Jump to content
Sign in to follow this  
bM_St@SiLlA

битмейкер в группе

Recommended Posts

неплохой битмейкер из Москвы ищу толковых ребят. Очень хочу вступить в HIP-Hop команду или создать ее. Делаю классные биты, иногда читаю. Есть опыт: раньше состоял в группе. Звоните 8-962-989-3227. Стас :excl:

Клёво! слушай, а давай на пробу сделаем что-нить. вот моё мыло mclis@list.ru кинь мне минусок, а я попробую что-нить с ним сделать :ph34r: если тебе понравиться, то подумаем. ток желательно повеселей биток!

Клёво! слушай, а давай на пробу сделаем что-нить. вот моё мыло mclis@list.ru кинь мне минусок, а я попробую что-нить с ним сделать :ph34r: если тебе понравиться, то подумаем. ток желательно повеселей биток!

отправил, лови цени

привет, таскзать. я вот тоже битмейкер. и идейка у меня есть неплохая. -давай посоревнуемся) ты на чём, кстати, пишешь минуса?

привет, таскзать. я вот тоже битмейкер. и идейка у меня есть неплохая. -давай посоревнуемся) ты на чём, кстати, пишешь минуса?

это говорит бывший бм_стасилла...Зычем мне с тобой соревноваться? глупо..кстати я послушой товой семплер,чет слабовато,напихано много а не цепляет, музыка должна трогать, а тя бред получился,из вини за грубость.

это говорит бывший бм_стасилла...Зычем мне с тобой соревноваться? глупо..кстати я послушой товой семплер,чет слабовато,напихано много а не цепляет, музыка должна трогать, а тя бред получился,из вини за грубость.

Ну во-первых, ты тут говоришь, что неплохой битмейкер, пишешь классные биты. -вот я и предложил тебе посоревноваться, раз ты так уверен в своих силах. и ещё, дружище, я на фрукте 6-ом пишу) что, испугался?))

я на фрукте 6-ом пишу) что, испугался?))

упс...наверное я на 1ом...эт понт, выпендрешь или че??лохонулся ты помоему

Я чёт не понял у битмейкеров круто считается в фруктах сидеть? :blink: или это он прикололся?

Ищу грамотного оранжеровщика (битмейкер, dj).

------

Подробнее на email или icq:

email: info@prorap.ru

Edited by инфо

Я чёт не понял у битмейкеров круто считается в фруктах сидеть? :blink: или это он прикололся?

помоему он просто ландух, или приколист обкурившийся...

Для Hip-Hop группы требуется битмейкер проживающий в Москве. ICQ: 492609200, mobile: 89629688942

Народ я ищу хорошего битмейкера в RAP группу,не важно из какого города,для совместного продвижения,на долгий срок!Я и корешь мутим очень смысловые и офигенные тексты,тока минуса не умем мутить!Но по просьбе пару делали!Если ктонибуть за интересуеться пишите здесь,а лучше на маил kirill_number1@list.ru

Boys хай!!! Мне нужен хороший битмейкер который с руками из плеч а не из з*ада... )))) ICQ номер 470048227 на долгое сотрудничество в Рэп группу.... А если это будем MC и битмейкер в одном формате то эТО БУДЕТ ВООБЩЕ ШИКАРНО)))

Эй-ёу! Пацаны. Мне нужен битмейкер, у меня есть Хип-Хоп группа.

В направлениях: Реп, Крэнк, Р\н\Б, Бэтл, лирика. Нас трое.

Если есть битмейкер который готов работать за ПИАР, а не за деньги.

То пиши на idy97@mail.ru Skype Wolnorez2 (город Кириши)

Главное, чтоб Битмейкер не был плигиатором. Возраст не важен.

Работать КОНКРЕТНО по заказу(нашему) Писать минуса ЭКСКЛЮЗИВ.

В и-нет не заливать. Быть готовым к созданию минусов по любой команде.

По поводу подробностей БЕСПЛАТНОГО контракта спрашивай по почте. (Указана выше)