Jump to content
Sign in to follow this  
Фиг

Выбор звуковой карты.

Recommended Posts

Ребят, вот наконец я купил себе EMU 0202, но не могу записать в стерео.Она пишет но получается моно, подскажите ламеру как сделать стерео?

какой провод для записи используешь?

40b6f57935d3.gif

Ситуация - нужна аудио карта которая способна писать стереопару без задержек, отдавать одну стереопару на мастер и две-три стеропары с метрономом в мониторы. Что преобрести?

In 12" We Trust

Добрый день.

Хотел бы узнать ваше мнение по поводу вот этих карточек YAMAHA AUDIOGRAM, Tascam US-144MKII, E-MU 0404 USB

Цена у них доступная вроде, и по характеристикам вроде с взгляда новичка подходит. И ещё вопросик, не возникнет-ли проблем с подключением к ним микрофона Shure Beta 58A, а то я ничего не понимаю. Написано про микрофон: Частотный диапазон Beta 58A: 50 Гц - 16 кГц. Характеристика направленности - однонаправленная суперкардиоидная. Сопротивление 150 Ом. Уровень выходного сигнала -71 дБ (0,28мВ). Потянут-ли такие звуковухи этот микрофон.

А вообще карта нужна многофункциональная. Хотелось-бы подключить к ней как минимум 2 микрофона и 2 гитары, с возможностью записи звука и хорошего воспроизведения. Ну и в дальнейшем собираюсь покупать аппаратуру для сведения музыки, как они себя поведут?

П.С. не судите строго вопросы могут показаться глупыми, но что поделать, набираюсь опыта..

Edited by Jabs

Вообщем нужна карта только для воспроизведения звука на наушники и на микшерный пульт.

Я остановился на ECHO Indigo dj (RTL) (Analog 4out, 24Bit/96kHz, CardBus).

Как она работает с програмой ALCATech BPM Studio?

На сколько мне известно ECHO Indigo dj работает только с WDM, ASIO, GSIF, CoreAudio.

А как же с Dirext sound?

Как так нельзя, я же записываю))) В стерео.

Купи 2 кабеля.

RCA-TRS (1/4')

RCA-MiniJack (1/8')

Внутри трактора выбери ANALOG01S. Это значит стерео сигнал с обоих входов.

или переходники (что рекомендую только как временное решение).

Господа, помогите разобраться, пожалуйста, совсем новичок.

Купил себе миди-контроллер для трактора, карта е-мью 0202. Однако не совсем понятно возможно ли вообще с этой картой играть с независимыми выходами на уши и мониторы?

Сейчас обхожусь чудовищной схемой: VAC + встроенный звук + e-mu 0202. Естественно это меня не устраивает.

Скажите можно ли все-таки обойтись 0202 или все-таки уже смотреть на продукцию NI или M-Audio?

У меня, по сути даже не вопрос, так, уточнить хотел бы - для работы с 2 виниловыми проигрывателями через таймкоды трактора через аудио 4 дж мне нужен конкретно скрэчт дуо или скрэтч про так же подойдет? Просто интересно, нет ли завязки под определенный софт.

Такой вопрос хочу открыть свою ди-джей студию(для себя и друзей что бы обучать их). имею около 10000$ хочу купить Мак + 2технаря + Микшер + Аудиокарточка + мониторы. что вы посоветуете?

Собираюсь играть на винилах с тайм кодом + Писать в Аблетоне. Думаю брать NI 8DJ или 4DJ стоит ли? И какое по посоветуете для таймкода с винилом. Сколько смотрел лайвов концертных не разу не видел что бы с трактора играли. Играют незнаю на чем но очень похоже на Серато.

Всем привет. Подскажите какую карту выбрать....ноутбук тошиба...нужна для миксования и в дальнейшем написания..бюджет в районе 10 т.р.

Привет всем.Нужен совет,собираюсь купить внутреннюю звуковую карту для написания музыки на компе в программах (FL,Ableton Live,Cubase),нужен совет на что обращать внимание при покупке карты,может кто нибудь посоветует какой марки лучше там про свойства,звуковые характеристики ну и т.д.жду совета!smile.gif

Я так понял чтобы полноценно работать с вст,особенно когда вешаеш по 5 синтезаторов и более то нужна звуковуха с firewire??

Всем привет! Кто вспомнит-здорово!

Темка такая есть лапоть Лыжа R510 к ней надо внешнюю звуковую.

Подключать буду микрофон, миди клавиатуру, бит машину ну и далее по развитию...

Нужно что то как Pioneer 100 надежное, без лишних понтов!