Jump to content
Sign in to follow this  
ANGEL-DEVIL

ВСЕМ ПО РЕСПЕКТУ! ПОМОГИТЕ МНЕ

Recommended Posts

Всем привет! Респект и уважение! Почему я здесь? - Потому, что мне это интересно. Хочу больше узнать о граффити и уличном стиле. вот. Расскажу о себе коротко: Я закончил художественную школу на отлично, учусь в универе по специальности дизайнер - дизайн среды (интерьер, ландшафт) я мало знаю о граффити, поэтому я ищу, что-то интересное на подобных сайтах.. Вообще-то по специальности я буду дизайнером интерьеров и т.к. мне нравится искусство граффити, стрит фэшн хип-хоп и т.д. я хочу попробовать сделать проект квартиры в этом стиле и направлении... Думаю может получиться очень интересно.. :) А еще я хочу сам попробовать себя в графити - бабл, трайбл, джангл... И я бы давно начал, ведь в моей башке не мало идей и креатива, но млин я не знаю даже какими красками это делается...:( а еще я живу в маленьком провинциальном городке и найти нормальную краску не легко мля..:( И так я буду очень рад, Если вы дадите начинающему Райтеру полезные советы. :) С Уважением. Евгений.

Edited by ANGEL-DEVIL

Всем привет! Респект и уважение! Почему я здесь? - Потому, что мне это интересно. Хочу больше узнать о граффити и уличном стиле. вот. Расскажу о себе коротко: Я закончил художественную школу на отлично, учусь в универе по специальности дизайнер - дизайн среды (интерьер, ландшафт) я мало знаю о граффити, поэтому я ищу, что-то интересное на подобных сайтах.. Вообще-то по специальности я буду дизайнером интерьеров и т.к. мне нравится искусство граффити, стрит фэшн хип-хоп и т.д. я хочу попробовать сделать проект квартиры в этом стиле и направлении... Думаю может получиться очень интересно.. :) А еще я хочу сам попробовать себя в графити - бабл, трайбл, джангл... И я бы давно начал, ведь в моей башке не мало идей и креатива, но млин я не знаю даже какими красками это делается...:( а еще я живу в маленьком провинциальном городке и найти нормальную краску не легко мля..:( И так я буду очень рад, Если вы дадите начинающему Райтеру полезные советы. :) С Уважением. Евгений.

Ну что тут скажешь чел...изучай стили и особенности каждого из них! а вообще в итоге -это конечно мало что даст-потому что надо свой стиль вырабатывать.у меня у самого есть с этим проблемы-хотя вроде (сейчас уже) рисую неплохо. мой совет: если ты лдизайнер среды-стало быть ты так или иначе знаешь 3d max, maya или что то в этом роде-из редакторов 3d графики. попробуй разрабатывать в максе3d объекты- надписи, всякие сложные сплетения-там это делается очень легко.и ты сможешь делать интересные вещи "одной левой"!;-)удачи

Краска - аэрозольная, в обычных автомагазинах (если в городе есть авторынок - смело туда!)

Больше рисуй на бумаге, в реале только лучшие работы.

Вообще если хочешь стать граффитчиком с хорошим именем, не пытайся "забомбить" самое козырное место в городе на начальном уровне. Поначалу тренируйся где нибудь на окраинах, на стройках.

При твоём художественном образовании у тебя есть неоспоримое преимущество перед всеми "уличными" райтерами, постарайся просто перенести весь опыт и на граффити. В остальном только тебе надо набраться опыта в использовании аэрозоли - чтобы краска ложилась именно так, как нужно, чтобы не было подтёков и т.п.