Jump to content
Sign in to follow this  
DJ Seny

Вопрос к МС

Recommended Posts

Уважаемые МС, вот играет музыка (например хаус, ну неважно), расколбас такой, потом какое-то отступление (затишье перед расколбасом) и (я так думаю) самое время что-нибудь такое в микрофон пробормотать или проговорить... А то эти проигрыши иногда долгие слишком, а если в это время в микрофон самому что-нидь говорить, публика по идее будет ещё больше возбуждаться.

Так вот, я вообще не знаю что бы им такого говорить.... Подскажите

Нажоками топ,лпдошками хлоп,кто не танцует тот филипп киркоров,антицеллюлитная программа от диджея и т.д :D на форуме поищи по поиску должно полюбому быть

антицеллюлитная программа от диджея

здато, так и буду говорить!!!

здато, так и буду говорить!!!

Расскажешь потом о реакции публики :D

Расскажешь потом о реакции публики :D

реакция конечно будет положительная, патаму что я в это верю и скажу убедительно-))

ты подкинь ещё такой чепухи а то маловато будет

реакция конечно будет положительная, патаму что я в это верю и скажу убедительно-))

ты подкинь ещё такой чепухи а то маловато будет

Главное на резинках и в провалах умело паузы заполнять хорошими веселыми фразами,я подумаю что нибудь что еще можно будет оригинального сказать :)

жду с нетерпением, антицеллюлитная программа блин-0))) надо же сказанул

Впринципе, дай трек свой, я в эти проблемы мож чё-нить пи**атенького замучу)) А то уже без музыки так наугад чё-то предлагать тяжеловато)) Да тем более на этом хаусе одни нарики)) Можешь сказать типо табл на полу, либо на потолке, я уверен что они все будут смотреть туда))

Можешь крикнуть чтонибуть вроде: "Хей наркоманы чайку в баре быстренько разбодяжели и продолжаем вечеринку б*я!!!". Если начали подходить тоскажи: "О, наркоманы поползли по техоньку из бара!!!"!!! :D Очень интересно получается, и народ обычно реагирует!

я посмотрю как в клубе " Лето" диджей будет говорить публике что все посетители наркоманы. забавно наверное будет после этого....

Мальчики, ну что же так жестоко........ XTZ-ые и так сходят чайку попьют......зачем на них внимание акцентировать...:) тем более, что не все наркоманы, некоторые могут и обидеться..

Есь в инете всякие слоганы прикольные, ну вот нашла пару статеек на эту тему:

Новые рекламные слоганы, девизы, лозунги

Прикольные выражения и смешные фразы диджея

та если яма то её обяз надо заполнить, мелите что хотите, опх**.. толпе плевать на то что ты говоришь. поверьте, я со своим опытом это знаю + в начале карьеры получал советы не от последних мс

Блог Mc SneZoK

та если яма то её обяз надо заполнить, мелите что хотите, опх**.. толпе плевать на то что ты говоришь. поверьте, я со своим опытом это знаю + в начале карьеры получал советы не от последних мс

возникает вопрос: зачем тогда Вы, как МС нужны на сцене, если Вас не слушают? видимо неправильно работаете) настоящие МС как раз таки могут управлять людьми в каком бы состоянии они не были, но что самое главное - делать это не какими то фразами, в стиле мелите, что хотите ;)

Perfect Production / MoscowDJs

все info здесь - http://fin.indahiphop.ru и здесь - http://moscowdjs.ru/

Я согласна что, МС слушают всегда, может не всегда реагируют, но слушают!!!!!!!!!

С моего личного не долгова правда опита работи МС (ранше я била art- деректором, PJ и т. д.), я поняла, люди очень любят тему о сексе!

Поговори в яме о том, что кабинки туалета еще не заняти, занимайте места, поспрашивай у девушек какого цвета у них белье(реакция положителиная), что секс...........(искуство обуздать не обузданое, то на чем построена жизнь)!

Как один из вариантов!!!!!!

Простие теми о позитиве уже надоели!

Хочется безумства!

Я тоже начинающая МС, но заметила что ничего так не веселит толпу как разговоры о сексе, и обращение индивидуально к ним.

Мальчики, ну что же так жестоко........ XTZ-ые и так сходят чайку попьют......зачем на них внимание акцентировать...:) тем более, что не все наркоманы, некоторые могут и обидеться..

Интересно.

Я согласна что, МС слушают всегда, может не всегда реагируют, но слушают!!!!!!!!!

С моего личного не долгова правда опита работи МС (ранше я била art- деректором, PJ и т. д.), я поняла, люди очень любят тему о сексе!

Поговори в яме о том, что кабинки туалета еще не заняти, занимайте места, поспрашивай у девушек какого цвета у них белье(реакция положителиная), что секс...........(искуство обуздать не обузданое, то на чем построена жизнь)!

Как один из вариантов!!!!!!

Простие теми о позитиве уже надоели!

Хочется безумства!

О сексе? Это я так скажу грязный прием, хороший и качественный юмор не связан с сексом и алкоголем! Голова плохо работает, можно и об этом задвигать!!!

Ану ручки выше!!! выше! еще выше ! тянемся к потолочку_________ проветрили подмышки опустите руки))))) :)

Уважаемые МС, вот играет музыка (например хаус, ну неважно), расколбас такой, потом какое-то отступление (затишье перед расколбасом) и (я так думаю) самое время что-нибудь такое в микрофон пробормотать или проговорить... А то эти проигрыши иногда долгие слишком, а если в это время в микрофон самому что-нидь говорить, публика по идее будет ещё больше возбуждаться.

Так вот, я вообще не знаю что бы им такого говорить.... Подскажите

да много чего можно придумать активней тресем головой под лучшие трекиDj(n) и раняем перхоть)))