Перейти к содержимому

Recommended Posts

Вопрос к аудитории таков я купил пульт sgm pilot 2000 сначало он вечно ошибки всякие давал но щас я освоился и понял как их избегать, а проблемма у меня такая как запраграмиравать его что-бы он выполнял по очереди несколько програм, в пультах ROBE данная функция называеться shou и к стати весьма полезная вещь в работе световика и ещё одно где можно мануал на русском языке достать может у кого ссылка есть или сам файл во всяком случае буду признателен за оказаную помощь.

Поделиться сообщением

Вопрос к аудитории таков я купил пульт sgm pilot 2000 сначало он вечно ошибки всякие давал но щас я освоился и понял как их избегать, а проблемма у меня такая как запраграмиравать его что-бы он выполнял по очереди несколько програм, в пультах ROBE данная функция называеться shou и к стати весьма полезная вещь в работе световика и ещё одно где можно мануал на русском языке достать может у кого ссылка есть или сам файл во всяком случае буду признателен за оказаную помощь.

Лови ссылку на мануал - http://old.dokalight.ru/files/usermanual/sgm/pilot2000.pdf :rolleyes:

Поделиться сообщением

A vot u menja ewjo est pilot3000, kak s nim bõt, instrukciju ne podskazhete, gde mne vzjat, na russkom, estesstvenno.

Изменено пользователем PJOTI BRAVO

Поделиться сообщением

A vot u menja ewjo est pilot3000, kak s nim bõt, instrukciju ne podskazhete, gde mne vzjat, na russkom, estesstvenno.

Пока нашёл только на английском в пдф, если на русском не найду, тот буду переводить переводчиком.

http://www.sgmtechnologyforlighting.com/da...276_gb_1.00.zip

Поделиться сообщением

так что нникому русский мануал на PILOT 3000, не нужен больше? есть на regia2048

если что пишите на mail dkmuk@rambler.ru

Изменено пользователем джин

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите! Пульт Pilot 2000 при попытке описать сканер на 16 каналов вечно выдает ошибку "CONFIGURATION MISHMASH". Читаю мануал, делаю вроде все правильно, но не получается. ???

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите! Пульт Pilot 2000 при попытке описать сканер на 16 каналов вечно выдает ошибку "CONFIGURATION MISHMASH". Читаю мануал, делаю вроде все правильно, но не получается. ???

Не торопитесь и пробуйте еще раз. может где то значения пересекаются..

Поделиться сообщением

По-моему, такое выскакивало, когда не задан какой-то необходимый параметр, например, диммер-канал (где-то это там назначается, на память точно не помню). Пульт не примет такое описание прибора, при котором не ясно, что уменьшать/увеличивать при использовании мастер-фейдера.

Поделиться сообщением

По-моему, такое выскакивало, когда не задан какой-то необходимый параметр, например, диммер-канал (где-то это там назначается, на память точно не помню). Пульт не примет такое описание прибора, при котором не ясно, что уменьшать/увеличивать при использовании мастер-фейдера.

а скорее всего перепутана внутренняя адресация каналов в пульте (их надо расставлять именно в том порядке как они идут в мануале) - он обычно ругается в этих случаях... а вообще надо поступать очень просто - взять из пульта любой подходящий по каналам прибор и изменить его в соответствии с реалиями тогда всё будет ОК!!!

Поделиться сообщением

а скорее всего перепутана внутренняя адресация каналов в пульте (их надо расставлять именно в том порядке как они идут в мануале) - он обычно ругается в этих случаях... а вообще надо поступать очень просто - взять из пульта любой подходящий по каналам прибор и изменить его в соответствии с реалиями тогда всё будет ОК!!!

а вообще все мануалки на SGM можно найти на сайте www.imlight.ru

Поделиться сообщением

по этому поводу скажу следующее пилот - если к нему совсем немного приглядеться в последствии окажется для вас незаменимым помошником и на данный момент в его ценовой категории равных ему просто НЕТ и я думаю что большинство операторов которые имели с ним продолжительную работу со мной соглясятся. Что касаемо сути вопроса всё очень просто - то что в РОБИ называется шоу у пилота называется программ которая состоит из 40 шагов для 40!!!! приборов и переключается очень оперативно кнопочкой пайдж

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас