Jump to content
Sign in to follow this  
ПРОСТО Я

ВОТ ВАМ И МОЁГО КРАФИТИ НЕМНОЖКА:-)

Recommended Posts

ПОСЛЕДНЯЯ АБОТА- ЕЩЕ И МЕСЯЦА НЕТУ...НОЧНОЙ КЛУБ "БЕЗДНА" -СРАЗУ НЕ НАЧИНАЙТЕ ГНАТЬ МОЛ "НЕТУ СВОЁНОГО СТАЙЛА!!!" - ДЕЛАЛИ НА ЗАКАЗ -А ЭСКИЗЫ -ОБЛОЖКА С ВИДЕОКАССЕТЫ С БРЕЙКДАНСОМ "OUT FOR FAME'' И "FREESTYLE SESSION RUSSIA"-2003....А РАСПЛЫВЧАТО ТАК- ПОТОМУ ЧТО ЦЫФРОВИК БЫЛ ЛАЖНОВАТ - И ТРЯСКУ РУК НЕ ОБРАЛ...(ПЫ-СЫ- ПОПРОБУЙ ДЫШАТЬ БЕЗ РЕСПИРАТОРА КРАСКОЙ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ ЧАСОВ ...НАДЦАТЬ - У ТЕБЯ ЕЩЕ НЕ ТО ЗАТРЕСЕТСЯ:-)))

post-7978-1141660862_thumb.jpg

post-7978-1141660888_thumb.jpg

капс лок от краски тоже не выключается?

зы графити прикольные, мне понравились..

да, один раз сам рисовал в клубе(первый/последний раз) всю ночь без распиратора - это пажощ чё на утро было ... %)))на самом деле лучше так не шучить, тк оч вредно...

а рисунки отличные !!! респект !:)

да, один раз сам рисовал в клубе(первый/последний раз) всю ночь без распиратора - это пажощ чё на утро было ... %)))на самом деле лучше так не шучить, тк оч вредно...

а рисунки отличные !!! респект !:)

Выкладываю еще работу -ночной клуб "бамбула" -зеленоград(пригород москвы). сделано на заказ неделю назад. Краска для росписи-сециальная флюоресцентная -светится в ультрафиолете-так что возникает ощущение объема картины.мы там делаем полный редизайн помещения -обшивка бамбуком.ну и вот это тоже...:-)Оригинал для рисунка - работа известного "гламурного" художника иллюстратора Джейсона Брукса.если кто то его не знает-скажу что он ОЧЕНЬ известен в среде дизайнеров именно своими работами.кто хочет увидеть больше -пож-та: http://www.jason-brooks.com

post-12841-1158450665_thumb.jpg

Edited by ПPОСТО_Я

это так -хоть и оффтоп-но все же:-)....думаю будет интересно-челу футболку бахнул в стиле -как будто он только что вышел из "квайка" - даже еще остались следы разрывов на нем...ходит теперь по городу- гордится....народ удивляется...

post-12841-1159258883_thumb.jpg

класно мне понравелось респект автору :) удачи в дальнейшей работе :excl:

Выкладываю еще работу -ночной клуб "бамбула" -зеленоград(пригород москвы). сделано на заказ неделю назад. Краска для росписи-сециальная флюоресцентная -светится в ультрафиолете-так что возникает ощущение объема картины.мы там делаем полный редизайн помещения -обшивка бамбуком.ну и вот это тоже...:-)Оригинал для рисунка - работа известного "гламурного" художника иллюстратора Джейсона Брукса.если кто то его не знает-скажу что он ОЧЕНЬ известен в среде дизайнеров именно своими работами.кто хочет увидеть больше -пож-та: http://www.jason-brooks.com

Neploxo u tebya poluchaetsa!!!!!

так держать !!!! творческих тебе успехов!!!!! :)

Пацаны, примите мои респекты! Жаль. что вы не сошлись в цене с нашими учредителями.

Но есть те, кто просто пройдёт, а есть те, кто оставит след ( ни хрена себе экспромтик))))

Удачи вам!

А вот еще авторская работа- urban robinzon...гороццкой дикарь по нашему...:-)...сорри за качество-на телефон снимал.эту футболку автор носил -пока не замызгалась окончательно:-)...смотрится забойно- черная футболка-и ярко белое ожерелье с зубами диких зверей на шее и на рукаве:-)...будет время и лень немного отпустит- сделаю себе еще одну....:-)

post-7978-1161508719_thumb.jpg

Это мой сканер...:-)

post-7978-1161515110_thumb.jpg

Как и обещал-выкладываю...это барная стойка ночного клуба "бамбула"...нарисовано флюоресцентными красками- светящимися в ультрафиолете

post-7978-1161977884_thumb.jpg

К СОЖАЛЕНИЮ -САЙТ РУГАЕТСЯ- НЕ ЛЕЗУТ СЮДА ФОТОСЫ...:-(...пришлось отдельно сделать фотоальбом...вот ссылка-смотрите, если интересно: http://dansee.narod.ru/bambula.html

Edited by ПРОСТО Я

Как и обещал-выкладываю...это барная стойка ночного клуба "бамбула"...нарисовано флюоресцентными красками- светящимися в ультрафиолете

СУПЕР РАБОТА!!

Мы с друзьями в шоке!

---------

Best Regards, Dj Vlad Vesna.

сайт Dj Vlad Vesna на pdj

BlogDJ.ru - всё о DJ. Уникальные новости, интервью, оборудование для DJ, софт.

:blink:

Мы с друзьями в шоке!

и не только вы! работы потрясающие

а скока это все стоит?

Недешево брат, недешево...хотя как сказать...для владельцев клубов- не так уж и дорого

мягко говоря не ахти!!! ни техники, ни качества.. и эти глупые отмазки-типа надышался, фотик слажал..-дедский сад одним словом. видно что занимаешся этим недели 2-3 от силы..

мягко говоря не ахти!!! ни техники, ни качества.. и эти глупые отмазки-типа надышался, фотик слажал..-дедский сад одним словом. видно что занимаешся этим недели 2-3 от силы..

Я не буду убеждать тебя -что "мое кун-фу - лучше!" :-)...просто покажи свои работы(действительно свои)- а народ-рассудит!;-).а насчет того -что не все я умею-это правда- каждый день в этом убеждаюсь...как и в том -что умею все таки не так уж мало;-)!

Я не буду убеждать тебя -что "мое кун-фу - лучше!" :-)...просто покажи свои работы(действительно свои)- а народ-рассудит!;-).а насчет того -что не все я умею-это правда- каждый день в этом убеждаюсь...как и в том -что умею все таки не так уж мало;-)!

раз уж так интересно, дам 2 ссылочки.. я думаю сразу все понятно станет.. www.kgmoscow.ru www.funkypunks.nm.ru

раз уж так интересно, дам 2 ссылочки.. я думаю сразу все понятно станет.. www.kgmoscow.ru www.funkypunks.nm.ru

пока что по этим ссылкам я видел только нелегальный (может кое где и легальный) бомбинг-шрифтовый. шрифтовое граффити к твоему сведению-начальный этап- с него начинают многие и развиваются в нем -потому что им сложно рисовать персонажей(оно и понятно-непростое это дело-особенно-чтобы похоже было;-) - а где в твоих ссылках персонажное граффити -"кэрекс"? ;-)

пока что по этим ссылкам я видел только нелегальный (может кое где и легальный) бомбинг-шрифтовый. шрифтовое граффити к твоему сведению-начальный этап- с него начинают многие и развиваются в нем -потому что им сложно рисовать персонажей(оно и понятно-непростое это дело-особенно-чтобы похоже было;-) - а где в твоих ссылках персонажное граффити -"кэрекс"? ;-)

Сорри- увидел пару работ стоящих! то что у вас так много работ-пускай даже пока и шрифтовых- говорит о том -что у вас есть стремление -а это хорошо. просто я сам свое отбомбился -и теперь рисую ONLY на заказ и за $. 27 лет все таки;-).а так -молодцы ребята -так держать!

Edited by ПРОСТО Я

Сорри- увидел пару работ стоящих! то что у вас так много работ-пускай даже пока и шрифтовых- говорит о том -что у вас есть стремление -а это хорошо. просто я сам свое отбомбился -и теперь рисую ONLY на заказ и за $. 27 лет все таки;-).а так -молодцы ребята -так держать!

к твоему сведению, ШРИФТ- основа граффити. Об этом говорят сами CAN2, ATOM и Mr.MAks. А это, извини, одни из первых граффити-райтеров в мире. И любой адекватный райтер тебе скажет то-же самое. Не вериш- посмотри хотя бы в энциклопедии слово "граффити", как художественное направление. :) Даже на чемпионате Мира пр граффити WRITE4GOLD ( в котором я принимаю участие уже 4й год), оцениваются именно шрифты!!!! и мне тоже не 15 лет .. и не 20.. я в этой теме много лет и очень хорошо разбираюсь... а прочитав твой пост, про то, "с чего начинают", и что реально есть основа, мне стало очень смешно... видимо информация до тебя доходит самым искаженным образом.. ;)

к твоему сведению, ШРИФТ- основа граффити. Об этом говорят сами CAN2, ATOM и Mr.MAks. А это, извини, одни из первых граффити-райтеров в мире. И любой адекватный райтер тебе скажет то-же самое. Не вериш- посмотри хотя бы в энциклопедии слово "граффити", как художественное направление. :) Даже на чемпионате Мира пр граффити WRITE4GOLD ( в котором я принимаю участие уже 4й год), оцениваются именно шрифты!!!! и мне тоже не 15 лет .. и не 20.. я в этой теме много лет и очень хорошо разбираюсь... а прочитав твой пост, про то, "с чего начинают", и что реально есть основа, мне стало очень смешно... видимо информация до тебя доходит самым искаженным образом.. ;)

Слушай чел- ты сам себе противоречишь: ты говоришь"ШРИФТ- основа граффити"-а потом тут же начинаешь мне доказывать -цитирую: "а прочитав твой пост, про то, "с чего начинают", и что реально есть основа, мне стало очень смешно... видимо информация до тебя доходит самым искаженным образом.. ;)"-что начинают мол-в граффити-с чего то другого! понимаешь-что ты говоришь масло масленое: я сразу в самом начале я сказал-что шрифтовое граффити-это ОСНОВА -с которого все начинают(поясню для тех ,кто не понял-шрифтовое то есть: тэгинг и собственно шрифты -бабл, трайбл, джангл ит.д.-не секрет,что поначалу многие пытаются хотя бы "тэгать", а уж потом-все остальное)-то есть ТЫ ПОВТОРЯЕШЬ МОИ СЛОВА- что мол шрифт-основа граффити.ДЫК Я ТОЖЕ САМОЕ ЖЕ ГОВОРЮ!только я дополняю свою мысль если ты не понял: я прекрасно в курсе, что многие именитые граффитчики специализируются на шрифтах, а кое кто-даже использует для моделирования программы типа 3D STUDIO MAX.Однако!Лихо закрутить шрифт-еще далеко не главное в граффити,потому что есть масса сложных и интересных других задач-те же персонажи-о чем я тебе уже говорил

Вот например- отличный,на мой взгляд, пример работы в "кэрекс" - оформление видеокассет(обложек) чемпионатов по брейкдансу http://www.battleoftheyear.com/ . вот это я понимаю-ДА!....масса персонажей, куча выразительности,за каждым персонажем чувствуется напряжение движения, энергия! А насчет того-что информация до меня доходит искаженным образом- доходит САМЫМ непосредственным, прямым образом-на скорости 700кбит/сек;-)

Слушай чел- ты сам себе противоречишь: ты говоришь"ШРИФТ- основа граффити"-а потом тут же начинаешь мне доказывать -цитирую: "а прочитав твой пост, про то, "с чего начинают", и что реально есть основа, мне стало очень смешно... видимо информация до тебя доходит самым искаженным образом.. ;)"-что начинают мол-в граффити-с чего то другого! понимаешь-что ты говоришь масло масленое: я сразу в самом начале я сказал-что шрифтовое граффити-это ОСНОВА -с которого все начинают(поясню для тех ,кто не понял-шрифтовое то есть: тэгинг и собственно шрифты -бабл, трайбл, джангл ит.д.-не секрет,что поначалу многие пытаются хотя бы "тэгать", а уж потом-все остальное)-то есть ТЫ ПОВТОРЯЕШЬ МОИ СЛОВА- что мол шрифт-основа граффити.ДЫК Я ТОЖЕ САМОЕ ЖЕ ГОВОРЮ!только я дополняю свою мысль если ты не понял: я прекрасно в курсе, что многие именитые граффитчики специализируются на шрифтах, а кое кто-даже использует для моделирования программы типа 3D STUDIO MAX.Однако!Лихо закрутить шрифт-еще далеко не главное в граффити,потому что есть масса сложных и интересных других задач-те же персонажи-о чем я тебе уже говорил

Вот например- отличный,на мой взгляд, пример работы в "кэрекс" - оформление видеокассет(обложек) чемпионатов по брейкдансу http://www.battleoftheyear.com/ . вот это я понимаю-ДА!....масса персонажей, куча выразительности,за каждым персонажем чувствуется напряжение движения, энергия! А насчет того-что информация до меня доходит искаженным образом- доходит САМЫМ непосредственным, прямым образом-на скорости 700кбит/сек;-)

ок, видимо я тебя неправильно понял..но это все было сказано к тому, что персонаж по сложности рисования дааааалеко уступает шрифтам..а ты говориш, мол,со шрифтов начинают, потому что это легко.. .нииисколько ты не прав. да и вообще мне честно говоря спорить с тобой надоело. вещаеш тут со своей колокольни. ;)

p.s. очень интересно, кто же это моделирует свои шрифты в 3d max'е???))) не Loomit'а ли ты имееш ввиду???

ок, видимо я тебя неправильно понял..но это все было сказано к тому, что персонаж по сложности рисования дааааалеко уступает шрифтам..а ты говориш, мол,со шрифтов начинают, потому что это легко.. .нииисколько ты не прав. да и вообще мне честно говоря спорить с тобой надоело. вещаеш тут со своей колокольни. ;)

p.s. очень интересно, кто же это моделирует свои шрифты в 3d max'е???))) не Loomit'а ли ты имееш ввиду???

Точно уже не скажу-забыл как его звали.но один из топовых вобщем...моделирует и потом закручивает шрифт в 3д максе.потом -делает рендеринг с разных ракурсов и получаются забойные штуки;-)

Edited by ПРОСТО Я

Тут на днях расписал 2 мотошлема....давно хотел попробовать и вот вроде удалось.....а попробовать хотел вот что: изготовление тончайшей 1-2милиметровой обводки другого цвета вокруг классических байкерских языков пламени.как сниму- выложу -поглядите....вопщем- "to be continued"....

Edited by ПРОСТО Я

Вобщем народ-на днях я тут запустил кое какой проект...посмотрите -зацените...пока на дизайн сайта особо не ругайтесь-просто сама идея... -Ё-БРАШЕР

Edited by ПРОСТО Я

refresh

привет извени но мне кажется что самый первый рисунок который ты выложел сделан на проекторе. ведь часть рисунка не может просто так остаться у тебя на коленке. посмотрите внимательно"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

какой именно? да-я использую проектор в своих работах:-)и ты в этом меня не разоблачил!:-)а как же иначе? сложность увеличивается, сроки всегда горят (заказчик хочет быстрее)-и поэтому мы тоже не отстаем от прогресса!;-)честно сказать -я бы вообще не отказался от ВИДЕОПРОЕКТОРА-реал тайм подключенного к ноутбуку-чтобы править что то в реальном времени-если это не согласуется с особенностями стены!

Вот тут на одном форуме завели мы разговор о трафаретах...я думаю-здесь народу тоже будет интересно узнать-как можно еще делать трафареты. смотрите ссылку http://www.diablozone.net/forum/index.php?...=26008&st=0 и все поймете...если будут вопросы -задавайте

Edited by ПРОСТО Я

Привет!Я вот с детства рисую, хочу граффити заняться...Как считаешь,с чего начать:Со шрифта или с персонажей...И какими лучше красками пользоваться?...

Привет!Я вот с детства рисую, хочу граффити заняться...Как считаешь,с чего начать:Со шрифта или с персонажей...И какими лучше красками пользоваться?...

Всем привет-вот я снова с вами! не мог зайти на форум долго-окзывается мой аккаунт удален...вот досада!ну ладно...если тебя действительно интересует граффити - тоя думаю что тебе лучше начать со шрифтов-не сложных-типа "бабл"пузыристых.а уж потом перейти на персонажей.

Тут мы не так давно говорили с одним уважаемым челом на этом форуме о шрифтах и 3d моделировании шрифтов ВЕЛИКИМИ!:-) граферами...так вот...возвращаясь к этой теме: я тоже не сидел на месте все это время-пока форум меня не пускал сюда - и на моем сайте открылся раздел -где будет идти обучение всех желающих - одному из самых сложных видов граффити - 3d ГРАФФИТИ. покажу как можно моделировать 3d графитки не очень сложными методами-что в свою очередь откроет перед вами большие возможности для творчества! вобщем- вэлкам по ссылке - http://www.ultradesign.ru/phpBB2/phpBB2/viewforum.php?f=19 - и смотрите, учитесь.мало того-кто научится- предлагаю там же-по этой ссылке- размещать свои работы и делаиться опытом.вобщем- 3d скетчинг стартовал!дело-за вами!....и чтобы не быть голословным-выкладываю сюда одну из своих работ-которая делалась буквально 10 минут:

post-20750-1184505451_thumb.jpg

Edited by ПРОСТО Я!!

вторая работа- делалась тоже не больше 10 минут! и вы такое же сможете делать (и даже лучше!)- так что как я уже говорил-велкам-сюда - http://www.ultradesign.ru/phpBB2/phpBB2/viewforum.php?f=19 -со своими вопросами, предложениями, пожертвованиями и прочими ценными вещами!:-)

Edited by ПРОСТО Я!!

Вот на этой неделе- то бишь на открытие -мы поучаствовали в автоэкзотике -2007- красили на сцене машину...фотосы будут чуть позже - как и статья в журнале "автомобили"...ждемс...:-)

post-20750-1184524125_thumb.jpg

Edited by ПРОСТО Я!!

Если кто хочет получить какой то скетч -чтобе его разработали для вас- пишите на icq 331 526 128 - к примеру: "разработайте мне пожалуйста 3d скетч на слово "MASTA". " если вы будете вежливы- то шансы у вас большие;-) ...правда заранее предупреждаю-что все сделанные скетчи будуь выкладываться в эту тему - для свободной скачки всеми желающими

Если кто хочет получить какой то скетч -чтобе его разработали для вас- пишите на icq 331 526 128 - к примеру: "разработайте мне пожалуйста 3d скетч на слово "MASTA". " если вы будете вежливы- то шансы у вас большие;-) ...правда заранее предупреждаю-что все сделанные скетчи будуь выкладываться в эту тему - для свободной скачки всеми желающими

Вобщем так народ...замучили меня банить админы...это снова я-просто с немного измененным ником...:-) ....на своем сайте я запустил подробнейший ресурс с обучением граффити, аэрографии и много чему еще....заходите-будет инетересно...там можно скачать скетчи, научиться техникам рисования граффити...вобщем много такого-чего нет на граффити сайтах...я давно интересуюсь. этой темой-поэтому буду писать только те вещи -которые не повторяются...кстати! многие ссылки -которые я давал раньше- не работают -так как форум был переустановлен... короче говоря- велком: http://ultradesign.ru/phpBB2/index.php

к примеру такие штуки:

post-25838-1205573538_thumb.jpg

Edited by ПП_РОСТО Я

только забыл сказать:-) - по этой ссылке в форуме надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ- чтобы увидеть картинки...не я это придумал:-(система так устроена просто...так что не удивляйтесь-если зайдете- а картинок не видать;-)!

Edited by ПП_РОСТО Я

только забыл сказать:-) - по этой ссылке в форуме надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ- чтобы увидеть картинки...не я это придумал:-(система так устроена просто...так что не удивляйтесь-если зайдете- а картинок не видать;-)!

на форуме внесено изменение-чтобы все могли видеть картинки-даже незарегистрированные-так что-велком...

на форуме внесено изменение-чтобы все могли видеть картинки-даже незарегистрированные-так что-велком...

вот примерно таким вещам я обучаю у себя на форуме:-)...картинка ниже...этот скетч сделан для одного хорошего чела...ORAN- это его ник.

post-25838-1205784243_thumb.jpg

Edited by ПП_РОСТО Я

хм... обычно скетч - это набросок, который потом на стену вливают... а тут просто компьютерная картинка! то есть, как Я понял, ты обучаешь рисовать в фотошопе?))

PS а шрифт - просто тэга

хм... обычно скетч - это набросок, который потом на стену вливают... а тут просто компьютерная картинка! то есть, как Я понял, ты обучаешь рисовать в фотошопе?))

PS а шрифт - просто тэга

и да и нет:-)...устроит такой ответ?:-)..я рисую по всем поверхностям- от поверхности рабочего стола:-) виндов- до стен и автомобилей. этот скетч действительно сделан в программах но не только. для тэгов в нем использовался графический планшет wacom intuos3 A4- с помощью которого ручная работа -переведена в эл. формат. да-этот скетч действительно сложноват:-) как минимум для нанесения на стену- баллоном...но ведь он для этого и не предназначался! его цель-стать аватаркой и заставкой на личной страничке того-кто мне его заказал...но ты хорошо подметил что скетч-это то что на стену вливают(хотя опять таки оговорюсь- да ты и сам наверно это знаешь что вообще- sketch- набросок с английского и потому -он может быть любым-даже губной помадой на яйцахъ:-)гы...)-и поэтому я специально его упрощу для работы баллоном- чтобы кто хочет-мог его заграфитить...кроме того-на заднем плане 3D тег будет в скором времени н амоем сайте использован в уроке по построению на его основе- ломаного 3d скетча-всякие стрелки объемные -выходящие в разные стороны и т.д....вобщем-ждитя:-) и -усе будет...

кароч весь смысл граффити (оставить свой след в мире... тоесть на стене) теряется.

PS Удачи в рисовании на яйцах помадой XD

кароч весь смысл граффити (оставить свой след в мире... тоесть на стене) теряется.

PS Удачи в рисовании на яйцах помадой XD

гы да вы просто шуточник батенько!:-)

ну да ладно...смех смехом....а...дальше продолжение вы сами знаете:-)...короче дело такое: сегодня вечером - часов в 9-10 буду объяснять на сайте как делать одно из самых сложных типов 3Dграффити - я бы его условно назвал "геометрическое граффити"-смотрите картинку ниже..

post-25838-1206395216_thumb.jpg

Edited by ПП_РОСТО Я