Jump to content

Recommended Posts

Вот новая вещь от "легендарного" беринджера: Behringer DIGITAL PRO MIXER DDM4000 (http://www.behringer.com/DDM4000/index.cfm?lang=RUS)

На вид вроде симпотичный, и по написанным функциям вроде ничего, но хотя содранный...

есть ли шансы у ентого аппарата?

Edited by Dj Vanchez

На вид вроде симпотичный

у вас извращенный вид на окружение .... =)))

Хватилом мне одного беринджера (DX626) с которым пришлось работать некоторое время. Врагу не пожелаю диджей-пультов этого бренда. Во первых аппарат меганеудобный, а во вторых на нём только попсу играть, тупо перекидывая кросс, поскольку фэйдера летят через месяц.

Непоню но кто-то на форуме сказал, что слово Беренджер недолжно быть в ди-джейском лексиконе.

У Берингера довольно сносные мониторные пульты серии EuroRack.... Всё остальное хлам.

Итак... Пусть в он цифровой, пусть есть семплер, эффекты, пусть напичкан под зовязку, но...

Это же behringer!!!!

Никогда и ниприкаких обстоятельствах не приближайтесь к вещи на которой нарисовано ухо в треугольнике!!!!

НИКОГДА!!!

Если приблизетесь, то себе дороже будет. Не буду объяснять почему, т.к. об этом написано столько, что однин текст на DVD не влезет(даже без картинок=)

Короче, если кто после прочтения купит, то мне вас жаль.

Edited by mr.White

есть ли шансы у ентого аппарата?

Шансы быть купленным неопытным пользователем - есть. Его для этого и сделали.

Шансы быть хорошим и любимым - ни малейшего.

Вообще, DJ-products этой фирмы полное дерьмо. Купить = выкинуть деньги.

Адназначна!

Зачем вообще он тебе нужен, такой монстр? Сам подумай, может ли нормальный аппарат с таким арсеналом возможностей стоить 440 баксов? Лучше купить нормальный 2х канальный пульт без всяких прибамбасов, но на нём будешь работать, а не мучаться.

О, люди не покупайте такие вещи, я вас умоляю!

Ребят вам не кажется, что вас одолевает паранойя?

Все кто это говорят, вполне отдают отчет своим словам.

от себя добавлю что у Беринжер хорошие миди контроллеры, нормальный бюджетный звук, сносная обработка (тоже бюджетная), и УЖАСНЕЙШИЕ пульты, которые работают неадекватно и вылетают из строя с ускорением свободного падения!!!!!! :angry: Кто несогласен?

беринджера неплохая студийная техника, но dj аппаратура сос-сос

надо было им потом поссать в догорающую коробку, так бы гораздо выразительнее получилось и вот тогдаб дествительно мишен акомплишд была :)

а один в каментах вообще отжог! говорит типо: "зачем херней всякой занимаетесь? вот мой берингер сам по себе рванул! к счастью на гарнитии был" :lol:

а вот по сабжу ничего определенного пока сказать нельзя!

Edited by nkei

Ну вы даёте!!! 100% даю никто даже пальцем его не трогал!!!! А такую фигню говорите!!!!!

Все такие крутые диджеи!! играют на пионах минимум 600х.....

А на самом деле вещь жестокая!!!

Я лично отдаю респект Behringer Digital Pro Mixer Ddm4000.....

Guest Санта
Ну вы даёте!!! 100% даю никто даже пальцем его не трогал!!!! А такую фигню говорите!!!!!

Свято думаю, что все ответившие тут даж когда увидят его в живую - трогать не станут..

Guest Санта

А про студийные скажу - меня как то током беринджер шибанул.. Ну их..

Свято думаю, что все ответившие тут даж когда увидят его в живую - трогать не станут..

Полностью согласен..... :D  !!!!! :))))))))))

беринджера неплохая студийная техника,

o gospodi otkyda vi beretes'? speci blin. ja 4yt' ot smeha ne lopnyl. beringer yze stala stydiunou da eche i NEPLOHOU tehnikou))) navernoe Dima Bilan poet lythe Qwena

ja na stydi po4ti kazdiu den'. i znau o beringere ne po naslihke

а я бы потыкал его :ph34r:

Macbook 2GB white|Technics RP-DJ1211|A&H XONE:3D

ja na stydi po4ti kazdiu den'. i znau o beringere ne po naslihke

Во первых дружок Behringer DIGITAL PRO MIXER DDM4000 конечно может хуже чем любая другая аппаратура (пионер наверное тока.....), но нужно учесть самое главное!!! ЧТО ОН НАХОДИТСЯ В КАКОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ по сравнению с даже с пионерами!!!! А за 9860.00руб. это супер пульт!!!! Для любого контенгента DJ........... лично по себе могу сказать что при первой встречи с ним я был под впечатлением долго.....

http://www.***********/item/id1027/

http://www.behringer.com/DDM4000/index.cfm?lang=rus

P.S. так что обсирать невиданное не надо......(хоть ты может быть и мега супер DJ.....)

:))))))))))

ja tebe ne dryzok.

ты конечно меня извени за это!!! но меня просто бесит вся эта чуш...... пионер супер белинжер гавно... итак далее.....

Конечно пионер супер, но как видиш и на ГОВНЕ можно играть не плохо!!!!

Guest Санта
Во первых дружок Behringer DIGITAL PRO MIXER DDM4000 конечно может хуже чем любая другая аппаратура (пионер наверное тока....), но нужно учесть самое главное!!! ЧТО ОН НАХОДИТСЯ В КАКОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ по сравнению с даже с пионерами!!!! А за 9860.00руб. это супер пульт!!! Для любого контенгента DJ.. лично по себе могу сказать что при первой встречи с ним я был под впечатлением долго.

P.S. так что обсирать невиданное не надо......(хоть ты может быть и мега супер DJ..

Простите, Сэр.. Вы дибил?

товарищи! знаю, контора эта дискредитировала себя по самое некуда, + за такие деньги собрать нормальный пульт просто невозможно, но всеже, довайте сначало пощупаем этот ddm, поглядим насколько вынослив. а потом уж ругаться будем!

Edited by nkei

товарищи! знаю, контора эта дискредитировала себя по самое некуда, + за такие деньги собрать нормальный пульт просто невозможно, но всеже, довайте сначало пощупаем этот ddm, поглядим насколько вынослив. а потом уж ругаться будем!

Правильно сказано.... :)))))

Единственное что очень жалко!! так это то что поставки в россию начнутся не раньше июля.... :(((((

Guest Санта

Ждать устанем..

Он еще и Traktor Ready :) Чудо машина ей богу:))))))

Ну а если без иронии, я бы поюзал сам. Не покупая :blink:

А вот теперь вопрос к профессионалам.....(Я новичёёёёк :)))))) В июне будет поездка в германию... есть возможность приобрести такой девайс там... во всех магазинах цена его 399 евро.... как я напоминаю в россию поставки начнуться не раньше июля....(и то ещё под вопросом!!!) что скажите купить там или подождать сборки для россии????? Думаю германской сборки наверное будет покачественнее чем Китайской для России....... ??????

Что то мертветская тишина на форуме....... :((((((

В июне будет поездка в германию... есть возможность приобрести такой девайс там... во всех магазинах цена его 399 евро.... как я напоминаю в россию поставки начнуться не раньше июля....(и то ещё под вопросом!!!) что скажите купить там или подождать сборки для россии????? Думаю германской сборки наверное будет покачественнее чем Китайской для России....... ??????

а откуда инфа, что в Германии производится сборка behringer? вроде все в китае давно уже собирается.. К тому же не вижу смысла отдавать даже 400 евро за такую игрушку, имхо продукция Б - даже этого не стоит. Уверен на 99% что этот микшер не исключение.. да он набит под завязку "мега эффектами", всякими там крутилками и прочее технической хренью, но реализовано все там полюбому как всегда, потому как проф. оборудование таких денег не стоит. Так что лучше вообще не покупать его, а подкопить на нормальное оборудование, благо не миллионы оно стоит и все вполне доступно, было бы желание.

Заглохла тема......

P.S. может кто ещё трогал сей девайзззз....:)))))

Здорово товарищиДжедаи!! Выскажу своё мнение!! Да Pioneer безспороно крут, но вот недавно потыкал это беринжер! В общем впечатлён!! Конечно эффекты кривоваты и частоты режет он не так хорошо, но за такую цену этот аппарать просто жесть как хорош!! Это сугубо моё мнение!! Собираюсь купить его на неделе!! Как потыкаю его ещё лучше то сюда отпишу!! И ещё студийные микшеры этого бренда хорошие и не стоит хаять их!! Работаем с ними оч долгое время и ещё ни один аппарат не умер! Просто обращатся с оборудованием надо аккуратнее!! Прошу в мой адресс никаких высказываний!! :)

я за эти деньги, что стоит беринджер - пойду к знакомым во двор и буду с ними бухать..

Обучаю основам диджеинга на сд, Москва. Контакты здесь:

http://tinyurl.com/ce6h4pv

Так же предоставляю время для тренировки или записи.

я за эти деньги, что стоит беринджер - пойду к знакомым во двор и буду с ними бухать..

+1

и всем кто купил Берингер советую на сэкономленные деньги пойти и залить это горе покупку :lol:

…прав был Санта, что спросил в какой то из тем – все кто пишут на форуме бывают в трезвом состояние? :lol: + 1 и ему…

еще вспомнил чью то цитату - Берингер хорош одним – его ящик можно использовать для хранения картошки… :lol: :lol: :lol: +1

9896c1e301ddt.gifilovetranced.gif

Pioneer CDJ 850-k + Pioneer DJM 700-k + Pioneer CDJ 850-k + Allen&Heath XONE:XD-53

вот мне вчера пришлось отыграть на бериджере 700-ом. вот некоторые люди вешают объявы, что хотят купить... на вопрос зачем им это - отвечают "нравится".

так вот. мне интересно, КАКИМ МЕСТОМ он им нравится?!! я после 2х часов готов был его об стену с размаху жахнуть и потоптать еще вдобавок..

это не пульт - это ужас.. :ph34r:

КАКИМ МЕСТОМ он им нравится?!!

Наверное в общем…красиво выглядит итд :lol: :lol: :lol: ..а как работает им не важно :ph34r: …я же и говорю..его лучше не распаковывать…или распаковать..поставить на стол…накрыть пленочкой и любоваться :lol: :lol: :lol::excl: НО – ни в коем случае не играть!!! :)

ЗЫ:а где на такой уйне пришлось играть?

Pioneer CDJ 850-k + Pioneer DJM 700-k + Pioneer CDJ 850-k + Allen&Heath XONE:XD-53

клуб Высота

а че они такие еврюги...а где нить в клубах видел Беренгер еще? я думал их в клубах не ставят..умнее))))

у них типа 600-ый сломался

а я бы взял его на недельку поюзать бы...вдруг в нём есть что то стоящее...кроме фейдеров конешн)))бехрюнгеновские фейдеры это цуко феномен.....похожи на дешёвое вино которое невозможно подделать,потому что каждый раз у него новый вкус...

ломать не строить....так наломаем!!!!)

у них типа 600-ый сломался

ага....взяли б чет лучше :ph34r: ...а этот сломается что они тогда купят? :lol: ...а до этого дня осталось совсем мало времени... :)

а фейдера надо на выставку всемирную :) , и подписать – вот так незя делать :excl:

а я бы взял его на недельку поюзать бы...вдруг в нём есть что то стоящее...кроме фейдеров конешн)))бехрюнгеновские фейдеры это цуко феномен.....похожи на дешёвое вино которое невозможно подделать,потому что каждый раз у него новый вкус...

уверяю - стоящего там абсолютно ничего нет...

2 flash!

ты ведь его ещё не юзал...

ломать не строить....так наломаем!!!!)

...эффекты кривоваты и частоты режет он не так хорошо...

Добавь к этому недолговечьность потенциометров и низкое качество исполнения....

... И ещё студийные микшеры этого бренда хорошие...

Если имеешь вииду серию ЕвроРэк от Б, то частично соглашусь, неплохие микшеры (особенно в свою цену), но далеко не студийные :)