Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

По телеканалу O2 ТВ (http://www.o2tv.ru/muz/) есть программа Синтетика (идет по средам в 20:20), в которой играют dj, интервью дают. В следующем выпуске программы батл между dj Колей и dj Градом, можно голосовать в прямом эфире, а можно еще и на съемку программы прийти.

Кто знает, подобные программы идут еще по какому-нибудь телеканалу?

Edited by ON-LINER

Шоу на Первом канале "Минута Славы", я сразу хотел предложить как пиар для диджея выступить на этом шоу (две минуты на ОРТ это недешевое удовольствие обычно), но вот сегодня дуэт из дедушек диджеев выступил и прошли в полуфинал.

Вообще хорошему скретчеру можно все-таки попытаться выступить, потом можно хотя бы видео как промо материал использовать!

О2тв - это скорее всего конторы по кабельному телефидению его передают, а может и нет, но не из главных каналов, это точно.

Шоу на Первом канале "Минута Славы", я сразу хотел предложить как пиар для диджея выступить на этом шоу (две минуты на ОРТ это недешевое удовольствие обычно), но вот сегодня дуэт из дедушек диджеев выступил и прошли в полуфинал.

Вообще хорошему скретчеру можно все-таки попытаться выступить, потом можно хотя бы видео как промо материал использовать!

О2тв - это скорее всего конторы по кабельному телефидению его передают, а может и нет, но не из главных каналов, это точно.

я когда смотрел этих дедов диджеев...у меня была истерика. а когда вышла старушенция...и просто махала руками , мне стало плохо от смеха. я давно так не смеялся. а пропустили только потому чтобы бабка от инфаркта не умерла...как ей обьеснить что она полный отстой=) пусть идет в полу финал...и диджеи тут вообще не причем. а шоу это просто отличное.я крайне редко смотрю телеканалы но эту передачу смотрю с огромным удовольствием=)

Edited by CokeJey

Было бы еще прикольнее, если бы эти деды ещё и попилили на виниле! Вот это было бы шоу!!! :)

Edited by Fata1ityCCCP

Вот я и предлагаю попилить, только нормальным скретчерам, потому как дедушки играют дискохаус, где скретча вроде как не бывает!;) Я рассматриваю шоу на ОРТ как реальный шанс для нормального скретчера выступить на большом телеканале, а дедушки просто стебались!

А прикинуть такую картину!!! если бы те деды наглатались колёс и начали пилить ШРАНС, вот я бы тогда реально умер бы!!!

20 апреля в 19:00

21 апреля в 17:00

Канал MTV представляет: фильм "Московский Рэйв"

В фильм вошли кадры, снятые на техно-рэйве "HARDTECHNO.RU" с Mark E.G., днб-рэйве "BATTLEFIELD RESURRECTION" и транс-рэйве с участием "Infected Mushroom" в Адреналине!

Интервью с такими музыкантами и дж, как дж ГРУВ, ВИКТОР СТРОГОНОВ (дж Фашист), дж ПРОФИТ, ЛОДЖИКАЛ, дж ЛЕНИН, MARK E.G., TEEBEE, NU:TONE, "АЛЕКС-МОСКВА" и "море клабберов".

лучшеб сняли передачу Питерский рэйв... вот там рэйв так рэйв...

20 апреля в 19:00

21 апреля в 17:00

Канал MTV представляет: фильм "Московский Рэйв"

В фильм вошли кадры, снятые на техно-рэйве "HARDTECHNO.RU" с Mark E.G., днб-рэйве "BATTLEFIELD RESURRECTION" и транс-рэйве с участием "Infected Mushroom" в Адреналине!

Интервью с такими музыкантами и дж, как дж ГРУВ, ВИКТОР СТРОГОНОВ (дж Фашист), дж ПРОФИТ, ЛОДЖИКАЛ, дж ЛЕНИН, MARK E.G., TEEBEE, NU:TONE, "АЛЕКС-МОСКВА" и "море клабберов".

Большое спасибо за информацию. Главное не забыть посмотреть.

Ну хоть что-то по MTV покажут... :rolleyes:

посмотрел "Московский Рэйв"

ну и шляпа..

настояший рэйв показали как сборише об%ебосов..

алекс москва нёс перекрытый какую-то чушь...

сторгонов улыбаясь говорил о наркоте, говорил что электронная музыка это только техно и хардкор и явно не хотел чтоб по телеку его называли DJ фашист...

грув говорил что DJ должны играть с винила и ругал всю комерцию, говря что она убивает истиную музыку (ремиксы на служебный роман и т.д. явно были зделаны из любви к искуству!!!!)...

питерские клаберы высказали своё мнение по этой программе тут

посмотрел "Московский Рэйв"

ну и шляпа..

настояший рэйв показали как сборише об%ебосов..

алекс москва нёс перекрытый какую-то чушь...

сторгонов улыбаясь говорил о наркоте, говорил что электронная музыка это только техно и хардкор и явно не хотел чтоб по телеку его называли DJ фашист...

грув говорил что DJ должны играть с винила и ругал всю комерцию, говря что она убивает истиную музыку (ремиксы на служебный роман и т.д. явно были зделаны из любви к искуству!!!!)...

+1 (100%) :rolleyes: