Jump to content
Sign in to follow this  
Оксанулька

Пожалуйста, помогите выбрать подарок для DJ

Recommended Posts

Удобную сумку для переноски серато. Наушники. Иглы...

Если из железок сложно самой выбирать, подарите футболку с оригинальным принтом на музыкальную тему.

Guest Санта

две новых пластинки для serato или иглы shure 44-7 но это по дороже подарок.. а так - себя

две новых пластинки для serato или иглы shure 44-7 но это по дороже подарок.. а так - себя

...а так - себя..............ахаахаха...себя я ценю еще дороже...бесценна :lol::lol::lol:

ящик виски подари......

не пьет, не курит, наркотики не употребляет, даже ест по системе раздельного питания...видишь, какой положительный :rolleyes:

их тоже великое множество.........толстые и тонкие или удвоенной толщины, с принтом и без, войлочные и неопреновые и пластиковые, с краской или прорезиненные или обезцвеченные, держущие форму в вертикальном состоянии или гнущиеся, с прорезями и без, светящиеся и нет, с сиськами или без :):):)

Какому подарку будет рад ЛЮБОЙ DJ? В пределах 5000

Guest Санта
не пьет, не курит, наркотики не употребляет, даже ест по системе раздельного питания...видишь, какой положительный :rolleyes:

Это не ди-джей :-)

Это не ди-джей :-)

......ты знаешь....я тоже в это не верю :lol::lol::lol: , как же в работать в такой атмосфере..на "износ" и без допинга :lol:

.....Люди, как птицы - могут петь красивые песни и одновременно гадить....

Guest Санта

А его не паша купер звать? А то знаю одного такого :-)

их тоже великое множество.........толстые и тонкие или удвоенной толщины, с принтом и без, войлочные и неопреновые и пластиковые, с краской или прорезиненные или обезцвеченные, держущие форму в вертикальном состоянии или гнущиеся, с прорезями и без, светящиеся и нет

вы презервативы или слипматы выбираете?)) Наушники если есть, то зачем вторые дарить. Слипматы если только оригинальные, иначе не интересно. Я бы порадовался эксклюзиву какому-нить, необязательно дорогому. А вот что именно, вопрос на миллион )

может тут посмотреть что-нибудь?) http://www.yaport.info/

вы презервативы или слипматы выбираете?)) Наушники если есть, то зачем вторые дарить. Слипматы если только оригинальные, иначе не интересно. Я бы порадовался эксклюзиву какому-нить, необязательно дорогому. А вот что именно, вопрос на миллион )

может тут посмотреть что-нибудь?) http://www.yaport.info/

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: это я после Ваших рекомендаций решила, на всякий случай, посмотреть какие у него, на фото...раньше не обращала внимание :)

Guest Санта
девушки

Что это значит, Илюшенька?

Какому подарку будет рад ЛЮБОЙ DJ?

подари ему Ortofon Concorde Gold. (набери эти непонятные слова в гугле). я б был очень рад такому подарку.)))

\\Generating Future Of Sound//

"Диджеинг только для тех кто в теме=)" (с) Desperado

Pedobear.gif

А почем дарить именно в "Dj" формате? Может что другое поискать? Диджейство это как нижнее бельё :)

Советую подарить что-то отвлечённое, оригинальное, вот я подарил своему другу кораблик в бутылке, а он тоже DJ, пришёл к нему домой, а мой подарок у него в буфете стеклянном стоит, на самом видном месте, до сих пор благодарит меня за подарок, видно очень ему понравился кораблик в бутылке, кстати, я над подарком долго мучился, все магазины оббегал, ничего стоящего не нашёл, вот зашёл на другой форум, совета спросить, там мне его и посоветовали, ещё и ссылочку дали подарки сувениры, там и взял, здорово, и я, и друг довольны теперь

Edited by Ferel