Jump to content
Sign in to follow this  
soccer

Фрути

Recommended Posts

Я щас читаю статью (типо фрукты для чайников) там написано как сделать партию длиннее (вместо 16-ти квардатиков - больше. А в опциях нет такой кнопки.. подскажите плз, у меня FL studio - 7

если я правильно тебя понял, ты хочешь длинне сделать трэк. В таком случае есть спец таблица, где-то в правом верхнем углу, на ней отображаются номера паттернов и их длинна. Т.е. здесь можно сделать компиляцию из паттернов

вероятно он про длинну одного паттерна - тогда в окошке паттерна есть слева вверху такие циферки, типа 8, или 4 или 16, их изменяешь и длинна паттерна меняется

"Любое общество, которое пожертвует свободой ради безопасности, потеряет и то и другое." - Бенджамин Франклин

AltaiRecords - underground minimal/deep techno label

люди, подскажите новичку, у меня 6й фрукт..не могу найти скретчер в нем...и во вкладке more нет такого в каналах, может он по другому называется...?

Не стал создавать отдельную тему, решил спросить тут )) Люди у кого есть сэмпл воздуха, ну просто как бы атмосфера легкий шум для создания объёма в треке, или как его по другому называю pad воздуха ))

Не стал создавать отдельную тему, решил спросить тут )) Люди у кого есть сэмпл воздуха, ну просто как бы атмосфера легкий шум для создания объёма в треке, или как его по другому называю pad воздуха ))
ты о чём вообще?

Может тебе попробовать ревер использовать для начала, если не поможет, спроси более точно - сейчас вопрос вообще непонятный какой-то.

Объёмный звук в треке делается НЕ за счёт "сэмпла воздуха" :)))))

"Любое общество, которое пожертвует свободой ради безопасности, потеряет и то и другое." - Бенджамин Франклин

AltaiRecords - underground minimal/deep techno label

не всегда, да и нет такого подробного мануала, а еслиб и был то таких тем бы и нибыло!