Jump to content
Sign in to follow this  
junge

Сочный звук, как на радио

Recommended Posts

Здесь я предлагаю публиковать VST плугины, которые в таких программах, как Fruity Loops и проч. дадут на компьютере сочное, сильное звучание, как от реальных синтезаторов. Я лично предлагаю следующие:

FM7,

Blue,

Albino,

z3ta+,

Vanguard.

Так же хотелось бы здесь говорить о том где достать полные версии этих плугинов в России.

без сведения и мастеринга никогда не будет "сочного, сильного звучания", а будет каша из наборов звуков ...

ГеныЧ,

Послушай сначала TS404 который встроен в Fruity, а затем FM7, и тогда говори... :angry:  

Мастеринг я знаю что такое, а что за сведение ты имеешь в виду? :unsure:

для "усочнения" звука можно использовать гармоник эксайтер в плагине izotope ozone 3, так же в некотрых случаях оправдано использование такого компрессора/сатуратора как PSP Wintage warmer (ставить на мастер), или лимитёра Blue Tubes Limiter

ну и естественно, что перед этим всё должно быть хорошо сведено и в самих синтах/сэмплах звук тоже должен быть "не гавно" :))))

попробуй, то что я посоветовал, там от практики думаю научишься как что делать.

"Любое общество, которое пожертвует свободой ради безопасности, потеряет и то и другое." - Бенджамин Франклин

AltaiRecords - underground minimal/deep techno label

Waves Platinum Native Bundle :) !!!!!!!!!

Specrtasonic atmosphere trilogy stilys!!!!!!!!!!!!

Ni vocator kontakt battery

ну и Halion

первый ваще чума))))))))))))

все давно ломано и лежит в сети)))

Waves Platinum Native Bundle :) !!!!!!!!!

Specrtasonic atmosphere trilogy stilys!!!!!!!!!!!!

Ni vocator kontakt battery

ну и Halion

первый ваще чума))))))))))))

все давно ломано и лежит в сети)))

Для усочнения звука надо:

1) Хороший контроль (мониторы уши)

2) Набор нормальных плагинов - Waves API, SSL, V-Comp, Ultramaximizer; Sonnox Inflator; Voxengo Varisaturator (вроде так называется); Лучше еще - DSP карты с плагами UAD или SonicCore или Liquidmix или SSL Duende

3) Руки и уши чтобы нормально этим рулить при СВЕДЕНИИ

4) Профессиональный мастеринг после хорошего сведения

Советую дома пользоваться ломаными плагинами из списка (пункт 2), купить (не жидиться!!!) нормальную звуковуху и мониторы, и читать и смотреть и слушать ту музыку, которая нравится по звуку и качеству.

хм, плагины рекомендуешь ломаные, а железо то за денюжки :)

инженеры и программисты для девайсов белые люди, а программисты плагинов ниггеры что ли по твоему? пусть нахалявку вкалывают?

"Любое общество, которое пожертвует свободой ради безопасности, потеряет и то и другое." - Бенджамин Франклин

AltaiRecords - underground minimal/deep techno label

хм, плагины рекомендуешь ломаные, а железо то за денюжки :)

инженеры и программисты для девайсов белые люди, а программисты плагинов ниггеры что ли по твоему? пусть нахалявку вкалывают?

сам сижу на лицензии на 85% (пара ломаных плагов за 100$ потому что кредитки нету)

Советую опять же для ознакомления - и то, можно скачать демо :lol:

сильное звучание дают не только звуки а главное обработки и мастеринг. в компе это делает лучше всего карта DSP UAD-1 http://www.uaudio.com послушай демки и приобщайся к мировому звуку

Здесь я предлагаю публиковать VST плугины, которые в таких программах, как Fruity Loops и проч. дадут на компьютере сочное, сильное звучание, как от реальных синтезаторов. Я лично предлагаю следующие:

FM7,

Blue,

Albino,

z3ta+,

Vanguard.

Так же хотелось бы здесь говорить о том где достать полные версии этих плугинов в России.

б*я вот когдаже иссякнет это толпа наивных амбициозных новичков с такими бредовыми вопросами??? :angry:

чувак, то что ты слышишь на радио.... это не пишется во фрутти лупз!!! (хотя конечно смотря что это за радио ты случшаешь и стиль - может какойнить драм н басс на какомнить инет радио андеграундном если только... :lol: )

всё то что топовое, мейнстрим, всё то что реально звучит на модных радио, то что успешно продается (а не выпускается тиражами 500 пластинок) - всё делается в профессиональном софте и если не с железом, то с дорогими качественными виртуальными синтами... а не альбино с уангуарадми :lol: )

+ ну и про карты, моники и т.д. тут уже верно всё тебе сообщили!