Jump to content
Sign in to follow this  
John_bee

Банда отморозков из недр лаборатории Нумарк разродилась ...

Recommended Posts

"Ахтунг!" - Кричат массы...

idj2_overview.jpg

Numark iDJ2

Те, кто повелся и купил первую модель этого пульта, требующую наличие аж двух iPOD-ов, рвут на себе волосы и готовят веревку с мылом. . .

Этот пульт работает аж от одного Apple-вского плеера.

Следующий лот - это турботабло D2 "Директор" с дуплом под флеш-память...

d2director_overview.jpg

А также новый кухонный комбайн HDMIX

hdmix_overview.jpg

:)

Что только не придумают.

Вношу техническое предложение.

Вмонтировать в эти устройства автоприкуриватель для сигарет)

Хоть какая-то польза будет)

Что только не придумают.

я не курю

мне лучше чтобы пиво разливать могло -)))

2xDenon DN-S1000, Denon DN-X100, Technics RP-DJ1210

DJ Zombie

а еще нужно туда вмонтировать пивной кран шланг от которого ведет в бар к пивной бочке, автоминетчик чтобы приятней было играть и Internet Explorer со спутниковой тарелкой чтобы можно было музло качать сразу из инета .... :D

Edited by ГеныЧ

Что только не придумают.

а что им еще делать? качеством взять не могут....((( поэтому берут кол-вом...))) и "революциоными инновациями"! :D

Если бы в Ньюмарки начали встраивать пивной кран, думаю, про пионеры бы уже через месяц все забыли =))

кто нить, сводил с i-pod`oв когда нить? на обычном пульте..

как впечатления?

Edited by Zigmund

кто нить, сводил с i-pod`oв когда нить? на обычном пульте..

как впечатления?

Каким способом? У них питча нет...

как мне объяснили, качается для этого прога "ай-под миксер" кажется называется, заливается в i-pod, и готово. В ней должен быть питч...

сам не видел её... хотел бы найти.. попробывать посмотреть...

внимание, вопрос!

а наxуя?...

Ремонт dj-аппаратуры. -- djremont.ru

за тем же, зачем играть музыку с любого цифрового носителя...

тока поудобней имхо будет и понадёжней...

да если есть такая возможность, почему бы её не использовать...

хотя б попробывать.. надо..

Edited by Zigmund

а потом сделают специальные консоли под iRiver, и ты тоже пробовать будешь?..

я понимаю актуальность подобного устройства для американского рынка (кстати, Numark, компания америкосовская), у них айпод есть у каждого третьего, и протянув его диджею на выпускном вечере, каждый сможет услышать своего любимого фифтисента..

но тебе то оно накуй?.. возможностей меньше чем у CD, а гемороя больше..

Edited by drin

Ремонт dj-аппаратуры. -- djremont.ru

дык я ж ничё на это тратить не собираюсь...

iRivera у меня нет, iPod есть... попробую если найду софтину,

поделюсь впечатлениями... кто его знает...

а потом сделают специальные консоли под iRiver, и ты тоже пробовать будешь?..

В iRiver-ах в последних прошивках есть питч .... а накуя он нужен - никто не знает ... :lol:

Да уж! Столько мыслей по этому поводу, что даже не знаю с чего и начать.

Раньше фирма нравилась очень интересными разработками, а уж после появления сдх... Но не нравилась низким качеством продукции. А сейчас их конструкторы увлеклись на столько, что "провернулись". Стали конструировать мега-ультро-супер-драйв-плюс аппараты :) , абсолютно бесполезные для джедаев.... После этого, даже мыслей о низком качестве аппаратов не появляется. Просто "пустышка".

Просто в америке самые низкие цены на аппаратуру!!! Вот например CD плеер 10 баксов, а mp3 плеер 15.

Отсюда экономика, чтоб не отстовать от рынка в данной ценовой политики они урезают качество!!!

(во как сказал аж сам не поверил) :)

Не ребята! Куда-то вас не туда понесло....

Помню года так 1.5 назад один чувак на форуме подавал идею играть музыку с мобильника Siemens SL-45. Не подражайте ему. :)

Не ребята! Куда-то вас не туда понесло....

Помню года так 1.5 назад один чувак на форуме подавал идею играть музыку с мобильника Siemens SL-45. Не подражайте ему. :)

напиши письмо в нумарк с просьбой сделать турботабло под 2 сименса сл45 ;)

напиши письмо в нумарк с просьбой сделать турботабло под 2 сименса сл45

Оно не мне нах не надо. Ерунда все это =-)

с флеш паматью наверное удобно

на самом деле - смех смехом -но не такая уж это ерунда.

я была бы рада dj-аппарату, в который можно вставить USB-флешку и использовать с нее семплы. а не тащить с собой каждый раз раз громозскую раб. станцию. или комп и миди-клаву. такой вариант был бы удобен на небольших площадках. а то часто и места нет в диджейской, чтоб поставить все.

в защиту ньюмарков - всех - скажу одно:

раз - не все у нас готовы покупать дорогие вещи. они хороши для обучения.

два - все модели, на которых играла лично, отличаются удобным управлением. и не побоюсь сказать, что самые удобные джоги -именно на старых ньюмарковских двухкарманниках:)

три - хромает надежность аппаратов - не всех моделей. у меня дома есть 25й сидюк. для школы. так ему уже 10 лет - тьфу-тьфу - живет и здравствует. и даже транспорты не меняли, головы - один раз.

а питч держит шикарно.

как правило - это аппаратура больше для обучения и малобюждетных проектов. не надо путать.

четыре - и что новые модели придумывают -молодцы. всем хочется попробовать что-то новенькое. были бы ещё у нас цены. как в штатах:-)))

We drift deeper into the sound - life goes on...

DJ-ШКОЛА. отвечу на ваши вопросы

djtime@mail.ru

djtime.заблокировано правилами

ICQ 709 27 191

Эля, невозможно учиться (постигать и оттачивать игровые принципы) на оборудовании, которое изначально ведёт себя неадекватно

к слову, о JOG на сдвоенных плеерах от Numark прошлых лет: мне приходилось с ними сталкиваться, и положение спасали только кнопки плюс/минус, а вот проблемы с удержанием скорости у Numark всегда возникали и возникают очень часто (по причине врождённой недоброкачественности кварцевого резонатора материнской платы)

если ещё углубиться в ретро, то у Numark были когда-то неплохие пульты, я лет 10 назад с ними сталкивался довольно часто, и то, приходилось их предварительно переделывать, чтобы, помимо master-выхода, на дисплее отображались gain-уровни (для этого задействовали кнопку "power", из-за чего включение/выключение производилось банальным штепселем)

вообщем, не оборудование, а глубокая печаль :)

у меня был когдато пульт ньюмарка. говно еще то...особенно ярко сталов видно,когда купили пионер джм 600.

Эля, невозможно учиться (постигать и оттачивать игровые принципы) на оборудовании, которое изначально ведёт себя неадекватно

к слову, о JOG на сдвоенных плеерах от Numark прошлых лет: мне приходилось с ними сталкиваться, и положение спасали только кнопки плюс/минус, а вот проблемы с удержанием скорости у Numark всегда возникали и возникают очень часто (по причине врождённой недоброкачественности кварцевого резонатора материнской платы)

если ещё углубиться в ретро, то у Numark были когда-то неплохие пульты, я лет 10 назад с ними сталкивался довольно часто, и то, приходилось их предварительно переделывать, чтобы, помимо master-выхода, на дисплее отображались gain-уровни (для этого задействовали кнопку "power", из-за чего включение/выключение производилось банальным штепселем)

вообщем, не оборудование, а глубокая печаль :)

по мимо кварца причиной может выступать плохой блок питания!!!

как правило - это аппаратура больше для обучения и малобюждетных проектов. не надо путать.

Согласен. Свадьбы проводить самое оно! :lol:

а еще нужно туда вмонтировать пивной кран шланг от которого ведет в бар к пивной бочке, автоминетчик чтобы приятней было играть и Internet Explorer со спутниковой тарелкой чтобы можно было музло качать сразу из инета .... :D

:D ГЫ-ГЫ !!!

Крутой замут :lol: