Jump to content
Sign in to follow this  
Knyaz

Где посмотреть на профессиональную работу в Москве?

Recommended Posts

По четвергам, в клубе Sorry Babushka, метро Китай-город, dvj-дискотека. начало в 23:00. единственная НАСТОЯЩАЯ dvj-дискотека в России. сайт vivadisco.ru

Ну если там ДВЖ дискотека 2топикстартер

настоящего ВИДЖЕИНГА там не будет. Не стоит ходить и зря разочаровываться.

См. топик сдесь же

http://www.dj.ru/forum/index.php?showtopic=27908

по теме

http://malbred.com/forum/viewtopic.php?id=873

Edited by MALBRED

Не думаю что не стоит ходить. Все проходит весело и позитивно. В работе используется живое сведение как аудио, так и видео материала с добавление разнообразых эффектов. Вход свободный.

Edited by DJ СЕРГЕЙ DIZEAL

гауди арена но ближ мероприятие в феврале - приходите посмотрите на 5 огромных или реже на трех мегаогромных экранах - в режисерку разумеется никто не пустит ! когда работал колабухов - был просто мегаперфоманс очень стильный современный видеоряд - на гейткрэшерах этому процессу уделяется особое внимание

очень оригинально смотрелся на цеппелиновском хеллоуине кинотеатр - это немного не то но мне идея показалась лично новаторской к тому же ван хелден просто разорвал танцпол !

Edited by ilyxa

Не думаю что не стоит ходить. Все проходит весело и позитивно. В работе используется живое сведение как аудио, так и видео материала с добавление разнообразых эффектов. Вход свободный.

меня немного удивила музыкальная политика заведения - ))) может я попал на такую пати но все же винигрет был конкретнейший - не то что бы я прямо жуткий нненавистник попсы ( есть маленько но понимание чужих вкусов превосходит это чувство ) но там беально было замиксовано все вместе и хаус и попса и рнб и вообще то что в нормальных местах не должно звучать (хотя это решать промоутерам и руководству посредством выбора диджея ) - короче я принял для себя решение рвать когти оттуда - это не реклама и не антиреклама - это просто мое мнение - не охота слушать всякую фигню ну и соответственно платить за это - возможно многим нравится но мне было бы приятнее слушать что то конкретное или уж на крайняк что бы друзьям подходило - а когда никому это уж извините ! сорри за оффтоп - просто рас уж коснулись этого заведения !

топик вроде про видео. :blink:

Видео то было?

Видео было. Вообще основа четвергов составляет музыка 80-90х годов, потом коммерция нашего времени. Можно все по разному трактовать.

Edited by DJ СЕРГЕЙ DIZEAL

всетаки этот подфорум про виджеинг, получается, чтоя вытягиваю с вас ответы

Кто работал с видео?

какой направленности оно было?

Есть ли записи?

Или вы не можете ответить?

всетаки этот подфорум про виджеинг, получается, чтоя вытягиваю с вас ответы

Кто работал с видео?

какой направленности оно было?

Есть ли записи?

Или вы не можете ответить?

И тишина была ему ответом! :-))))