Jump to content
Sign in to follow this  
Maxim Thoger

Behringer Bcd3000

Recommended Posts

Dobrogo vremya sutok.... :lol:

U menya stoit zvukovaya karta ot M-AUDIO "DELTA Audiophile 2496"...

Nedavno priobryol sebe "Behringer BCD3000" (tak kak deneg na normalnii pult nebilo)

proinstalireval i podsaidenil v pervi raz normalno, vsyo rabotalo, i midi rabiotal, i sound bil,

a potom nujno bilo otformatirivat svoi comp, i sei4as nemogu ego po4emuto pravilno nastroit....

To MIDI ne rabotaet, to Sound nastroit ne polu4aetso....

Budu o4en priznatelen esli kto pomojet ... :lol:

Edited by Vizual Membrana

Ссылка на тюб -

Я думаю надо переустановить дрова на Микшер !

(( Я не могу подключить наушники ! всё перетыкал хз в чём дело ... знающие помогите !

Edited by malahoff

у меня такая проблема: когда играет музыка и я кручю мышкой что бы найти нужный трэк, в колонках слышен неприятный треск. Что делать?

Привет всем!!! Знающие или те у кого есть BCD3000, помогите разобраться!!! У меня такой вопрос. Когда пытаюсь подогнать темп :)-фейдером в деке "В"(которая играет а наушниках), в деке "А" которая играет в колонках, темп тоже меняется! Так ли это у всех, у кого есть ВСD3000??? Получается так, что :)-фейдер у карманов взаимосвязан и отдельно корманы темп не меняют???

у меня такого нет, все норм, только проблема в другом. Я через миди рулез подрубиться не могу, а через асио дрова у меня джоги работают в одном направлении, сайтов уйму обшарил, перепробовал уже кучу комбинаций - ничего((((

(( Я не могу подключить наушники ! всё перетыкал хз в чём дело ... знающие помогите !

такаяже беда.......

вибераю для прослушивания канал наушников "cue A" или "cue B"

когда кру4ю "phones mix"- ни4его не работает....

Помогите настроить bcd-3000 с трактором-3... и вообще работает ли он с другим трактором помимо трактор ле. который шел в комплекте..???

День добрый! Помогите разобраться: установил Traktor 3 и bcd-3000 на свой ноут, поначалу всё было нормально, но через некоторое время останавливается воспроизведение и сверху загорается раздел "Audio" красным цветом (при этом ноут не зависает), но через некотрое время воспроизведение продолжается и "Audio" загорается зелёным цветом. Так стало происходить часто.

Операционная система на ноуте - Vista, да и процессор и ОЗУ не слабые. Хотя при установки драйвера на Behringer сначала выскочила ошибка (якобы драйвер не предназначен для этой системы) Но со 2го раза установить получилось. Помогите пожалуйста решить эту проблему, заранее вам благодарен!

Всем привет!

У меня такая проблема, может кто знает, почему нет сигнала микрофона (XLR динамический) на выходе (Master Output)? На входе сигнал есть, т.к. при увеличении Mic level светодиод clip загорается. И как вообще этот сигнал на мастер должен приходить, участвует ли в этом програмное обеспечение?