Jump to content
Sign in to follow this  
01Amir

вопрос по Tractorру

Recommended Posts

Помогите. У меня тоже вопрос!!! у меня играт музыка(трек) в части А на весь зал орет, если я сразу включу музыку в части Б то получится фигня т. к. биты не будут совподать (кнопку Sync я невключаю, она мне не нравится) для этого мне надо чтобы в части Б музыка сначала играла в наушникал, а когда я подстрою биты, плавно перейти от наушников к колонком, вы знаете как? помогитеее!!!

P. S. я могу сделать чтобы музыка играла ИЛИ в наушниках ИЛИ в колонках, а мне надо плавно перейти с наушн. к колонкам.

Блииииин я опписался ..... :lol:

Высшая, последняя и единственная цель диджея - побуждать народ к танцам. Хороший диджей - это вовсе не тот, у которого хорошие грампластинки, и не тот, кто их умеет состыковывать в длинную кишку, а тот, кто способен управлять настроением танцующих, заводить публику, доводить её до состояния экстаза.

Отбеливание зубов в домашних условиях.

www.crest-whitestrips.ru

По Питеру звоним напрямую +7 921 860 33 20

Новый "Диджей" растет))

Кстати неплохо бы было более понятно изложить проблему, раз уж и с изложением проблемы... то стоит вообще задуматься. или на крайняк Sync придется полюбить.

Еще стоит познакомиться с понятием "аудиокарта"

А еще офигенная вешь крассфейдер...

Edited by Dj Anatol'

для начала настрой звуковуху, чтобы она выводила в один выход звук мастера, а в другой звук наушников, или там есть другой вариант - ты в один выход выводишь канал А, а в другой выводишь канал Б, и с громкостью и наушниками уже на микшере возишься

"Любое общество, которое пожертвует свободой ради безопасности, потеряет и то и другое." - Бенджамин Франклин

AltaiRecords - underground minimal/deep techno label