Перейти к содержимому
DaFank

::xone: Mixed In Key::

Recommended Posts

1. Объясните, как ее купить. Как я понимаю необходимо пройти регистрацию в системе PayPal. Вот тут то и начинается проблема... Почему то регестрация не проходит... Буду весьма благодарен за разъяснения, можно в ЛС!

2. Программа сама определяет тональность треков, а учитывает ли она изменения тональности при изменении темпа или же подразумевается использование функции Master Tempo?

Так же очень хочется услышать отзывы пользователей, так как заинтересован в приобритении этой программы.

P.S. Извините, если разместил тему не в том разделе. Как мне кажется, этот раздел более всего подходит.

Поделиться сообщением

сходи Сюда там есть ссылка на MIK и пара замечаний по его использованию.... там же можешь задать вопросы....

сам пользую, программулька очень помогает в разных моментах.....

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку, я этого почему то не нашел...

Остался только вопрос о приобритении программы... По ссылке программа под Виндус, а у меня Мак, да и хочется ее официально приобрести. Но, в любом случае, еще раз Спасибо!

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку, я этого почему то не нашел...

Остался только вопрос о приобритении программы... По ссылке программа под Виндус, а у меня Мак, да и хочется ее официально приобрести. Но, в любом случае, еще раз Спасибо!

на здоровье :)

есть еще продолжение этой же темы - http://www.platinumnotes.com/ - в стандартный MIK затолкали еще фильтры и еще какую-то постобработку.... правда он только для РС.

а чем тебя не устраивает ломанная версия? софтина еще сырая довольно (в плане реализации функционала) - не советовал бы её счас покупать - погоди может еще чего появиться.... более функциональное.

Поделиться сообщением

С сыростью уже столкнулся, но будут обновления, причем бесплатные. Просто на своем ноутбуке собираю только лицензионный софт и музыку. Новый софт, если появится, будет не менее сырым, а тут еще и уважение к Allen & Heath... В общем пока, то что увидел и услышал, весьма впечатлило, посмотрим что будет дальше!

Поделиться сообщением

Не хочет работать программа.

Выдает: "Input file could not be opened"

такая же х..ня

ставил сначала .net потом её - выдает тоже самое сообщение и создает кучу вавок

ходил по ссылке в начале топика - кто-то пишет что это типа от компа конешно же зависит, и так только с некоторыми "сложными" треками происходит....

короче хз. на двух компах уже пробовал)

у кого-нибудь заработало?

Поделиться сообщением

У меня такая же хрень, но если выбрать add folder (выбрать папку с файлами ,а не один фаил), то тогда всё работает нормально!

Поделиться сообщением

2makiba:

Все же DaFank!!!

Нужна именно лицензионная! Уже нашел решение, но пока руки не дойдут все это реализовать..

Поделиться сообщением

такая же х..ня

ставил сначала .net потом её - выдает тоже самое сообщение и создает кучу вавок

ходил по ссылке в начале топика - кто-то пишет что это типа от компа конешно же зависит, и так только с некоторыми "сложными" треками происходит....

короче хз. на двух компах уже пробовал)

у кого-нибудь заработало?

решили проблему???...уже весь мозг сделал по этому поводу...

Поделиться сообщением

Пошагав по официальному форуму производителя, я понял что решение проблемы в месте на вашем винчестере! оно должно быть не меньше 15 гб, а может и больше...

Проблема анализа файлов возникает :

1. закодировано с какими-то хитрыми установками - решается перекодом в 320 CBR Stereo

2. в имени файла или пути присутсвуют символы национальных кодировок ( файл или папка названа по-русски) - решается переименованием файлов в English

И все проблемы закончились! :rolleyes:

Кстати распространяется на все версии.

Изменено пользователем AmiTur

Поделиться сообщением

Длинный треки тоже не хочет анализировать. По крайней мере в версии 3.1.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас