Jump to content
Sign in to follow this  
KidLoop

Kraski i methodi

Recommended Posts

Ochen hotelos uznat, kakie kraski primenyautsya, avtomobilnie ili vse je dlya domashnego ispolzovaniya, i, v kontse koncov, rasskajite je kto-nibud ili kinte ssilku kak nachat, tam uje razberemsya!!!!

краски можно использовать любые, главное чтобы тебя устраивали качество и цена..

я раньше рисовал красками MOTIP (большой объем, очень высокое качество, богатая палитра)... кто-то любит ABRO, а некоторые вообще покупали дорогущий Sadolin..

чего не надо покупать точно, так это краску KING...

Guest KidLoop-гость

Ponyatno, MOTIP, eto posmotru, a kak nasche 'tehniki risovaniya' - nasadki, daje ne znau chto voobsche ya ponimau pod etim opredeleniem... Mojesh kinut kakuu nibud infu??? V principe konechno poprobuu poiskat v inete kogda doedu do russkogo yazika...:)

чувак, техника рисунка у тебя должна быть внутри!..)

Не понимаю я граффити. . .

Мужики, может кто у меня пинотексом на даче забор разрисует? А то мне в лом что-то ))))

А вообще говоря в тему Dufa еще краски ничего)

Edited by John_bee

John_bee, не понимаешь, не пиши...

в Москве сейчас очень грамотные рисунки...

Drin:

не знаю. . . Где например????

На соревнованиях по граффити??? У меня район какой-то херью расписан. Руки оторвал бы тем кто мажет. . . И тоже самое я видел во многих других местах.

Готов взять свои слова обратно, если скажешь , где достойное можно увидеть что-то)))

Edited by John_bee

John_bee, давно есть известные художники... баскет, пчелы, CGS, и тд и тп...

если ты их не видел, то это твои проблемы... и не стоит хаять всю граффити тусу москвы...

А я не и не говорю, что никто не умеет рисовать граффити. Это было бы полной чушью!

Просто мастерство показывают в основном на соревнованиях. Скажем, расписали бы красиво дряхлые заборы в парках, зашарпаные стены во дворах, преобразилось бы все. А пока видно только граффити "а-ля здесь был вася" И вот малюют друг поверх друга. . .

Приведи пример, если я ошибаюсь! :)

John_bee - профессионалы не готовы выбрасывать на заборы бесплатно свое время и мысли..

ты бы стал играть в подземном переходе?...)

хотя есть команды, которые занимаются бомбингом и делают это на высоком уровне.. но эти акции зачастую локально районные и разовоые..

не знаю. . . Где например????

На соревнованиях по граффити??? У меня район какой-то херью расписан. Руки оторвал бы тем кто мажет. . . И тоже самое я видел во многих других местах.

Готов взять свои слова обратно, если скажешь , где достойное можно увидеть что-то)))

:D и наверно не про одни и те-же графити говорим! :D

А так есть много всяких хороших рисунков!! не все но!!

Find out more about me on my webpage

Guest KidLoop-гость

Текстили!!! На заводе с метро видно - надо подойти поближе, может не очен качественно, но нравится однозначно!!!!

текстели дешево довольно таки сделаны...

хорошие работы можно видеть например в КАНТе... есть еще куча мест, о я их не помню просто..

:( я очень хочу научиться рисовать графити но у меня не как не выходит я уже пол года стараюсь тренируюсь а все какаято хрень получаеться. Я знаю лехче плакоться что ничего не выходит чем удилять этому больше времени. НО если не выходит значит нет ни какого таланта???????

я шрифты не рисую , но на стрит арт теме)

вобще граффити не хобби и не просто увлечение (для меня по крайней мере) это уже образ жизни) без этого я уже не могу.

а научица может почти каждый, нужна просто фантазия и не бояца совмещать несовместимое!

любимая краска это конечно же монтана94 и хардкор и аелин)