода картины за их добрый посыл и позитивный настрой. Рекомендую
0490d8ad62fbac367a2a371c267cfa.jpg
http://kinosklad.net/10024-psy-pod-prikrytiem-2018-online.html

Поделиться сообщением

Фильм "Студия 54" (1998) - Фильм "Студия 54" один из любимых фильмов 90-х
отличное кино конца 90-х
"Студия 54" очень классный фильм, яркий, живой, динамичный, разгульный, с потрясающим актерским составом, в общем не может не нравится. Этот фильм можно смотреть много раз. А как играет красавчик Райан Филипп, да даже из-за него стоит посмотреть этот фильм. Фильм показывает обратную сторону тусовок, гламура и т. д. Ведь клубная, ночная жизнь, наркотики, выпивка, беспорядочный секс убивают в человеке душу, делают марионеткой своего образа и популярности и в конце концов убивают изнутри.
Фильм про легендарный нью-йорский клуб "Студия 54" в котором существовало одно правило, отсутствие всяких правил. Где можно делать все что хочешь, отрываться по полной и тем самым так приятно прожигать жизнь, конечно и попасть в клуб проблематично, жесткий фейс-контроль. И вот простой парень из провинции Шейн (Райан Филипп), за свою красивую внешность устраивается туда барменом. Об этом он не мог и мечтать и вот он внутри клуба. Но действительно ли счастье очутиться там?
Также в фильме играют: Сальма Хайек, Майк Майерс, Нив Кэмбелл, Сила Уорд и т. д. Фильм четко показывает, что вступая на тропу порочной жизни, очень сложно потом сойти с неё. А находясь в ней постоянно убиваешь в себе собственное Я и живешь по стереотипам и штампам. Фильм действительно потрясающий.

«Студия 54».jpg

Поделиться сообщением

09105842.jpg

Ольга 3 сезон, обычно я скептичен к российским сериалам, но тут мне как раз-таки понравилась тематика и реализация, актерский состав тоже на уровне и так как обычно нет времени на ТВ, онлайн смотрю. Данный сериал не плох, в новом сезоне событий будет еще больше, да и не менее интересно чем раньше. Попробуйте, вдруг и вас зацепит

Поделиться сообщением

1483792751_poster-462360.jpg

А как насчет такой комедии? Вполне себе не плохо получилось как по мне, а что еще важно, не скучно и зарядит хорошим настроением надолго. Попробуйте

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас