Jump to content
Sign in to follow this  
Dj Eugene Azaria

Культура общения на форуме.

Культура общения на форуме.  

65 members have voted

1. 1. Как вы относитесь к грубости, хамству и безграмотности на форуме?

• Нравитца! С удавольствиим пренемаю участее! Вы все казлы!
      5
    • Не нравится, считаю это недопустимым!
      29
    • Не обращаю внимания - привык уже...
      26

Recommended Posts

Уважаемые пользователи!

Я поднимаю вопрос о культуре общения на форуме!

1. Почему все позволяют себе оскорблять друг друга?

2. Почему при возникновении спорных вопросов постоянно наблюдается переход на личности, зачастую уводящий от обсуждения основной темы топика?

3. Почему все время складывается ощущение, что русский язык в школе вы не учили, или школу не посещали вовсе?

4. Почему вы называя себя ДЖ'ем, человеком, посвятившим свою жизнь искусству, музыке, позволяете себе все вышеперечисленное?

И почему бы не создать раздел, в котором бы все оскорбляли друг друга? Например - в топике посвященному Pioneer cdj 1000 появляется человек, заявляющий, что Numark лучше. При нежелании человека внимать разумным доводам кто-то пишет - "я вызываю вас в раздел "ссора"" - где и высказывает ему все, что о нем думает (с перечислением всех синонимов имени оппонента, таких как "козел", и упоминанием интимных связей с близкими родственниками оппонента)...

;)

И почему бы не создать раздел, в котором бы все оскорбляли друг друга? Например - в топике посвященному Pioneer cdj 1000 появляется человек, заявляющий, что Numark лучше. При нежелании человека внимать разумным доводам кто-то пишет - "я вызываю вас в раздел "ссора"" - где и высказывает ему все, что о нем думает (с перечислением всех синонимов имени оппонента, таких как "козел", и упоминанием интимных связей с близкими родственниками оппонента)...

;)

О как! :) Супер предложение! :) Я за! :)

А на самом деле и вправду иногда на страницах этого форума грубости слишком много. Прямо так и хочется процитировать одного известного кота! :) А вообще для меня DJ всегда был прежде всего личностью, интересной личностью. Давайте же уважать друг друга или по крайней мере относиться терпимей! :) И конечно же учиться, учиться и т.д. :)

эффективней банить на недельку другую

давайте развивать dj культуру, а не срамить её, для диджеев этот форум должен являтся местом, хм, ну святым чтоли...

всем джедаям респект!

эффективней банить на недельку другую

давайте развивать dj культуру, а не срамить её, для диджеев этот форум должен являтся местом, хм, ну святым чтоли...

всем джедаям респект!

Я полностью с тобой согласен! В нашей культуре не место быдлу! Заодно, будем вспоминать литературные обороты - я - за красоту речи!

Edited by Dj Eugene Azaria

Ну, вообще на многих форумах есть такой тег [off], означающий оффтоп. и шрифт становится серенький и меленький. почему бы тут это не ввести, тем более что движок форума позволяет... а то и взаправду многовато флейма, по сравнению с другими форумами. Например, на форуме Оверклокеров, ИХБТ, ОСЗОНЕ, и подобных, которые я посещаю такого беспредела нет - там все по теме отвечают, а флудят и флеймят в соответствующем разделе под названием флейм. А вот культуры и вправду не хватает многим... может потому что ДЖ это модно и можно пальцы кидать? На форуме оверклокеров, например редкая птица забредает и кричит: Я крутой оверклокер и вчера на жидком азоте разогнал свой Атлон3000+ до 6 гигагерц! типа посмотрите, как я крут - а вы все, кто воздухом охлаждает - лохи.... смешно :))))) а ведь многие тут именно так и поступают типа... Я вот на вЕниле играю я крут - все кто на Сд - лохи, а кто на компе - так вообще говноДЖ..... хм.хм...хм... интересно, на форуме суперзвёзд отечетвенной эстрады, певцов и прочих... если бы такой существовал, тоже бы была такая же лабуда??? дело, видать, в звёздной болезни...

Сколько стилей ты играешь, столько раз ты диджей.

http://dj-quake.заблокировано правилами/

это не звёздная болезнь,такое позволяют себе как раз неоперившиеся малолетки....

это не звёздная болезнь,такое позволяют себе как раз неоперившиеся малолетки....

Какой то текст противоречивый от вас..

Санта,почему противоречивый....?

покоробила резкость моего высказывания?не привык скрывать свои мысли...

заметил что высказывания с переходом на личности как раз в духе людей,которые сами ничего из себя не представляют.

заметил что высказывания с переходом на личности

А, я оффтопы имелл в виду :-)

Тогда +1

ПС: http://www.dj.ru/forum/index.php?showtopic=18147&st=40

Сегодня, 10:02 PM

То: djsound// Фсё таки мода сменить бы..

Edited by Плохой Санта

Кстати, среди девушек подобное встречается среди моделей-фотомоделей - может тут что-то общее есть?

Сколько стилей ты играешь, столько раз ты диджей.

http://dj-quake.заблокировано правилами/

Просто нужно уважать друг-друга ...

За много лет общения с несамыми добрыми людьми убедился, что человек, спорящий до потери пульса по вопросу в котором он мало разбирается, чаще всего прибегает к попыткам наезда на оппонентов. И если он неадыкватно воспринимает укружающих, то доказать ему что-либо бесполезно.

А опускаться до его уровня глуппо, все такие споры всегда заходят в тупик.

Уважение ещё заключается в том, что каждый имеет право на своё собственное мнение по любому вопросу, даже если оно не совпадает с мнением большинства. И если человек адекватен к себе и окружающим, он всегда может поменять свою точку зрения, когда ему по пунктам обьясняют где он неправ, если он упирается как баран и нехочет понимать очевидное ...

Проще с такими не общаться, чем заниматься взаимными осорблениями.

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ САМИ СЕБЯ.

И необходимости создания подобных Топов небудет.

Edited by LostMIND

ПС: http://www.dj.ru/forum/index.php?showtopic=18147&st=40

Сегодня, 10:02 PM

То: djsound// Фсё таки мода сменить бы..

2 Bad Santa

Мы сейчас вас сменим... Вернее ваши права на форуме.

Вместо того, чтобы заняться делом, вы только и поливаете грязью других участников.

То модератор Вам не угодил, то Иван Грейт ...

В конечном итоге весь шоу-бизнес (по вашему разумению) заелся...

Второе предупреждение! :excl:

К слову о культуре общения, загляните на этот форум, здесь она умерла года два назад.

http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=44

И меня нерадуют результаты голосования, как так народ привык? 51%

Ужас!!!

Edited by LostMIND

Сам админ трёх сайтов и форумов иже с ними..

Модам в первую очередь модерировать надо согласно ими же поставленными правилами, а не учавствовать в оффтопах и флудах, тогда всё будет ок..

Дрин, ДиСаунд респект..

Модам в первую очередь модерировать надо согласно ими же поставленными правилами, а не учавствовать в оффтопах и флудах, тогда всё будет ок..

Клевета!

Последнее предупреждение! :excl:

;)

обратите внимание на раздел сюда Список форумов forum.sysadmins.ru -> ... VS .... Специальная ветка для обсуждения спорных моментов, так и называется "VS"

Полностью согласен!Выход из ситуации -банить за грубость и оскорбления. Так общаются только малолетки,которым просто нечем заняться либо таким способом они хотят выделиться и обратить на себя внимание,что вызвано неуверенностью в себе и тем,что они из себя ничево не представляют.

Полностью согласен!Выход из ситуации -банить за грубость и оскорбления. Так общаются только малолетки,которым просто нечем заняться либо таким способом они хотят выделиться и обратить на себя внимание,что вызвано неуверенностью в себе и тем,что они из себя ничево не представляют.

ВОТ ВЫ ВСЕ СДЕСЬ СПОРИТИ НАДО НЕ НАДО,КАК АДМИН РЕШИТ ТАК И БУДЕТ)))[/size] :D

Edited by vicdream

В поряде предложения...Питрович всегда был за культуру (общения в т.ч.).

В общем, как глава сельсовета, я ЗА!

Зы: реально надо банить!!!

Dj Eugene Azaria

согластна ... может из за этого форум и теряет постоянных людей ... да я и сама из за этого стала тут редко появляться .

valera stealth

это не звездная болезнь , а дешовый понт.

во все нет ... конечно же малолетки встречаються гораздо чаще , но иногда и взрослые люди выражаються не лучше .

LostMIND

Просто нужно уважать друг-друга ...

За много лет общения с несамыми добрыми людьми убедился, что человек, спорящий до потери пульса по вопросу в котором он мало разбирается, чаще всего прибегает к попыткам наезда на оппонентов. И если он неадыкватно воспринимает укружающих, то доказать ему что-либо бесполезно.

А опускаться до его уровня глуппо, все такие споры всегда заходят в тупик.

когда общаешься это одно ... а когда пишут , то не чего не поделаешь ...

icq 286368128

http://www.sisters-djs.заблокировано правилами

приятно что здесь пока на ПОЛНОЦЕННЫЙ русский мат не наткнулась...=)